4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房320万

珠光御景壹号 格局方正好用 配套成熟 住家装修...

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室2厅 | 49平

低层/39层 西南 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

近地铁满二

320

65306元/平

小区均价:53091元/平

广弘天琪(弘远大厦)二手房300万

广弘天琪(弘远大厦) 一房一厅 近地铁 带书包

广弘天琪(弘远大厦)| 1室1厅 | 41.13平

低层/31层 精装 2010年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路27号之一/华利路27号...

近地铁满二

300

72939元/平

小区均价:87171元/平

汇峰苑二手房368万

汇峰苑 一房 总价低急售 电梯高层

汇峰苑| 1室 | 42.09平

高层/43层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

新上近地铁满二

368

87432元/平

小区均价:92437元/平

东南大厦二手房315万

东南大厦 带豪装修,搬家具后直接拎包入住,省掉...

东南大厦| 1室1厅 | 45.77平

低层/19层 西北 豪装 2002年

越秀区-农讲所  越秀区德政中路高华里32号

近地铁满二

315

68822元/平

小区均价:52985元/平

中山一路二手房330万

中山一路 铁路小 地铁附近 楼层不高 安静环境

中山一路| 1室1厅 | 46平

中层/9层 其他 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁满二

330

71739元/平

小区均价:50528元/平

远洋天骄二手房300万

远洋天骄,双地铁口,楼层好,诚意出售,看房方便

远洋天骄| 1室1厅 | 49平

中层/20层 东西 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁满二

300

61224元/平

小区均价:46772元/平

天成大厦二手房400万

龙口西 看房方便 厅出阳台 装修保养好 业主诚售

天成大厦| 1室1厅 | 50平

中层/32层 东北 中装 1996年

天河区-龙口西  龙口西路92号、96号

近地铁满二

400

80000元/平

小区均价:69388元/平