4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

万菱汇君临国际公寓二手房345万

万菱汇君临国际公寓,地铁口,高层,诚意出售,价格...

万菱汇君临国际公寓| 1室1厅 | 47.28平

中层/29层 简装 2010年

天河区-天河南  天河区天河路230-232号

近地铁满二

345

72970元/平

小区均价:69658元/平

天成大厦二手房400万

龙口西 看房方便 厅出阳台 装修保养好 业主诚售

天成大厦| 1室1厅 | 50平

中层/32层 东北 中装 1996年

天河区-龙口西  龙口西路92号、96号

近地铁满二

400

80000元/平

小区均价:69388元/平