4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

洛桑美地二手房300万

洛桑美地 花园封闭小区 电梯高层 视野开阔 精装...

洛桑美地| 1室1厅 | 43.37平

高层/32层 西 豪装 2002年

越秀区-东川路  越秀区东川路云海通津11号

近地铁

300

69172元/平

小区均价:64067元/平

日出观山苑二手房300万

日出观山苑 地铁口 精装一房 证过五年 看房方便

日出观山苑| 1室1厅 | 39.57平

中层/11层 东南 精装 2007年

天河区-粤垦  天河区观峰北街8-24号

近地铁满五唯一住房

300

75815元/平

小区均价:66994元/平

富力东山新天地二手房320万

富力东山新天地 小区花园 采光好 繁华商圈

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

低层/38层 东北 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

320

64000元/平

小区均价:73018元/平

东华东路二手房361万

东华东路 入读培正 位置安静 东南向两房 可贷公...

东华东路| 2室1厅 | 47.01平

中层/11层 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满五

361

76792元/平

小区均价:55164元/平

天成大厦二手房400万

龙口西 看房方便 厅出阳台 装修保养好 业主诚售

天成大厦| 1室1厅 | 50平

中层/32层 东北 中装 1996年

天河区-龙口西  龙口西路92号、96号

近地铁满二

400

80000元/平

小区均价:69388元/平

东方广场二手房310万

东方广场一房 户型方正 随时可看

东方广场| 1室 | 34.44平

中层/32层 西 精装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁满五

310

90012元/平

小区均价:74701元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房300万

珠光御景壹号一号公馆 复式两层 靠珠江边 六号...

珠光御景壹号公馆(公寓)| 1室1厅 | 48.88平

低层/39层 简装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

近地铁

300

61375元/平

小区均价:53091元/平

东鸣轩二手房318万

中山四路农讲所地铁口 精装修小面积总价低 急售

东鸣轩| 1室1厅 | 49.8平

中层/30层 精装 2005年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路199号至231号

近地铁

318

63855元/平

小区均价:58189元/平