4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

共和路二手房310万

近铁一小 共和一巷10号 三房一厅 来电即看

共和路| 3室1厅 | 49.75平

高层/6层 南北 简装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁满二

310

62312元/平

小区均价:62347元/平

汇峰苑二手房368万

汇峰苑 一房 总价低急售 电梯高层

汇峰苑| 1室 | 42.09平

高层/43层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

新上近地铁满二

368

87432元/平

小区均价:92437元/平

嘉裕礼顿阳光二手房330万

嘉裕礼顿阳光 高层 南向一房 看中可谈

嘉裕礼顿阳光| 1室 | 43.11平

高层/30层 精装 2006年

天河区-珠江新城西  天河区华成路8号之二、三

近地铁满二

330

76548元/平

小区均价:66866元/平

中山一路二手房330万

中山一路 铁路小 地铁附近 楼层不高 安静环境

中山一路| 1室1厅 | 46平

中层/9层 其他 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁满二

330

71739元/平

小区均价:50858元/平

远洋天骄二手房300万

远洋天骄,双地铁口,楼层好,诚意出售,看房方便

远洋天骄| 1室1厅 | 49平

中层/20层 东西 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁满二

300

61224元/平

小区均价:46772元/平

万菱汇君临国际公寓二手房345万

万菱汇君临国际公寓,地铁口,高层,诚意出售,价格...

万菱汇君临国际公寓| 1室1厅 | 47.28平

中层/29层 简装 2010年

天河区-天河南  天河区天河路230-232号

近地铁满二

345

72970元/平

小区均价:69658元/平

尚东君御二手房350万

尚东君御,珠城,高层,证过五年,交通便利

尚东君御| 1室1厅 | 38.65平

高层/46层 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满二

350

90556元/平

小区均价:112257元/平

天成大厦二手房400万

龙口西 看房方便 厅出阳台 装修保养好 业主诚售

天成大厦| 1室1厅 | 50平

中层/32层 东北 中装 1996年

天河区-龙口西  龙口西路92号、96号

近地铁满二

400

80000元/平

小区均价:69388元/平