4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

福今路二手房338万

大院管理 商品唯 一 气象局少有放盘 广东省气...

福今路| 2室1厅 | 74平

低层/8层 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

338

45676元/平

小区均价:56716元/平

富力千禧花园二手房330万

富力千禧花园 采光通风 配套完善

富力千禧花园| 2室2厅 | 79.55平

低层/18层 东南 精装 2002年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁满五唯一住房

330

41483元/平

小区均价:52839元/平

新达城广场二手房300万

新达城广场 住宅70年产权 电梯两房

新达城广场| 2室1厅 | 79.25平

低层/30层 东南 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北193号

近地铁

300

37855元/平

小区均价:44100元/平

富力千禧花园二手房380万

富力千禧花园 2房带平台花园 旺中带静 温馨舒适...

富力千禧花园| 2室1厅 | 71.55平

低层/18层 东南 中装 2007年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁

380

53110元/平

小区均价:52839元/平

云鹤南街二手房360万

云鹤南街 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银...

云鹤南街| 2室1厅 | 77平

低层/9层 中装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁

360

46753元/平

小区均价:39154元/平

淘金坑二手房359万

淘金白 电梯 云宾馆宿舍 安静两房

淘金坑| 2室1厅 | 69.35平

低层/20层 东北 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁满五

359

51766元/平

小区均价:51755元/平

富力广场B区二手房350万

东向两房 厅出大阳台 证满五年 双地铁物业 荔湾...

富力广场B区| 2室1厅 | 72.5平

低层/23层 简装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁

350

48276元/平

小区均价:41599元/平

波尔多庄园二手房355万

新收波尔多庄园一房出售价格可以谈本人熟悉小区

波尔多庄园| 1室1厅 | 46平

低层/22层 东南 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

近地铁满五唯一住房

355

77174元/平

小区均价:59334元/平

先烈东路二手房320万

先烈东路 电梯 近地铁 对口省一级小

先烈东路| 1室1厅 | 68.1平

低层/23层 简装 2009年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

320

46990元/平

小区均价:38450元/平

寺贝通津二手房350万

寺贝通津 二房一厅 出入便利 多层住宅

寺贝通津| 2室1厅 | 40平

低层/9层 东南 精装 1989年

越秀区-东山口  寺贝通津

近地铁

350

87500元/平

小区均价:72587元/平

东兴大厦二手房350万

东兴大厦 小户型一房一厅 省级育才小

东兴大厦| 1室1厅 | 59.01平

低层/25层 东南 简装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路488号、492号

近地铁

350

59312元/平

小区均价:40737元/平

原道路二手房330万

华侨新村精装2房,南北通透,看中价格可谈

原道路| 2室2厅 | 52.93平

低层/8层 东南 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区原道路

新上近地铁

330

62346元/平

小区均价:53330元/平

中山七路二手房338万

中山七路 装修保养新 东向三房 来电看房

中山七路| 3室2厅 | 76.69平

低层/1层 简装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

新上近地铁满五随时可看

338

44074元/平

小区均价:41743元/平

海珠半岛花园二手房360万

海珠半岛花园 全新装修 南向三房,户型好,急售

海珠半岛花园| 3室2厅 | 78.92平

低层/46层 东南 精装 1997年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

新上近地铁随时可看

360

45616元/平

小区均价:58253元/平

光大花园二手房318万

光大花园一期,南北通透两房,方正实用,保养好,配...

光大花园| 2室2厅 | 77.62平

低层/11层 东南 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁随时可看

318

40969元/平

小区均价:55794元/平

加勒比湾二手房380万

嘉仕花园,户型方正实用两房,小区园林环境,居住...

加勒比湾| 2室1厅 | 78平

低层/32层 东南 精装 2003年

海珠区-滨江东  滨江东路168号

近地铁满五随时可看

380

48718元/平

小区均价:51979元/平

盈彩美居二手房370万

盈彩美居实用两房带超大平台花园过五年保养好

盈彩美居| 2室1厅 | 77.73平

低层/11层 精装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

新上随时可看

370

47601元/平

小区均价:46082元/平

电子五所二手房300万

电子五所 单位房 使用率高 证过五年 价格可议

电子五所| 2室2厅 | 79平

低层/9层 东北 精装 2000年

天河区-粤垦  天河区东莞庄路

随时可看

300

37975元/平

小区均价:41532元/平

嘉仕花园二手房330万

嘉仕花园两房一厅,格局方正,通风采光好,装修保...

嘉仕花园| 2室2厅 | 80平

低层/9层 东南 中装 1999年

海珠区-滨江东  滨江东路怡乐路33号

近地铁随时可看

330

41250元/平

小区均价:44688元/平

原道路二手房400万

区庄 原道路 户型方正 保养好 近地铁

原道路| 2室1厅 | 75平

低层/9层 东南 其他 1998年

越秀区-淘金  越秀区原道路

近地铁随时可看

400

53333元/平

小区均价:53330元/平

逸蓝华庭二手房320万

逸蓝华庭,原装电梯两房,户型方正实用,望小区花...

逸蓝华庭| 2室2厅 | 77.62平

低层/28层 东北 精装 2004年

海珠区-工业大道北  海珠区革新路新民大街

近地铁满五随时可看

320

41226元/平

小区均价:48131元/平

振业天颂花园二手房310万

振业天颂花园 2房东南向 中低楼层 安静 近地铁

振业天颂花园| 2室1厅 | 64.82平

低层/26层 东南 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

近地铁

310

47825元/平

小区均价:48792元/平

光大花园二手房340万

光大花园一期,东向两房,户型方正实用,安静宜居,...

光大花园| 2室2厅 | 78.57平

低层/33层 其他 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

新上近地铁

340

43274元/平

小区均价:55794元/平

革新路二手房328万

革新路| 3室2厅 | 63平

低层/3层 东北 精装 1995年

海珠区-工业大道北  海珠区革新路

新上近地铁

328

52063元/平

小区均价:33077元/平

嘉尚国际公寓二手房350万

通风采光好 布局良好 产权清晰 交通便利

嘉尚国际公寓| 1室1厅 | 45.8平

低层/32层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁

350

76419元/平

小区均价:75841元/平