4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

犀牛路二手房300万

犀牛路 实用两房 近地铁

犀牛路| 2室1厅 | 50平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

300

60000元/平

小区均价:48579元/平

南华花园二手房399万

南华花园 新上好房 南向通风采光好

南华花园| 4室2厅 | 128平

中层/23层 东南 精装 1998年

海珠区-新港西  海珠区东晓南凤景西路38号

近地铁满五

399

31172元/平

小区均价:32057元/平

五羊华轩二手房304万

五羊华轩 一房一厅 诚心卖

五羊华轩| 1室1厅 | 43.32平

中层/24层 精装 2002年

越秀区-五羊新城  越秀区东泰路36,38号

新上近地铁

304

70175元/平

小区均价:65288元/平

富豪山庄盛翠华庭二手房365万

富豪山庄盛翠华庭 东南 精装修 环境好

富豪山庄盛翠华庭| 3室2厅 | 142.1平

中层/17层 东南 精装 2008年

番禺区-金山谷  番禺区东环街市广路232号

随时可看

365

25686元/平

小区均价:26721元/平

剑桥郡佰利山二手房388万

地铁口,带车位,省个税,南向四房,保养新

剑桥郡佰利山| 4室2厅 | 136.7平

中层/30层 东南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁满五唯一住房随时可看

388

28383元/平

小区均价:29855元/平

合生中央城二手房368万

合生中Yang城 中层 南向 舒适四房 急售

合生中央城| 4室2厅 | 129.94平

中层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

新上降价

368

28321元/平

小区均价:27549元/平

中兴花园(二期)二手房385万

中兴花园二期 出门地铁100米 业主诚意出售

中兴花园(二期)| 3室2厅 | 122平

中层/18层 东南 精装 2012年

天河区-东圃  天河中山大道中1080-1088号(BRT珠村站南)

新上

385

31557元/平

小区均价:40864元/平

圣地天河星荟广场二手房380万

天河星荟 证满五年 方正实用 业主急售可谈

圣地天河星荟广场| 3室2厅 | 120平

中层/9层 东北 精装 2011年

白云区-京溪  白云区京溪路70号

近地铁

380

31667元/平

小区均价:39894元/平

亚运城天誉二手房368万

亚运城天誉 高楼层 证过五年 大型社区

亚运城天誉| 3室2厅 | 142.2平

中层/48层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

368

25879元/平

小区均价:21407元/平

尚东君御二手房400万

尚东君御 珠江公园旁 高层 证过五年 价格可议

尚东君御| 1室 | 38平

中层/46层 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁

400

105263元/平

小区均价:112257元/平

应元路二手房310万

应元路 通风采光佳 格局方正实用 周边配套成熟

应元路| 1室1厅 | 48.23平

中层/8层 精装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

近地铁

310

64275元/平

小区均价:59676元/平

剑桥郡佰利山二手房350万

剑桥郡佰利山 格局方正实用 7号线板桥站

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 129.4平

中层/26层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五唯一住房

350

27048元/平

小区均价:29855元/平

凤凰城凤锦苑二手房360万

东南向4房,望别墅视野开阔,楼层好保养新,过5惟...

凤凰城凤锦苑| 4室2厅 | 135平

中层/24层 东南 中装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东碧桂园凤凰城凤锦苑1-5街

360

26667元/平

小区均价:20762元/平

联发名阁二手房399万

联发名阁 采光通风好 交通方便 房型好

联发名阁| 3室1厅 | 47.43平

中层/19层 东北 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华南路172号

近地铁

399

84124元/平

小区均价:65727元/平

南北广场二手房378万

南北广场,电梯大三房,总价单价笋,配套成熟,业主...

南北广场| 4室2厅 | 126.17平

中层/29层 东北 精装 2002年

海珠区-宝岗  宝岗大道9号

近地铁满五

378

29960元/平

小区均价:36958元/平

侨林苑二手房385万

侨林苑 三期T1座 一房一厅 拎包入住 来电即看

侨林苑| 1室 | 38平

中层/31层 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

385

101316元/平

小区均价:83454元/平

珠岛花园二手房350万

珠岛花园 环境好 安静舒适 户型方正实用 价格有...

珠岛花园| 3室2厅 | 134.65平

中层/9层 东西 精装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

350

25993元/平

小区均价:36337元/平

农林下路二手房300万

农林下 东南向 采光通透 看房方便 价格可谈

农林下路| 2室1厅 | 47.53平

中层/5层 东南 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁

300

63118元/平

小区均价:64089元/平

保利西子湾二手房315万

地铁6号线,临江小区,东南向大三房,大阳台,四开...

保利西子湾| 3室2厅 | 121.93平

中层/11层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五唯一住房

315

25834元/平

小区均价:29217元/平

保利中辰广场二手房400万

保利中辰广场 中层 实用小两房 近地铁

保利中辰广场| 2室1厅 | 43平

中层/27层 精装 2010年

天河区-龙口西  天河区龙口西路1号

近地铁

400

93023元/平

小区均价:85778元/平

华康小区二手房380万

有车位 华康小区 二房一厅 清爽简约

华康小区| 2室1厅 | 50平

中层/9层 精装 1999年

天河区-体育中心  天河东路

近地铁

380

76000元/平

小区均价:63506元/平

富力桃园二手房390万

新上 富力桃园 南北对流 可改四房 诚意出售

富力桃园| 3室2厅 | 126.58平

中层/30层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五

390

30811元/平

小区均价:29484元/平

中海金沙里二手房329万

全屋精致装修 东南向 江景视野开阔 带车位

中海金沙里| 4室2厅 | 130.68平

中层/48层 东南 精装 2017年

白云区-金沙洲  佛山市南海区海滨北路中海金沙里

近地铁满五

329

25176元/平

小区均价:25176元/平

凤凰城凤锦苑二手房335万

凤锦苑东南向大三房二厅二卫,高层单位景观好,目...

凤凰城凤锦苑| 3室2厅 | 135平

中层/26层 东南 精装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东碧桂园凤凰城凤锦苑1-5街

335

24815元/平

小区均价:20762元/平

祈福新村天湖居二手房325万

祈福新村天湖居 证过五年 地铁口 大型社区 看...

祈福新村天湖居| 4室2厅 | 144平

中层/19层 东北 精装 2003年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

325

22569元/平

小区均价:22804元/平

12345