4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利中环广场二手房360万

保利中环广场 南向一房 户型方正 租金回报高

保利中环广场| 1室 | 45.16平

中层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

360

79717元/平

小区均价:57279元/平

翰林尚品二手房300万

翰林尚品 保养新 拎包入住 价格可谈

翰林尚品| 1室1厅 | 44.77平

高层/3层 精装 2018年

越秀区-东风东  广州市越秀区东风东路737号

近地铁

300

67009元/平

小区均价:64654元/平

龟岗路二手房355万

龟岗路 江岭西街 二房一厅 居家舒适 来电即看

龟岗路| 2室1厅 | 45.43平

中层/9层 未知 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

355

78142元/平

小区均价:77153元/平

万科东荟城二手房350万

万科东荟城 证过五年 南北对流 价格可议 看房方...

万科东荟城| 4室2厅 | 124.45平

中层/28层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

350

28124元/平

小区均价:26824元/平

正佳东方国际公寓二手房350万

正佳东方国 布局合理 日照充足 配套齐全 安静宜...

正佳东方国际公寓| 4室1厅 | 139.25平

中层/51层 西南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

350

25135元/平

小区均价:27024元/平

淘金家园二手房310万

新收淘金家园高层实用1房出售价格可谈看楼方便

淘金家园| 1室1厅 | 48.19平

高层/30层 精装 2008年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

310

64329元/平

小区均价:74334元/平

东风东路二手房390万

来电即看 东风东路 二房一厅 地段优势 配套成熟

东风东路| 2室1厅 | 48.8平

高层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁

390

79918元/平

小区均价:54321元/平

尚东君御二手房320万

尚东君御 高层 一房 入读体育东 价格可谈

尚东君御| 1室 | 38平

高层/46层 简装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁

320

84211元/平

小区均价:112257元/平

犀牛路二手房300万

犀牛路 实用两房 近地铁

犀牛路| 2室1厅 | 50平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

300

60000元/平

小区均价:48579元/平

珠江太阳城广场二手房365万

珠江太阳城广场 地铁口 高层 证过五年 价格可议

珠江太阳城广场| 1室 | 38.64平

高层/31层 简装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁

365

94462元/平

小区均价:91303元/平

万科东荟城二手房360万

好房推荐 独栋 中高层 南北对流 诚意出售

万科东荟城| 4室2厅 | 124.8平

中层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

360

28846元/平

小区均价:26824元/平

波尔多庄园二手房335万

淘金东路波尔多庄园1房1厅急售

波尔多庄园| 1室1厅 | 46.48平

高层/22层 西南 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

近地铁满五

335

72074元/平

小区均价:59334元/平

南华花园二手房399万

南华花园 新上好房 南向通风采光好

南华花园| 4室2厅 | 128平

中层/23层 东南 精装 1998年

海珠区-新港西  海珠区东晓南凤景西路38号

近地铁满五

399

31172元/平

小区均价:32057元/平

淘金家园二手房350万

淘金家园 高层精装一房一厅 视野开阔 通风采光...

淘金家园| 1室1厅 | 48.19平

高层/30层 未知 精装 2008年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

新上近地铁

350

72629元/平

小区均价:74334元/平

万科东荟城二手房300万

万科东荟城 高层 南北对流四房 过五年 急售

万科东荟城| 4室2厅 | 123.73平

中层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

300

24246元/平

小区均价:26824元/平

御东和府二手房330万

御东和府 高层小户型两房 东南向

御东和府| 2室1厅 | 45.24平

高层/30层 东南 精装 2016年

越秀区-东山口  越秀区农林下路35-39号

近地铁

330

72944元/平

小区均价:63941元/平

淘金家园二手房330万

淘金家园精装一房一厅 保养非常好 拎包入住

淘金家园| 1室1厅 | 48.19平

中层/30层 精装 2008年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

330

68479元/平

小区均价:74334元/平

梅花路二手房310万

梅花路 框架 中层 采光好 单边位 东风东

梅花路| 1室1厅 | 43.87平

高层/6层 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

310

70663元/平

小区均价:69627元/平

淘金路二手房310万

淘金路小区电梯两房景观好看楼方便本人熟悉小区

淘金路| 2室1厅 | 48.5平

高层/8层 其他 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁满五

310

63918元/平

小区均价:50637元/平

农林下路二手房345万

东山口 地铁 农林下路 安静不吵 环境优越 三面...

农林下路| 1室1厅 | 38.14平

中层/9层 三面单边 中装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁

345

90456元/平

小区均价:64089元/平

五羊华轩二手房304万

五羊华轩 一房一厅 诚心卖

五羊华轩| 1室1厅 | 43.32平

中层/24层 精装 2002年

越秀区-五羊新城  越秀区东泰路36,38号

新上近地铁

304

70175元/平

小区均价:65288元/平

锦城大厦(写字楼)二手房320万

锦城大厦 安静小区 独立花园

锦城大厦(写字楼)| 1室1厅 | 128平

中层/24层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路850号

新上近地铁

320

25000元/平

小区均价:34760元/平

万科东荟城二手房320万

万科东荟城 南向大四房 证过五年 价格可议

万科东荟城| 4室2厅 | 124.45平

中层/28层 简装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上

320

25713元/平

小区均价:26824元/平

淘金家园二手房300万

淘金家园一房一厅 户型方正 价格可谈

淘金家园| 1室1厅 | 47平

中层/9层 简装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

300

63830元/平

小区均价:74334元/平

万科东荟城二手房380万

万科东荟城 南北对流 舒适四房 高层 急售

万科东荟城| 4室2厅 | 122.1平

高层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

380

31122元/平

小区均价:26824元/平