4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海学仕里二手房400万

中海学仕里 出行便利 布局合理 明亮通透

中海学仕里| 3室2厅 | 70.36平

中层/33层 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁

400

56850元/平

小区均价:53079元/平

中山一路二手房400万

中山一路 安静3房 户型方正看房方便

中山一路| 3室1厅 | 78平

中层/8层 南北 精装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁

400

51282元/平

小区均价:50858元/平

环市东路1-443号二手房400万

环市东路 住家装修,户型布局合理,厅直出阳台,使...

环市东路1-443号| 2室1厅 | 68.23平

中层/9层 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路1-443号

近地铁

400

58625元/平

小区均价:47241元/平

福今路二手房400万

福今路 大院管理 加装电梯 黄金中层

福今路| 3室2厅 | 75.57平

中层/10层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁满五

400

52931元/平

小区均价:56724元/平

富力天朗明居二手房400万

富力天朗明居 4号线车陂站 房子保养干净整洁

富力天朗明居| 2室1厅 | 63平

中层/22层 精装 2002年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道西1007号

近地铁

400

63492元/平

小区均价:48735元/平

车陂路二手房400万

车陂南巡警小区 实用两房 近地铁 看房方便

车陂路| 2室2厅 | 72平

中层/9层 其他 1990年

天河区-车陂  天河区车陂路

近地铁满五唯一住房

400

55556元/平

小区均价:55556元/平

锦丽居(东晓路)二手房400万

锦丽居户型方正实用率高,视野无遮挡,采光充足

锦丽居(东晓路)| 2室1厅 | 72平

中层/23层 精装 2009年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路瑞晓街西一巷

近地铁

400

55556元/平

小区均价:53037元/平

农林下路二手房400万

农林下路双地铁加装电梯东南方正3房天花板东风...

农林下路| 3室1厅 | 70平

中层/9层 东南 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁

400

57143元/平

小区均价:64089元/平

淘金街二手房400万

淘金街 户型布局合理 通风南北通透 性价比高 ...

淘金街| 2室2厅 | 72.03平

中层/9层 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁满五

400

55532元/平

小区均价:50655元/平

中兴花园(二期)二手房400万

中兴花园(二期) 电梯两房 高层 过五年 急售

中兴花园(二期)| 2室1厅 | 75平

中层/18层 东北 中装 2012年

天河区-东圃  天河中山大道中1080-1088号(BRT珠村站南)

唯一住房

400

53333元/平

小区均价:40864元/平

宜利苑二手房400万

宜利苑南北对流采光充足

宜利苑| 3室2厅 | 78平

中层/9层 南北 中装 2000年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路511号

新上近地铁

400

51282元/平

小区均价:47480元/平

富力天朗明居二手房400万

富力天朗明居 东南向 两房 保养好急售

富力天朗明居| 2室1厅 | 64.23平

中层/26层 东南 其他 2002年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道西1007号

近地铁

400

62276元/平

小区均价:48735元/平

叠彩园二手房400万

近地铁小区 南北对流 采光通透 旺中带静 配套成...

叠彩园| 2室1厅 | 75.71平

中层/18层 南北 精装 2001年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区彩棕街22号

近地铁满五

400

52833元/平

小区均价:46733元/平

环市东路二手房400万

环市东路大院管理好 广工大旁 居住舒适 诚心卖

环市东路| 2室1厅 | 61.39平

中层/8层 中装 1994年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁

400

65157元/平

小区均价:53213元/平

御东和府二手房400万

08年楼龄,南塔小区管理大四房,厅出阳台方正全明...

御东和府| 2室1厅 | 66.03平

中层/29层 东南 简装 2016年

越秀区-东山口  越秀区农林下路35-39号

近地铁

400

60579元/平

小区均价:63941元/平

文苑花园(天河)二手房400万

文苑花园,地铁口,证过五年,价格可议,看房方便

文苑花园(天河)| 2室1厅 | 75平

中层/15层 东南 精装 1996年

天河区-龙口西  天河区龙口西路554号-556号

近地铁

400

53333元/平

小区均价:56336元/平

美林湖畔花园二手房400万

美林湖畔花园 小区环境优美周边有大型商业综合...

美林湖畔花园| 2室2厅 | 74.63平

中层/11层 简装 2002年

天河区-东圃  天河区中山大道中桃园西路

近地铁

400

53598元/平

小区均价:65951元/平

北京路二手房400万

北京路李白巷 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、...

北京路| 2室2厅 | 68.67平

中层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上近地铁

400

58250元/平

小区均价:58719元/平

金迪大厦二手房400万

金迪大厦 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购...

金迪大厦| 2室1厅 | 76平

中层/28层 东北 中装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

近地铁满五

400

52632元/平

小区均价:50654元/平

天华苑二手房400万

地段好——核心区域,住家气氛浓厚,环境优美3,品质...

天华苑| 1室1厅 | 63平

中层/8层 简装 2000年

天河区-五山  五山路天华街

近地铁

400

63492元/平

小区均价:43943元/平

小北路二手房400万

小北路 保养好 环境舒服 东向 业主置换急售 看...

小北路| 2室1厅 | 61.15平

中层/9层 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

400

65413元/平

小区均价:54300元/平

文德广场二手房400万

(方正两房)成熟配套 交通便利 采光好

文德广场| 2室1厅 | 71平

中层/29层 西南 豪装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁

400

56338元/平

小区均价:52903元/平

世纪广场二手房400万

世纪广场 价格可谈 采光通风好 格局方正 配套成...

世纪广场| 2室1厅 | 76.65平

中层/28层 西南 简装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

近地铁

400

52185元/平

小区均价:41072元/平

福今路二手房400万

福今路 铁一学 位 三房 南北向

福今路| 3室1厅 | 60.25平

中层/8层 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

400

66390元/平

小区均价:56724元/平

电视台大院二手房400万

电视台大院 加装电梯 大院管理 24小时看管

电视台大院| 3室1厅 | 77.9平

中层/9层 西南 精装 1991年

越秀区-淘金  越秀区环市东路333号

近地铁唯一住房

400

51348元/平

小区均价:56910元/平