4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

湖滨小区二手房338万

东湖大沙头 次新楼盘 小高层 南北向 精装紧凑三...

湖滨小区| 3室2厅 | 63.66平

高层/11层 南北 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

新上近地铁满五唯一住房

338

53095元/平

小区均价:40266元/平

淘金北路二手房360万

地段成熟 黄金楼层 保养整洁 生活便利

淘金北路| 2室2厅 | 76.8平

低层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁满五随时可看

360

46875元/平

小区均价:49002元/平

东环路大院二手房350万

东环路大院 格局方正 配套齐全 交通便利 看楼提...

东环路大院| 2室2厅 | 66平

高层/5层 南北 简装 1990年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁随时可看

350

53030元/平

小区均价:50522元/平

东华南路二手房320万

东华南路 铁路单位房改 电梯3房 7字单边 采光通...

东华南路| 3室2厅 | 80平

高层/19层 南北 精装 2001年

越秀区-东川路  越秀区东华南路

近地铁随时可看

320

40000元/平

小区均价:46669元/平

淘金街二手房300万

淘金街 户型方正,采光通风好,生活配套齐全,交通...

淘金街| 2室1厅 | 74平

高层/9层 东南 简装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁随时可看降价

300

40541元/平

小区均价:50655元/平

自动化大厦二手房338万

自动化大厦 配套成熟,医疗配套、购物、银行等等

自动化大厦| 2室1厅 | 62.93平

高层/19层 南北 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路705号

新上近地铁随时可看

338

53710元/平

小区均价:52168元/平

署前路二手房368万

署前一街 东山百货旁 交通方便 地段优势 方便看...

署前路| 2室1厅 | 56.7平

高层/7层 南北 中装 2005年

越秀区-东山口  署前路

近地铁随时可看

368

64903元/平

小区均价:82786元/平

共和路二手房320万

原装电梯 东南向 下楼 地铁 铁一

共和路| 2室1厅 | 68.99平

高层/9层 东南 简装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

320

46384元/平

小区均价:62347元/平

东川大厦二手房376万

东川大厦 电梯两房 东川路小书包 诚意出售 预约...

东川大厦| 2室1厅 | 65.7平

高层/15层 东北 精装 2003年

越秀区-东川路  广州市越秀区东川路6号

新上近地铁

376

57230元/平

小区均价:58534元/平

共和路二手房378万

共和路 共和

共和路| 2室1厅 | 63.11平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

新上近地铁

378

59895元/平

小区均价:62347元/平

建设二马路二手房312万

建设二马路 框架 户型实用 采光好

建设二马路| 2室1厅 | 78.71平

高层/9层 东西 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

新上近地铁满五

312

39639元/平

小区均价:43097元/平

水荫横路二手房300万

文化大院 户型方正 装修保养新 户型好 急卖

水荫横路| 3室2厅 | 79.46平

低层/8层 南北 简装 1990年

越秀区-水荫路  水荫横路

新上近地铁

300

37755元/平

小区均价:41518元/平

东川路二手房348万

东川路电梯三房安静

东川路| 3室1厅 | 77平

高层/9层 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

新上近地铁降价

348

45195元/平

小区均价:49871元/平

水荫横路二手房300万

文化大院 三面单边位 户型方正 电梯房 南北...

水荫横路| 3室2厅 | 79.46平

低层/8层 南北 简装 1990年

越秀区-水荫路  水荫横路

新上热门近地铁

300

37755元/平

小区均价:41518元/平

黄华路广大附中教师宿舍大院二手房350万

黄华路 保养新 全明屋 保养新 户型方正 来电看...

黄华路广大附中教师宿舍大院| 3室1厅 | 76.19平

高层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-建设路  越秀区黄华路路广大附中教师宿舍

近地铁

350

45938元/平

小区均价:47583元/平

福今路二手房338万

大院管理 商品唯 一 气象局少有放盘 广东省气...

福今路| 2室1厅 | 74平

低层/8层 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

338

45676元/平

小区均价:56724元/平

富力广场B区二手房308万

配套成熟 通风采光俱佳 交通便利 安静舒适

富力广场B区| 3室2厅 | 78.12平

高层/22层 东北 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁满五唯一住房

308

39427元/平

小区均价:41599元/平

东环路大院二手房378万

东环路 3号大院 二房二厅 住家装修 来电即看

东环路大院| 2室2厅 | 77平

高层/9层 南北 精装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东环路

新上近地铁

378

49091元/平

小区均价:50522元/平

麓苑路二手房360万

麓苑路42号 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权清...

麓苑路| 2室1厅 | 76.92平

高层/20层 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路

近地铁满五唯一住房

360

46802元/平

小区均价:43389元/平

福今路二手房336万

老广情怀 通风采光俱佳 生活便利 地段成熟

福今路| 2室2厅 | 60平

低层/6层 南北 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

336

56000元/平

小区均价:56724元/平

新达城广场二手房305万

新达城广场 交通便利 配套成熟 欢迎预约看房

新达城广场| 1室1厅 | 60平

高层/30层 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北193号

近地铁

305

50833元/平

小区均价:44100元/平

文昌雅居二手房315万

文昌北路 文昌雅居 二房一厅 保养新净 来电即看

文昌雅居| 2室1厅 | 74.3平

高层/32层 东北 精装 2005年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路235号

近地铁满五

315

42396元/平

小区均价:46864元/平

东华西路二手房320万

东华西路 通风采光好 方正实用 出行方便 生活设...

东华西路| 3室1厅 | 80平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满五唯一住房

320

40000元/平

小区均价:39437元/平

农林上路二手房320万

农林上路 农林上路

农林上路| 2室1厅 | 52.96平

高层/5层 南北 简装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁

320

60423元/平

小区均价:67889元/平

电视台大院二手房380万

电视台大院 加装电梯 采光好 侨小

电视台大院| 2室2厅 | 71.34平

高层/9层 南北 精装 1991年

越秀区-淘金  越秀区环市东路333号

近地铁满五

380

53266元/平

小区均价:56910元/平