4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天成大厦二手房400万

龙口西 看房方便 厅出阳台 装修保养好 业主诚售

天成大厦| 1室1厅 | 50平

中层/32层 东北 中装 1996年

天河区-龙口西  龙口西路92号、96号

近地铁满二

400

80000元/平

小区均价:69388元/平

小北御景二手房385万

小北御景 明星楼盘 一房一厅 户型方正实用

小北御景| 1室1厅 | 50.5平

中层/26层 东北 精装 2008年

越秀区-小北  越秀区小北路198号

近地铁

385

76238元/平

小区均价:94595元/平

华康小区二手房380万

有车位 华康小区 二房一厅 清爽简约

华康小区| 2室1厅 | 50平

中层/9层 精装 1999年

天河区-体育中心  天河东路

近地铁

380

76000元/平

小区均价:63506元/平

汇峰苑二手房388万

大型花园,带泳池 性价比高,地铁物业

汇峰苑| 1室1厅 | 51.59平

中层/43层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满五唯一住房

388

75208元/平

小区均价:92437元/平

共和西路二手房390万

共和西横街 黄金楼层 总价低 小户型两房

共和西路| 2室1厅 | 52.48平

中层/9层 精装 1996年

越秀区-杨箕  共和西路

近地铁

390

74314元/平

小区均价:67232元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房370万

和御御公馆 地铁口 高层复式 证过五年 价格可议...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

中层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

370

72892元/平

小区均价:59963元/平

历德雅舍二手房398万

历德雅舍,地铁口,证过五年,价格可议,看房方便

历德雅舍| 1室1厅 | 56平

中层/30层 东北 精装 2004年

天河区-华景新城  中山大道西209号

近地铁

398

71071元/平

小区均价:77968元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房357万

和御御公馆 地铁口 精装复式 证过五年 价格可议...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

中层/21层 简装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

357

70331元/平

小区均价:59963元/平

高德公馆二手房377万

高德公馆 一房一厅 靠中层 保养好

高德公馆| 1室1厅 | 53.73平

中层/38层 简装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁

377

70166元/平

小区均价:96586元/平

嘉尚国际公寓二手房380万

林和东路 嘉尚国际公寓 一房一厅 来电即看

嘉尚国际公寓| 1室1厅 | 54.54平

中层/32层 东南 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁

380

69674元/平

小区均价:75841元/平

明达大厦二手房380万

精装保养新 视野开阔 交通便利 通风采光俱佳

明达大厦| 2室1厅 | 56.58平

中层/21层 东南 简装 1999年

越秀区-小北  应元路46号

近地铁

380

67162元/平

小区均价:66708元/平

体育西路(体育西横街)二手房370万

体育西路 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

体育西路(体育西横街)| 1室1厅 | 56平

中层/8层 精装 1993年

天河区-天河南  天河区体育西横街

近地铁满五

370

66071元/平

小区均价:56732元/平

尚德大厦二手房330万

尚德大厦 性价比高,保养好,楼龄新,近地铁站。

尚德大厦| 1室 | 50平

中层/23层 精装 2006年

天河区-华师  天河北路664号

近地铁满五

330

66000元/平

小区均价:54129元/平

淘金家园二手房350万

淘金东横路淘金家园一房一厅精装修急售,价格可...

淘金家园| 1室1厅 | 53.17平

中层/9层 东北 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

350

65827元/平

小区均价:74334元/平

小北路二手房400万

小北路 交通便利 配套完善 看房方便 价格可谈

小北路| 2室1厅 | 61.15平

中层/9层 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

400

65413元/平

小区均价:54300元/平

环市东路二手房400万

环市东路大院管理好 广工大旁 居住舒适 诚心卖

环市东路| 2室1厅 | 61.39平

中层/8层 中装 1994年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁

400

65157元/平

小区均价:53213元/平

淘金家园二手房330万

新收淘金家园实用东南向一房业主有心卖价格可以...

淘金家园| 1室1厅 | 50.74平

中层/30层 东南 精装 2008年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

330

65037元/平

小区均价:74334元/平

高德公馆二手房350万

高德公馆,地铁口,东南向,高层,证过五年,看房方...

高德公馆| 1室 | 54.26平

中层/38层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁

350

64504元/平

小区均价:96586元/平

福今路二手房400万

福今路 二房一厅 使用率高 有诚出售 欢迎约看

福今路| 2室1厅 | 62.66平

中层/9层 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

400

63837元/平

小区均价:56724元/平

雍雅园(中山四路)二手房395万

雍雅园 中高层 小面积总价低 满五年 无遮挡安静...

雍雅园(中山四路)| 2室2厅 | 62平

中层/32层 精装 2002年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路芳草街2号

新上近地铁

395

63710元/平

小区均价:60352元/平

佛奥广场二手房350万

佛奥广场 ,地铁口,高层,证过五年,价格可议,看房...

佛奥广场| 1室1厅 | 55平

中层/31层 东北 精装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路5号

近地铁

350

63636元/平

小区均价:59184元/平

东园新村二手房337万

东园新村 二房二厅 地段优势 医疗配套 怀旧情怀

东园新村| 2室2厅 | 53平

中层/9层 简装 1991年

越秀区-东山口  越秀区农林东路东园新村

近地铁

337

63585元/平

小区均价:61220元/平

光大花园二手房360万

光大花园1室2厅三阳台,格局方正

光大花园| 1室1厅 | 56.69平

中层/9层 东南 简装 2009年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

360

63503元/平

小区均价:55865元/平

富力天朗明居二手房400万

富力天朗明居 4号线车陂站 房子保养干净整洁

富力天朗明居| 2室1厅 | 63平

中层/22层 精装 2002年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道西1007号

近地铁

400

63492元/平

小区均价:48735元/平

小东园二手房380万

小东园 热门大院安静管理好 方正两房户型实用 ...

小东园| 2室1厅 | 60平

中层/9层 简装 2000年

越秀区-东山口  越秀区中山一路小东园

新上近地铁

380

63333元/平

小区均价:72067元/平