4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中山一路二手房370万

房改房满五年,安静不吵,格局正规7字大阳台

中山一路| 3室1厅 | 71平

中层/9层 西北 精装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁满二

370

52113元/平

小区均价:50858元/平

金穗大厦二手房375万

金穗大厦户型方正 保养靓好 中楼层 来电看房

金穗大厦| 2室1厅 | 67.97平

中层/33层 西北 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区广州大道中900号

近地铁满二随时可看

375

55171元/平

小区均价:50972元/平

天河直街小区二手房370万

天河直街 格局方正 采光通透 保养新净 可拎包入...

天河直街小区| 2室2厅 | 65.42平

高层/8层 西北 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁满五满二

370

56558元/平

小区均价:50695元/平

惠福西路二手房360万

惠福西路 格局方正好用 配套完善 交通便利 看...

惠福西路| 2室1厅 | 55平

中层/5层 三面单边 其他 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁满五满二

360

65455元/平

小区均价:40684元/平

远洋天骄二手房308万

远洋天骄 双地铁口 中层 证过五年 价格可议

远洋天骄| 2室2厅 | 71.62平

中层/20层 西南 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁满二

308

43005元/平

小区均价:46772元/平

广和路二手房335万

广和路 产权清晰 配套成熟 通风好 户型实用 ...

广和路| 2室1厅 | 61.76平

高层/9层 西南 其他 1996年

天河区-天河南  天河区广和路

近地铁满二

335

54242元/平

小区均价:49799元/平

金穗大厦二手房398万

金穗大厦,地铁口,高层,证过五年,看房方便

金穗大厦| 2室2厅 | 68.04平

高层/33层 西北 中装 1997年

天河区-体育中心  天河区广州大道中900号

近地铁满五满二

398

58495元/平

小区均价:50972元/平

淘金路二手房399万

淘金路 电梯方正三房 带华侨小书包 近公园空气...

淘金路| 3室1厅 | 70.42平

中层/8层 东西 简装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁满二唯一住房

399

56660元/平

小区均价:50637元/平

中海花湾壹号(商铺)二手房350万

中海花湾临街旺铺 回报率4.5% 目前有租客

中海花湾壹号(商铺)| 1室1厅 | 60.41平

低层/1层 西 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  中海花湾壹号商铺

新上近地铁满二

350

57937元/平

小区均价:49656元/平

共和路二手房310万

采光通风好 保养新 地段成熟 交通便利

共和路| 3室1厅 | 65.5平

高层/6层 三面单边 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁满二唯一住房

310

47328元/平

小区均价:62347元/平

君华香柏广场二手房305万

带入户花园 价格可谈 产权清晰 诚意出售

君华香柏广场| 2室1厅 | 78平

高层/30层 西北 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

近地铁满二

305

39103元/平

小区均价:49742元/平

天河星作二手房350万

天河星作板块-核-心-区,地势高,居高临下,如同君...

天河星作| 2室2厅 | 72平

中层/20层 西南 精装 2017年

天河区-智慧城  天河区新塘街道新景社区合景路99号

近地铁满二唯一住房

350

48611元/平

小区均价:42280元/平

华苑大厦二手房350万

华苑大厦 地铁口 电梯高层 景观好 证过五年 价...

华苑大厦| 2室2厅 | 79.88平

高层/30层 西 中装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁满五满二

350

43816元/平

小区均价:53292元/平

东兴北路二手房300万

东兴北路 配套成熟 通风好 户型实用 交通方便 ...

东兴北路| 2室1厅 | 66平

中层/9层 西北 简装 1994年

越秀区-五羊新城  越秀区东兴北路

近地铁满五满二

300

45455元/平

小区均价:52261元/平

海天花苑二手房330万

海天花苑 海加阁临近地铁周边配套齐全

海天花苑| 2室1厅 | 73平

高层/36层 西南 简装 1995年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区金菊路61~99号

近地铁满二

330

45205元/平

小区均价:36436元/平

华翰大厦二手房325万

华翰大厦 天河直街 南向一房 好出租

华翰大厦| 1室2厅 | 56.83平

中层/22层 西南 简装 2004年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街30号

近地铁满二

325

57188元/平

小区均价:52244元/平

湖滨小区二手房300万

地铁口 湖滨小区 四房二厅 朝向南北 有阳台

湖滨小区| 4室2厅 | 58.49平

低层/8层 西南 简装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁满二

300

51291元/平

小区均价:40266元/平

信和广场二手房360万

信和广场,双地铁,户型方正,南向两房,看房方便

信和广场| 2室2厅 | 80平

低层/18层 西南 精装 1997年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗东路239号

近地铁满二

360

45000元/平

小区均价:40857元/平

育蕾小区二手房340万

育蕾小区 房子精装修,保养很好

育蕾小区| 2室1厅 | 69.8平

中层/9层 西南 简装 1993年

天河区-天河南  天河南体育西路/育蕾二街/育蕾三街/黄埔大...

近地铁满五满二

340

48711元/平

小区均价:58273元/平

东湖新村二手房328万

东湖新村 精装修 厅出阳台 封闭式小区 东向 ...

东湖新村| 2室1厅 | 67.16平

中层/8层 西 精装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

近地铁满二

328

48839元/平

小区均价:45093元/平

先烈中路永泰西约二手房312万

永泰西约 装修情况;精装修 位置安静;周边设施齐...

先烈中路永泰西约| 3室1厅 | 78平

高层/9层 西 其他 1992年

越秀区-黄花岗  越秀区永泰西约

近地铁满二

312

40000元/平

小区均价:47371元/平

华标峰湖御境二手房330万

华标峰湖御境,地铁口,高层,证过两年,价格可议

华标峰湖御境| 2室1厅 | 77.7平

中层/33层 西北 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

满二

330

42471元/平

小区均价:42966元/平

跑马地花园三期二手房392万

跑马地花园 地铁口 电梯高层 证过五年 价格可议

跑马地花园三期| 1室 | 76.8平

中层/33层 西南 其他 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁满二

392

51042元/平

小区均价:57051元/平