4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东方广场二手房400万

新收东方广场大两房出售价格可以谈本人熟悉小区...

东方广场| 2室1厅 | 58平

高层/32层 西南 精装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁

400

68966元/平

小区均价:74701元/平

冠军小区二手房400万

地铁口 证过五年 诚意出售 价格可议 看房方便

冠军小区| 2室2厅 | 75平

高层/9层 西北 精装 1995年

天河区-石牌  石牌东路4-20号(双号)

近地铁满五

400

53333元/平

小区均价:51941元/平

润汇大厦(江南西路)二手房400万

润汇大厦,户型实用采光好,装修保养好,江南西商...

润汇大厦(江南西路)| 2室2厅 | 76平

高层/31层 西南 简装 2002年

海珠区-江南西  江南西路

近地铁

400

52632元/平

小区均价:49802元/平

梅花路二手房400万

梅花路 电梯房 间隔方正实用 可改为三房

梅花路| 2室2厅 | 64.26平

中层/9层 东西 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

400

62247元/平

小区均价:69627元/平

富力御龙庭二手房400万

富力御龙庭 大两房 环境好 业主诚售!

富力御龙庭| 2室2厅 | 73.8平

高层/27层 西北 简装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

400

54201元/平

小区均价:66706元/平

侨怡苑二手房400万

侨怡苑 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

侨怡苑| 1室1厅 | 61.71平

高层/21层 西 精装 1994年

天河区-体育中心  天河区天河北路380,384,386号

近地铁

400

64819元/平

小区均价:69412元/平

嘉仕花园二期二手房400万

嘉仕花园二期 嘉禧阁两房一厅交通便利,配套齐全...

嘉仕花园二期| 2室1厅 | 73.47平

高层/16层 西 精装 2003年

海珠区-滨江东  广州市滨江东路168号

近地铁

400

54444元/平

小区均价:51776元/平

富泽园二手房400万

富泽园,二房二厅一线望江

富泽园| 2室1厅 | 57平

高层/22层 西南 精装 1998年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北革新路114、116号

近地铁

400

70175元/平

小区均价:40722元/平

广和路二手房400万

性价比高 户型方正 采光好视野广 交通便利 可随...

广和路| 2室2厅 | 73.36平

高层/9层 西南 中装 1996年

天河区-天河南  天河区广和路

近地铁

400

54526元/平

小区均价:49799元/平

中山一路二手房400万

中山一路 铁路大院 户型方正两房 高层采光好 ...

中山一路| 2室2厅 | 70平

高层/9层 西北 简装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁

400

57143元/平

小区均价:50858元/平

喜洋居二手房400万

喜洋居,地铁口,无遮挡,证过五年,看房方便

喜洋居| 2室2厅 | 78平

中层/21层 西 精装 2006年

天河区-华景新城  天河区中山大道西275号

近地铁满五

400

51282元/平

小区均价:51196元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房400万

珠江新城 出行便利 两房复式 采光通透 看房方便

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 2室2厅 | 50.33平

高层/23层 西南 简装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

400

79475元/平

小区均价:77006元/平

东河苑二手房400万

东河苑 ,户型结构;房子是标准两房配套,户型实用...

东河苑| 2室1厅 | 69.68平

高层/8层 西南 简装 1998年

天河区-体育中心  天河区广州大道中1166-1206号

近地铁

400

57405元/平

小区均价:47356元/平

嘉尚国际公寓二手房400万

嘉尚国际公寓 高层两房 入读华阳 看房方便

嘉尚国际公寓| 2室2厅 | 62.22平

中层/32层 西北 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁

400

64288元/平

小区均价:75841元/平

文德广场二手房400万

(方正两房)成熟配套 交通便利 采光好

文德广场| 2室1厅 | 71平

中层/29层 西南 豪装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁

400

56338元/平

小区均价:52903元/平

世纪广场二手房400万

世纪广场 价格可谈 采光通风好 格局方正 配套成...

世纪广场| 2室1厅 | 76.65平

中层/28层 西南 简装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

近地铁

400

52185元/平

小区均价:41072元/平

金润大厦(本色生活)二手房400万

金润大厦 高层无遮挡 采光透亮 保养好 看房方便

金润大厦(本色生活)| 2室2厅 | 77.54平

高层/31层 西 精装 2004年

天河区-龙口西  龙口西路361号

热门近地铁

400

51586元/平

小区均价:70107元/平

法政路二手房400万

法政路 法政右巷 二房一厅 小区管理 来电即看

法政路| 2室1厅 | 66.59平

中层/9层 西北 精装 1998年

越秀区-小北  法政路

近地铁

400

60069元/平

小区均价:62504元/平

电视台大院二手房400万

电视台大院 加装电梯 大院管理 24小时看管

电视台大院| 3室1厅 | 77.9平

中层/9层 西南 精装 1991年

越秀区-淘金  越秀区环市东路333号

近地铁唯一住房

400

51348元/平

小区均价:56910元/平

富力院士庭(九洲文化家园)二手房400万

住家装修,保养好,家电全齐 望花园,景观好

富力院士庭(九洲文化家园)| 2室2厅 | 74.57平

高层/26层 西南 简装 2008年

天河区-粤垦  东莞庄路70-72号、东莞庄一横路3号之一、东莞...

400

53641元/平

小区均价:62245元/平

高德公馆二手房400万

高德公馆 地铁口 高层 证过五年 价格可议

高德公馆| 1室2厅 | 60.26平

高层/38层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁

400

66379元/平

小区均价:96586元/平

洪都逸品(洪都大厦)二手房400万

新收洪都大厦实用两房高层采光好业主有心卖价格...

洪都逸品(洪都大厦)| 2室2厅 | 68.99平

高层/33层 西南 精装 2008年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号、先烈中路82号

近地铁

400

57979元/平

小区均价:60103元/平

跑马地花园三期二手房400万

户型好装修好家电齐全员村附近有大量房源欢迎来...

跑马地花园三期| 1室1厅 | 68平

高层/33层 西南 简装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

400

58824元/平

小区均价:57051元/平

理想青年荟二手房400万

理想青年荟 复式三房两卫 东西对流 实用率高

理想青年荟| 3室2厅 | 73平

高层/21层 西 简装 2007年

天河区-天河公园  天河区东方三路35号

近地铁

400

54795元/平

小区均价:83276元/平

保利林海山庄二手房400万

保利林海山庄 两房 过五年 急售

保利林海山庄| 2室2厅 | 78平

中层/9层 西南 精装 2006年

天河区-龙洞  天河区龙洞街道林海社区林海路(华南植物园...

近地铁

400

51282元/平

小区均价:50484元/平