4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天河直街小区二手房370万

天河直街 格局方正 采光通透 保养新净 可拎包入...

天河直街小区| 2室2厅 | 65.42平

高层/8层 西北 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁满五满二

370

56558元/平

小区均价:50695元/平

广和路二手房335万

广和路 产权清晰 配套成熟 通风好 户型实用 ...

广和路| 2室1厅 | 61.76平

高层/9层 西南 其他 1996年

天河区-天河南  天河区广和路

近地铁满二

335

54242元/平

小区均价:49799元/平

金穗大厦二手房398万

金穗大厦,地铁口,高层,证过五年,看房方便

金穗大厦| 2室2厅 | 68.04平

高层/33层 西北 中装 1997年

天河区-体育中心  天河区广州大道中900号

近地铁满五满二

398

58495元/平

小区均价:50972元/平

中海花湾壹号(商铺)二手房350万

中海花湾临街旺铺 回报率4.5% 目前有租客

中海花湾壹号(商铺)| 1室1厅 | 60.41平

低层/1层 西 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  中海花湾壹号商铺

新上近地铁满二

350

57937元/平

小区均价:49656元/平

君华香柏广场二手房305万

带入户花园 价格可谈 产权清晰 诚意出售

君华香柏广场| 2室1厅 | 78平

高层/30层 西北 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

近地铁满二

305

39103元/平

小区均价:49742元/平

华苑大厦二手房350万

华苑大厦 地铁口 电梯高层 景观好 证过五年 价...

华苑大厦| 2室2厅 | 79.88平

高层/30层 西 中装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁满五满二

350

43816元/平

小区均价:53292元/平

海天花苑二手房330万

海天花苑 海加阁临近地铁周边配套齐全

海天花苑| 2室1厅 | 73平

高层/36层 西南 简装 1995年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区金菊路61~99号

近地铁满二

330

45205元/平

小区均价:36436元/平

湖滨小区二手房300万

地铁口 湖滨小区 四房二厅 朝向南北 有阳台

湖滨小区| 4室2厅 | 58.49平

低层/8层 西南 简装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁满二

300

51291元/平

小区均价:40266元/平

信和广场二手房360万

信和广场,双地铁,户型方正,南向两房,看房方便

信和广场| 2室2厅 | 80平

低层/18层 西南 精装 1997年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗东路239号

近地铁满二

360

45000元/平

小区均价:40857元/平

先烈中路永泰西约二手房312万

永泰西约 装修情况;精装修 位置安静;周边设施齐...

先烈中路永泰西约| 3室1厅 | 78平

高层/9层 西 其他 1992年

越秀区-黄花岗  越秀区永泰西约

近地铁满二

312

40000元/平

小区均价:47371元/平