4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力御龙庭二手房350万

淘金富力御龙庭精装2房急售,户型方正,看中价格...

富力御龙庭| 2室2厅 | 76.67平

低层/27层 西北 简装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

新上近地铁随时可看

350

45650元/平

小区均价:66706元/平

淘金北路二手房360万

地段成熟 黄金楼层 保养整洁 生活便利

淘金北路| 2室2厅 | 76.8平

低层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁满五随时可看

360

46875元/平

小区均价:49002元/平

水荫横路二手房300万

文化大院 户型方正 装修保养新 户型好 急卖

水荫横路| 3室2厅 | 79.46平

低层/8层 南北 简装 1990年

越秀区-水荫路  水荫横路

新上近地铁

300

37755元/平

小区均价:41518元/平

水荫横路二手房300万

文化大院 三面单边位 户型方正 电梯房 南北...

水荫横路| 3室2厅 | 79.46平

低层/8层 南北 简装 1990年

越秀区-水荫路  水荫横路

新上热门近地铁

300

37755元/平

小区均价:41518元/平

宝华路二手房396万

低层住宅 采光良好 产权清晰 地段成熟 老广配置

宝华路| 2室2厅 | 71平

低层/2层 西 精装 1995年

荔湾区-西关  广州市荔湾区宝华路

新上近地铁

396

55775元/平

小区均价:34233元/平

福今路二手房336万

老广情怀 通风采光俱佳 生活便利 地段成熟

福今路| 2室2厅 | 60平

低层/6层 南北 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

336

56000元/平

小区均价:56724元/平

东华东路二手房310万

东华东路 东源社区 省级东川路书包 电梯楼 双阳...

东华东路| 2室2厅 | 75.79平

低层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满五

310

40902元/平

小区均价:55164元/平

福今路二手房380万

福今路 三房二厅 统一管理 安静舒适

福今路| 3室2厅 | 68.48平

低层/6层 南北 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

380

55491元/平

小区均价:56724元/平

东湖路二手房365万

拎包入住 东湖路 二房二厅 南北通透

东湖路| 2室2厅 | 61平

低层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-大沙头  东湖路

近地铁

365

59836元/平

小区均价:52496元/平

华缝公司职工宿舍二手房350万

3房1厅1卫,装修保养很不错,格局很宽敞,采光通风...

华缝公司职工宿舍| 3室1厅 | 67.58平

低层/8层 南北 其他 1994年

海珠区-新港西  海珠区立新街10-32号

近地铁

350

51790元/平

小区均价:31800元/平

中山大学宿舍二手房395万

中大蒲园区 带前后花园 南北对流 采光好 看房可...

中山大学宿舍| 2室2厅 | 67.7平

低层/6层 南北 精装 1996年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路135号大院

近地铁满五

395

58346元/平

小区均价:60582元/平

侨怡苑二手房338万

侨怡苑 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

侨怡苑| 2室1厅 | 57.98平

低层/8层 西南 精装 1994年

天河区-体育中心  天河区天河北路380,384,386号

近地铁

338

58296元/平

小区均价:69412元/平

水荫直街二手房350万

水荫直街 交通便利 配套齐全 价格笋 诚心出售

水荫直街| 3室2厅 | 76.58平

低层/8层 南北 简装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

350

45704元/平

小区均价:43670元/平

先烈中路二手房368万

先烈中路 大院 三房 可聊

先烈中路| 3室2厅 | 68.12平

低层/9层 南北 简装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路

近地铁

368

54022元/平

小区均价:45012元/平

共和路二手房400万

共和路 购物、银行、区域配套成熟、地段优势等等

共和路| 2室1厅 | 56平

低层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

400

71429元/平

小区均价:62347元/平

淘金北路二手房385万

淘金北路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

淘金北路| 3室1厅 | 80平

低层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁

385

48125元/平

小区均价:49002元/平

太和岗路二手房375万

太和岗路 优质物业服务,周边配套设施完善,满足...

太和岗路| 2室2厅 | 67平

低层/6层 南北 精装 2000年

越秀区-黄花岗  太和岗

近地铁

375

55970元/平

小区均价:44428元/平

盘福路二手房328万

『电梯』东风西小书包 实用三房 价可谈 近纪念堂...

盘福路| 3室2厅 | 71.03平

低层/8层 南北 精装 1993年

越秀区-盘福  盘福路

近地铁

328

46178元/平

小区均价:41226元/平

水荫翠苑二手房390万

水荫翠苑 电梯2房 户型方正

水荫翠苑| 2室1厅 | 65平

低层/11层 精装 2005年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路78号,78号之一,80号

新上近地铁满二

390

60000元/平

小区均价:54537元/平

梅花路二手房400万

梅花路大院管理 两房 省级东风东小书包

梅花路| 2室1厅 | 58.7平

低层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁降价

400

68143元/平

小区均价:69627元/平

东山一品二手房400万

性价比高 东山一品电梯2房安静

东山一品| 2室1厅 | 58.29平

低层/29层 简装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

新上近地铁

400

68622元/平

小区均价:83726元/平

淘金家园二手房395万

淘金家园 带精装修 拎包入住 户型方正 价格可谈

淘金家园| 1室1厅 | 53平

低层/9层 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

395

74528元/平

小区均价:74334元/平

淘金坑二手房359万

淘金白 电梯 云宾馆宿舍 安静两房

淘金坑| 2室1厅 | 69.35平

低层/20层 东北 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁满五

359

51766元/平

小区均价:51731元/平

培正路二手房368万

培正雅苑,一楼复式精装两房,实用性高

培正路| 2室1厅 | 53.1平

低层/9层 南北 中装 1993年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

368

69303元/平

小区均价:75100元/平

天胜村16号大院二手房338万

淘金片区 天胜村 大院管理近地铁 对口华侨小

天胜村16号大院| 2室1厅 | 69.6平

低层/9层 南北 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区环市东路天胜村16号

近地铁

338

48563元/平

小区均价:53841元/平