4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金融街融穗华府二手房345万

(方正两房)装修保养新 花园优美 优质小书包

金融街融穗华府| 2室1厅 | 71平

中层/40层 中装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁随时可看

345

48592元/平

小区均价:45528元/平

雅居乐天际715二手房300万

雅居乐江岸电梯复式小区 11号线地铁 如意坊遂道...

雅居乐天际715| 3室2厅 | 66.9平

中层/21层 南北 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

新上近地铁满五随时可看

300

44843元/平

小区均价:47615元/平

雅居乐天际715二手房369万

雅居乐天际715 出行便利 全明通透 配套齐全 价...

雅居乐天际715| 4室2厅 | 79.74平

高层/18层 西南 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

近地铁

369

46275元/平

小区均价:47615元/平

北京路二手房400万

北京路李白巷 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、...

北京路| 2室2厅 | 68.67平

中层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上近地铁

400

58250元/平

小区均价:58719元/平

共和路二手房399万

共和路安静大院 电梯南向三房 近地铁 铁一小书...

共和路| 3室1厅 | 64.42平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

新上近地铁满五

399

61937元/平

小区均价:62347元/平

共和路二手房378万

电梯 实用率高 实用两房

共和路| 2室1厅 | 63.11平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

新上近地铁

378

59895元/平

小区均价:62347元/平

梅花村二手房310万

梅花村 格局方正好用,使用率高,楼层高低适中。

梅花村| 2室1厅 | 60.67平

中层/8层 西 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花村

近地铁降价

310

51096元/平

小区均价:68975元/平

艺轩小区二手房360万

艺轩小区 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放...

艺轩小区| 2室1厅 | 73.56平

中层/9层 南北 简装 1996年

越秀区-大沙头  越秀区沿江东路413、415、417、419号

近地铁

360

48940元/平

小区均价:43950元/平

三荣大厦二手房340万

真实放盘,设施完善,方正好用,宽敞明亮,交通方便...

三荣大厦| 3室2厅 | 66.73平

中层/25层 西北 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁满五唯一住房

340

50952元/平

小区均价:38462元/平

东川路二手房398万

真实放盘,宽敞明亮,方正实用,配套成熟,交通方便...

东川路| 1室1厅 | 56.57平

低层/8层 南北 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满五

398

70355元/平

小区均价:49871元/平

竹丝岗二手房306万

交通方便,真实放盘,方正好用,宽敞明亮,设施完善...

竹丝岗| 2室1厅 | 63.88平

中层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

306

47902元/平

小区均价:54222元/平

华侨乐园二手房330万

方正好用,宽敞明亮,设施齐全,交通便捷,欢迎看房

华侨乐园| 2室1厅 | 75平

中层/18层 西北 其他 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁

330

44000元/平

小区均价:48307元/平

艺轩小区二手房333万

艺轩小区 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

艺轩小区| 2室1厅 | 77.47平

中层/9层 东北 简装 1996年

越秀区-大沙头  越秀区沿江东路413、415、417、419号

近地铁

333

42984元/平

小区均价:43950元/平

寺贝通津二手房320万

寺贝通津 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢迎约...

寺贝通津| 2室1厅 | 62平

中层/9层 南北 简装 1989年

越秀区-东山口  寺贝通津

近地铁

320

51613元/平

小区均价:72587元/平

仰忠阁二手房320万

仰忠阁 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢迎约看

仰忠阁| 2室1厅 | 53平

高层/33层 南北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区珠光路114号、116号、118号

近地铁

320

60377元/平

小区均价:62795元/平

文德广场二手房320万

文德广场 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

文德广场| 2室1厅 | 62.57平

高层/29层 西北 精装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁

320

51143元/平

小区均价:52903元/平

珠光新城国际公寓二手房360万

珠光新城国际公寓 中层 两房 过五年 急售

珠光新城国际公寓| 1室1厅 | 60平

中层/30层 西北 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁

360

60000元/平

小区均价:59525元/平

名门大厦二手房350万

名 门大厦 实用 两房 高层 总价低 上车珠江新城

名门大厦| 2室2厅 | 62平

高层/32层 简装 1999年

天河区-珠江新城西  珠江新城花城大道6-8号(双号)

近地铁

350

56452元/平

小区均价:66163元/平

小北路二手房320万

小北路大石街 二房一厅 南北朝向 来电即看

小北路| 2室1厅 | 52.3平

低层/5层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

320

61185元/平

小区均价:54300元/平

愉景雅苑二手房380万

愉景雅苑,豪华装修,两房改成了一个房间

愉景雅苑| 2室2厅 | 75.74平

低层/12层 西南 精装 1998年

海珠区-新港西  海珠区新港西路235号

近地铁满五唯一住房

380

50172元/平

小区均价:51752元/平

富泽园二手房300万

富泽园原装电梯,户型方正,交通便利

富泽园| 3室2厅 | 76平

低层/16层 东北 精装 1998年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北革新路114、116号

近地铁满五唯一住房

300

39474元/平

小区均价:40722元/平

光大花园二手房318万

光大花园榕上居高层两房

光大花园| 2室2厅 | 78.24平

高层/33层 东西 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

318

40644元/平

小区均价:55865元/平

梅花路二手房400万

梅花路大院管理 两房 省级东风东小书包

梅花路| 2室1厅 | 58.7平

低层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁降价

400

68143元/平

小区均价:69627元/平

珠岛花园二手房305万

珠岛花园 地铁附近 户型方正实 通风采光好

珠岛花园| 2室2厅 | 69.21平

高层/25层 西北 中装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

305

44069元/平

小区均价:36337元/平

德雅轩二手房350万

德雅轩 中高楼层 业主有心卖 来电看房

德雅轩| 1室1厅 | 52平

中层/19层 西南 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区文德北路长塘街77-83号

近地铁

350

67308元/平

小区均价:63118元/平