4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

雅居乐天际715二手房300万

雅居乐江岸电梯复式小区 11号线地铁 如意坊遂道...

雅居乐天际715| 3室2厅 | 66.9平

中层/21层 南北 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

近地铁满五随时可看

300

44843元/平

小区均价:47615元/平

北京路二手房400万

北京路李白巷 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、...

北京路| 2室2厅 | 68.67平

中层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁

400

58250元/平

小区均价:58719元/平

共和路二手房399万

共和路 户型方正 采光良好 通风顺畅

共和路| 3室1厅 | 64.42平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

新上近地铁满五

399

61937元/平

小区均价:62347元/平

共和路二手房378万

共和路 高层住宅,采光良好

共和路| 2室1厅 | 63.11平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

新上近地铁

378

59895元/平

小区均价:62347元/平

艺轩小区二手房360万

艺轩小区 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放...

艺轩小区| 2室1厅 | 73.56平

中层/9层 南北 简装 1996年

越秀区-大沙头  越秀区沿江东路413、415、417、419号

360

48940元/平

小区均价:43950元/平

三荣大厦二手房340万

真实放盘,设施完善,方正好用,宽敞明亮,交通方便...

三荣大厦| 3室2厅 | 66.73平

中层/25层 西北 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

满五唯一住房

340

50952元/平

小区均价:38462元/平

竹丝岗二手房306万

交通方便,真实放盘,方正好用,宽敞明亮,设施完善...

竹丝岗| 2室1厅 | 63.88平

中层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

306

47902元/平

小区均价:54222元/平

华侨乐园二手房330万

方正好用,宽敞明亮,设施齐全,交通便捷,欢迎看房

华侨乐园| 2室1厅 | 75平

中层/18层 西北 其他 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

330

44000元/平

小区均价:48307元/平

艺轩小区二手房333万

艺轩小区 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

艺轩小区| 2室1厅 | 77.47平

中层/9层 东北 简装 1996年

越秀区-大沙头  越秀区沿江东路413、415、417、419号

近地铁

333

42984元/平

小区均价:43950元/平

寺贝通津二手房320万

寺贝通津 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢迎约...

寺贝通津| 2室1厅 | 62平

中层/9层 南北 简装 1989年

越秀区-东山口  寺贝通津

320

51613元/平

小区均价:72587元/平

仰忠阁二手房320万

仰忠阁 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢迎约看

仰忠阁| 2室1厅 | 53平

高层/33层 南北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区珠光路114号、116号、118号

320

60377元/平

小区均价:62795元/平

文德广场二手房320万

文德广场 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

文德广场| 2室1厅 | 62.57平

高层/29层 西北 精装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

320

51143元/平

小区均价:52903元/平

珠光新城国际公寓二手房360万

珠光新城国际公寓 中层 两房 过五年 急售

珠光新城国际公寓| 1室1厅 | 60平

中层/30层 西北 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

360

60000元/平

小区均价:59525元/平

名门大厦二手房350万

名 门大厦 实用 两房 高层 总价低 上车珠江新城

名门大厦| 2室2厅 | 62平

高层/32层 简装 1999年

天河区-珠江新城西  珠江新城花城大道6-8号(双号)

350

56452元/平

小区均价:66163元/平

丽影华庭二手房350万

丽影华庭两房两厅单位可租办公通风采光好

丽影华庭| 2室2厅 | 71.47平

中层/18层 西北 精装 2003年

海珠区-客村  新港中路354号珠影制片厂西侧(客村地铁站旁...

近地铁

350

48972元/平

小区均价:56580元/平

光大花园二手房390万

光大花园二期,高层南北向,二房二厅

光大花园| 2室2厅 | 69.99平

中层/18层 东北 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满五

390

55722元/平

小区均价:55865元/平

珠岛花园二手房305万

珠岛花园 地铁附近 户型方正实 通风采光好

珠岛花园| 2室2厅 | 69.21平

高层/25层 西北 中装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

305

44069元/平

小区均价:36337元/平

江南苑二手房400万

江南苑三期中层南北向二房,户型方正通风采光好,...

江南苑| 2室1厅 | 79平

中层/21层 精装 2009年

海珠区-江南西  海珠区荔福路33号

近地铁

400

50633元/平

小区均价:36657元/平

逸景翠园二手房300万

逸景翠园,中层三房,格局合理,采光通风良好,生活...

逸景翠园| 3室1厅 | 72.38平

中层/13层 豪装 2002年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区广州大道南1028号

近地铁

300

41448元/平

小区均价:48198元/平

金羊花园二手房380万

金羊花园 户型方正好 安静环境 位置便利 杨箕地...

金羊花园| 2室2厅 | 70平

中层/9层 简装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁

380

54286元/平

小区均价:73212元/平

福今路二手房320万

福今路6号大院 加装电梯 育才 随时可看

福今路| 2室1厅 | 58.27平

中层/6层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁随时可看

320

54917元/平

小区均价:56724元/平

北较场路二手房350万

北较场路大院 南北朝向 精装两房

北较场路| 2室1厅 | 62.69平

中层/7层 南北 精装 1992年

越秀区-小北  越秀区北较场路

近地铁降价

350

55830元/平

小区均价:43204元/平

富力南驰富颐华庭二手房330万

富力南驰富颐华庭 高层 实用两房 入读广大附 急...

富力南驰富颐华庭| 2室2厅 | 76平

中层/29层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

330

43421元/平

小区均价:42530元/平

越秀花苑大厦二手房350万

越秀花苑 生活便利 环境幽静 产权清晰 户型方...

越秀花苑大厦| 2室1厅 | 73.45平

高层/20层 精装 1989年

越秀区-小北  小北路233号

近地铁

350

47651元/平

小区均价:52729元/平

竹丝岗二手房365万

竹丝岗 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放便

竹丝岗| 2室1厅 | 55平

中层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

365

66364元/平

小区均价:54222元/平