4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫路二手房310万

水荫路 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银行...

水荫路| 3室1厅 | 78.47平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁降价

310

39506元/平

小区均价:44532元/平

水均南二手房400万

南 精装 水均大街2房 送天台 看楼方便

水均南| 2室2厅 | 65.68平

高层/6层 南北 中装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均南路

400

60901元/平

小区均价:48519元/平

共和路二手房378万

共和路 共和

共和路| 2室1厅 | 63.11平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

新上近地铁

378

59895元/平

小区均价:62347元/平

仰忠阁二手房320万

仰忠阁 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢迎约看

仰忠阁| 2室1厅 | 53平

高层/33层 南北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区珠光路114号、116号、118号

近地铁

320

60377元/平

小区均价:62795元/平

文德广场二手房320万

文德广场 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

文德广场| 2室1厅 | 62.57平

高层/29层 西北 精装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁

320

51143元/平

小区均价:52903元/平

名门大厦二手房350万

名 门大厦 实用 两房 高层 总价低 上车珠江新城

名门大厦| 2室2厅 | 62平

高层/32层 简装 1999年

天河区-珠江新城西  珠江新城花城大道6-8号(双号)

近地铁

350

56452元/平

小区均价:66163元/平

珠岛花园二手房305万

珠岛花园 地铁附近 户型方正实 通风采光好

珠岛花园| 2室2厅 | 69.21平

高层/25层 西北 中装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

305

44069元/平

小区均价:36337元/平

越秀花苑大厦二手房350万

越秀花苑 生活便利 环境幽静 产权清晰 户型方...

越秀花苑大厦| 2室1厅 | 73.45平

高层/20层 精装 1989年

越秀区-小北  小北路233号

近地铁

350

47651元/平

小区均价:52729元/平

建设六马路二手房360万

建设六马路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行...

建设六马路| 3室1厅 | 71.49平

高层/8层 南北 精装 1981年

越秀区-建设路  建设六马路

近地铁

360

50357元/平

小区均价:53105元/平

金鼎大厦二手房330万

金鼎大厦 价格可谈 格局方正 交通生活小书包配...

金鼎大厦| 2室1厅 | 73.98平

高层/30层 东北 精装 1997年

天河区-龙口西  龙口西路373号

近地铁

330

44607元/平

小区均价:53519元/平

应元路二手房365万

应元路 格局方正 采光通风好 出行方便 价格可...

应元路| 3室1厅 | 65.26平

高层/8层 南北 简装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

近地铁

365

55930元/平

小区均价:59388元/平

冠城大厦二手房380万

冠城大厦 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

冠城大厦| 3室1厅 | 75.4平

高层/28层 南北 精装 2003年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右二马路23、25、27号

近地铁

380

50398元/平

小区均价:55056元/平

南堤二马路二手房328万

南堤二马路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 ...

南堤二马路| 3室2厅 | 72.1平

高层/9层 南北 精装 1991年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路

近地铁满五

328

45492元/平

小区均价:41184元/平

白云路二手房330万

白云路 格局方正 采光通风好 地理优势 出行方便...

白云路| 2室1厅 | 71平

高层/9层 西北 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满五

330

46479元/平

小区均价:39802元/平

先烈东路二手房300万

先烈东路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

先烈东路| 1室1厅 | 50平

高层/23层 中装 2009年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁满五

300

60000元/平

小区均价:38450元/平

德政中路二手房320万

德政中路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

德政中路| 2室1厅 | 72.88平

高层/9层 南北 其他 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

320

43908元/平

小区均价:42438元/平

东洲大厦二手房400万

东洲大厦 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

东洲大厦| 2室1厅 | 67.8平

高层/32层 东北 精装 1998年

天河区-天河南  天河区广利路73号、75号、77号

近地铁满五

400

58997元/平

小区均价:55643元/平

共和路二手房398万

共和铁一 电梯框架两房 格局方正实用 精装修保...

共和路| 2室1厅 | 58.04平

高层/9层 南北 简装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

398

68573元/平

小区均价:62347元/平

东环路大院二手房394万

东环路大院 房改房满五不唯 一 南北通透 全明屋

东环路大院| 3室1厅 | 75.52平

高层/6层 南北 简装 2001年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁

394

52172元/平

小区均价:50522元/平

东方广场二手房400万

东方广场 方正实用 配套齐全 产权清晰 交通便利

东方广场| 2室1厅 | 58平

高层/32层 简装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁

400

68966元/平

小区均价:74701元/平

富力广场D区二手房310万

富力广场D区 交通便利 配套成熟 欢迎预约看房

富力广场D区| 3室2厅 | 74平

高层/26层 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁

310

41892元/平

小区均价:44842元/平

金域华府二手房369万

金域华府 格局方正 配套齐全 交通便利 看楼提...

金域华府| 2室2厅 | 64平

高层/32层 精装 2009年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王中路330,332,334号

近地铁

369

57656元/平

小区均价:77737元/平

侨力大厦二手房348万

侨力大厦 配套成熟 方正实用 产权清晰 生活方...

侨力大厦| 3室1厅 | 75平

高层/12层 简装 2001年

越秀区-北京路  起义路123-159号

近地铁

348

46400元/平

小区均价:43017元/平

东华西路二手房320万

东华西路 通风采光好 方正实用 出行方便 生活设...

东华西路| 3室1厅 | 80平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满五唯一住房

320

40000元/平

小区均价:39437元/平

花园大厦二手房350万

花园大厦 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

花园大厦| 1室1厅 | 65平

高层/18层 东北 精装 1995年

天河区-天河南  天河区天河南二路30,32号

近地铁随时可看

350

53846元/平

小区均价:58002元/平