4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

淘金北路二手房330万

淘金北小区实用2房业主有心卖价格可谈看楼方便...

淘金北路| 1室1厅 | 52.8平

低层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁

330

62500元/平

小区均价:48873元/平

共和怡苑二手房398万

共和西路 框架加装电梯两房 南向双阳台 通风采...

共和怡苑| 2室1厅 | 66.15平

高层/9层 南北 中装 1996年

越秀区-杨箕  广州市越秀区共和西路10号

近地铁

398

60166元/平

小区均价:67745元/平

辉洋苑二手房300万

西外精选 辉洋苑小区 高层大两房 荔湾湖公园 中...

辉洋苑| 2室1厅 | 76平

中层/31层 南北 中装 2000年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道189-201号

近地铁

300

39474元/平

小区均价:40812元/平

淘金北路二手房380万

淘金北大院实用2房出售价格可以谈业主有心卖本...

淘金北路| 2室1厅 | 55平

低层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁

380

69091元/平

小区均价:48873元/平

东圃片区商铺二手房331万

商铺出售 人流量多,近金融城 双地铁口 在二楼,...

东圃片区商铺| 1室1厅 | 57.04平

低层/2层 南北 简装 2014年

天河区-东圃  东圃

近地铁

331

58029元/平

小区均价:81209元/平

龟岗路二手房338万

新收龟岗二马路出售价格可以谈业主很有心卖本人...

龟岗路| 2室1厅 | 58平

中层/9层 南北 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

338

58276元/平

小区均价:77153元/平

东苑小区二手房330万

东苑小区 5号线大沙地站 望花园 周边配套齐全 ...

东苑小区| 2室2厅 | 77.1平

低层/6层 南北 精装 2000年

黄埔区-大沙地  黄埔区大沙地东苑东街39号

近地铁

330

42802元/平

小区均价:30158元/平

北较场路二手房350万

北较场路大院 南北朝向 精装两房

北较场路| 2室1厅 | 62.69平

中层/7层 南北 精装 1992年

越秀区-小北  越秀区北较场路

近地铁降价

350

55830元/平

小区均价:43141元/平

犀牛路二手房330万

犀牛路两房 户型方正 价格可谈 欢迎看房

犀牛路| 2室1厅 | 55.28平

低层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

330

59696元/平

小区均价:48579元/平