4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

湖滨小区二手房338万

东湖大沙头 次新楼盘 小高层 南北向 精装紧凑三...

湖滨小区| 3室2厅 | 63.66平

高层/11层 南北 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

新上近地铁满五唯一住房

338

53095元/平

小区均价:40266元/平

淘金北路二手房360万

地段成熟 黄金楼层 保养整洁 生活便利

淘金北路| 2室2厅 | 76.8平

低层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁满五随时可看

360

46875元/平

小区均价:48873元/平

东环路大院二手房350万

东环路大院 格局方正 配套齐全 交通便利 看楼提...

东环路大院| 2室2厅 | 66平

高层/5层 南北 简装 1990年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁随时可看

350

53030元/平

小区均价:50491元/平

东华南路二手房320万

东华南路 铁路单位房改 电梯3房 7字单边 采光通...

东华南路| 3室2厅 | 80平

高层/19层 南北 精装 2001年

越秀区-东川路  越秀区东华南路

近地铁随时可看

320

40000元/平

小区均价:46669元/平

自动化大厦二手房338万

自动化大厦 配套成熟,医疗配套、购物、银行等等

自动化大厦| 2室1厅 | 62.93平

高层/19层 南北 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路705号

新上近地铁随时可看

338

53710元/平

小区均价:46567元/平

署前路二手房368万

署前一街 东山百货旁 交通方便 地段优势 方便看...

署前路| 2室1厅 | 56.7平

高层/7层 南北 中装 2005年

越秀区-东山口  署前路

近地铁随时可看

368

64903元/平

小区均价:82786元/平

共和路二手房378万

共和路 共和

共和路| 2室1厅 | 63.11平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

新上近地铁

378

59895元/平

小区均价:62621元/平

水荫横路二手房300万

文化大院 户型方正 装修保养新 户型好 急卖

水荫横路| 3室2厅 | 79.46平

低层/8层 南北 简装 1990年

越秀区-水荫路  水荫横路

新上近地铁

300

37755元/平

小区均价:41518元/平

水荫横路二手房300万

文化大院 三面单边位 户型方正 电梯房 南北...

水荫横路| 3室2厅 | 79.46平

低层/8层 南北 简装 1990年

越秀区-水荫路  水荫横路

新上热门近地铁

300

37755元/平

小区均价:41518元/平

黄华路广大附中教师宿舍大院二手房350万

黄华路 保养新 全明屋 保养新 户型方正 来电看...

黄华路广大附中教师宿舍大院| 3室1厅 | 76.19平

高层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-建设路  越秀区黄华路路广大附中教师宿舍

近地铁

350

45938元/平

小区均价:44642元/平

东环路大院二手房378万

东环路 3号大院 二房二厅 住家装修 来电即看

东环路大院| 2室2厅 | 77平

高层/9层 南北 精装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东环路

新上近地铁

378

49091元/平

小区均价:50491元/平

福今路二手房336万

老广情怀 通风采光俱佳 生活便利 地段成熟

福今路| 2室2厅 | 60平

低层/6层 南北 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

336

56000元/平

小区均价:56716元/平

东华西路二手房320万

东华西路 通风采光好 方正实用 出行方便 生活设...

东华西路| 3室1厅 | 80平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满五唯一住房

320

40000元/平

小区均价:39354元/平

农林上路二手房320万

农林上路 农林上路

农林上路| 2室1厅 | 52.96平

高层/5层 南北 简装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁

320

60423元/平

小区均价:67889元/平

电视台大院二手房380万

电视台大院 加装电梯 采光好 侨小

电视台大院| 2室2厅 | 71.34平

高层/9层 南北 精装 1991年

越秀区-淘金  越秀区环市东路333号

近地铁满五

380

53266元/平

小区均价:56910元/平

东华东路二手房310万

东华东路 东源社区 省级东川路书包 电梯楼 双阳...

东华东路| 2室2厅 | 75.79平

低层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满五

310

40902元/平

小区均价:55480元/平

淘金路二手房350万

地段优势 淘金路 二房一厅 环境优雅 来电即看

淘金路| 2室1厅 | 63.89平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

350

54782元/平

小区均价:50875元/平

淘金北路二手房300万

淘金北路 保养好 采光通透 来电即看

淘金北路| 3室2厅 | 80平

高层/9层 南北 其他 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁

300

37500元/平

小区均价:48873元/平

福今路二手房380万

福今路 三房二厅 统一管理 安静舒适

福今路| 3室2厅 | 68.48平

低层/6层 南北 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

380

55491元/平

小区均价:56716元/平

东湖路二手房365万

拎包入住 东湖路 二房二厅 南北通透

东湖路| 2室2厅 | 61平

低层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-大沙头  东湖路

近地铁

365

59836元/平

小区均价:53965元/平

南堤二马路二手房328万

南堤二马路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 ...

南堤二马路| 3室2厅 | 72.1平

高层/9层 南北 精装 1991年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路

近地铁满五

328

45492元/平

小区均价:41184元/平

华缝公司职工宿舍二手房350万

3房1厅1卫,装修保养很不错,格局很宽敞,采光通风...

华缝公司职工宿舍| 3室1厅 | 67.58平

低层/8层 南北 其他 1994年

海珠区-新港西  海珠区立新街10-32号

近地铁

350

51790元/平

小区均价:31800元/平

环市东路二手房320万

环市东路 二房一厅 有车位 户型方正 宽敞明亮

环市东路| 2室1厅 | 68.21平

高层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁

320

46914元/平

小区均价:53409元/平

中山大学宿舍二手房395万

中大蒲园区 带前后花园 南北对流 采光好 看房可...

中山大学宿舍| 2室2厅 | 67.7平

低层/6层 南北 精装 1996年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路135号大院

近地铁满五

395

58346元/平

小区均价:60582元/平

水荫二横路二手房325万

水荫二横路 56方3房随时看房

水荫二横路| 3室2厅 | 56.47平

高层/7层 南北 简装 1998年

越秀区-水荫路  水荫二横路

近地铁

325

57553元/平

小区均价:47606元/平