4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

雅居乐天际715二手房300万

雅居乐江岸电梯复式小区 11号线地铁 如意坊遂道...

雅居乐天际715| 3室2厅 | 66.9平

中层/21层 南北 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

新上近地铁满五随时可看

300

44843元/平

小区均价:47615元/平

北京路二手房400万

北京路李白巷 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、...

北京路| 2室2厅 | 68.67平

中层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上近地铁

400

58250元/平

小区均价:58719元/平

共和路二手房399万

共和路 户型方正 采光良好 通风顺畅

共和路| 3室1厅 | 64.42平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

新上近地铁满五

399

61937元/平

小区均价:62347元/平

共和路二手房378万

共和路 高层住宅,采光良好

共和路| 2室1厅 | 63.11平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

新上近地铁

378

59895元/平

小区均价:62347元/平

艺轩小区二手房360万

艺轩小区 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放...

艺轩小区| 2室1厅 | 73.56平

中层/9层 南北 简装 1996年

越秀区-大沙头  越秀区沿江东路413、415、417、419号

近地铁

360

48940元/平

小区均价:43950元/平

寺贝通津二手房320万

寺贝通津 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢迎约...

寺贝通津| 2室1厅 | 62平

中层/9层 南北 简装 1989年

越秀区-东山口  寺贝通津

近地铁

320

51613元/平

小区均价:72587元/平

仰忠阁二手房320万

仰忠阁 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢迎约看

仰忠阁| 2室1厅 | 53平

高层/33层 南北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区珠光路114号、116号、118号

近地铁

320

60377元/平

小区均价:62795元/平

福今路二手房320万

福今路6号大院 加装电梯 育才 随时可看

福今路| 2室1厅 | 58.27平

中层/6层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁随时可看

320

54917元/平

小区均价:56724元/平

北较场路二手房350万

北较场路大院 南北朝向 精装两房

北较场路| 2室1厅 | 62.69平

中层/7层 南北 精装 1992年

越秀区-小北  越秀区北较场路

近地铁降价

350

55830元/平

小区均价:43204元/平

竹丝岗二手房365万

竹丝岗 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放便

竹丝岗| 2室1厅 | 55平

中层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

365

66364元/平

小区均价:54222元/平

东湖路二手房365万

东湖路 室内通透 采光明亮 配套齐全 出行便利

东湖路| 2室1厅 | 52平

中层/9层 南北 简装 2000年

越秀区-大沙头  东湖路

近地铁

365

70192元/平

小区均价:52496元/平

建设六马路二手房360万

建设六马路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行...

建设六马路| 3室1厅 | 71.49平

高层/8层 南北 精装 1981年

越秀区-建设路  建设六马路

近地铁

360

50357元/平

小区均价:53105元/平

中山七路二手房315万

中山七路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

中山七路| 2室1厅 | 63平

中层/8层 南北 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁

315

50000元/平

小区均价:41743元/平

应元路二手房365万

应元路 格局方正 采光通风好 出行方便 价格可...

应元路| 3室1厅 | 65.26平

高层/8层 南北 简装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

近地铁

365

55930元/平

小区均价:59388元/平

小北路二手房360万

小北路 格局方正 采光通风好 出行方便 价格可...

小北路| 2室1厅 | 63.26平

中层/9层 南北 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

360

56908元/平

小区均价:54300元/平

冠城大厦二手房380万

冠城大厦 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

冠城大厦| 3室1厅 | 75.4平

高层/28层 南北 精装 2003年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右二马路23、25、27号

近地铁

380

50398元/平

小区均价:55056元/平

南堤二马路二手房328万

南堤二马路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 ...

南堤二马路| 3室2厅 | 72.1平

高层/9层 南北 精装 1991年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路

近地铁满五

328

45492元/平

小区均价:41184元/平

远洋小区(天河北路)二手房360万

远洋小区 配套成熟 通风好 户型实用 交通方便 ...

远洋小区(天河北路)| 3室1厅 | 65.15平

中层/8层 南北 精装 1994年

天河区-林和  天河北路393-431号

近地铁随时可看

360

55257元/平

小区均价:63607元/平

福今路二手房340万

福今路 配套成熟 通风好 户型实用 交通方便 可...

福今路| 2室1厅 | 53.76平

中层/6层 南北 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

340

63244元/平

小区均价:56724元/平

德政中路二手房320万

德政中路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

德政中路| 2室1厅 | 72.88平

高层/9层 南北 其他 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

320

43908元/平

小区均价:42438元/平

东园新村二手房350万

东园新村 高层两房 视野开阔 省级铁一小

东园新村| 2室1厅 | 55平

中层/9层 南北 中装 1991年

越秀区-东山口  越秀区农林东路东园新村

近地铁

350

63636元/平

小区均价:61220元/平

共和路二手房398万

共和铁一 电梯框架两房 格局方正实用 精装修保...

共和路| 2室1厅 | 58.04平

高层/9层 南北 简装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

398

68573元/平

小区均价:62347元/平

东环路大院二手房394万

东环路大院 房改房满五不唯 一 南北通透 全明屋

东环路大院| 3室1厅 | 75.52平

高层/6层 南北 简装 2001年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁

394

52172元/平

小区均价:50522元/平

共和路二手房360万

共和二路 省级铁一小 户型方正 小 学旁

共和路| 2室1厅 | 50.59平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

360

71160元/平

小区均价:62347元/平

淘金坑二手房308万

淘金坑52号 格局方正 配套齐全 宽敞明亮 产权清...

淘金坑| 2室1厅 | 57.03平

中层/8层 南北 其他 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁

308

54007元/平

小区均价:51731元/平