4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力天朗明居二手房400万

公交地铁十分方便 出行方便 上下班方便

富力天朗明居| 2室2厅 | 66.6平

高层/18层 南北 精装 2002年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道西1007号

近地铁

400

60060元/平

小区均价:48735元/平

辉煌大厦二手房400万

辉煌大厦A座 实用率高,户型方正,采光通透,安静...

辉煌大厦| 2室1厅 | 74.13平

高层/32层 南北 中装 2000年

越秀区-东川路  越秀区白云路48-50号

近地铁满五

400

53959元/平

小区均价:49098元/平

体育村小区(天河北街)二手房400万

体育村小区 地段优势、购物、银行配套成熟等等

体育村小区(天河北街)| 2室2厅 | 66.31平

高层/8层 南北 简装 2000年

天河区-体育中心  天河区天河北街1、3、5、7号

近地铁

400

60323元/平

小区均价:60082元/平

永泰路二手房400万

南北对流 老城配套 生活便利 通风采光俱佳 大阳...

永泰路| 3室1厅 | 80平

高层/8层 南北 豪装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金永泰路

近地铁

400

50000元/平

小区均价:52411元/平

福今路二手房400万

外经贸单位房 框架结构 格局方正 南北通透 装修...

福今路| 2室1厅 | 67.65平

高层/9层 南北 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

400

59128元/平

小区均价:56724元/平

水均南二手房400万

南 精装 水均大街2房 送天台 看楼方便

水均南| 2室2厅 | 65.68平

高层/6层 南北 中装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均南路

近地铁

400

60901元/平

小区均价:48519元/平

天寿路(单号西北区)二手房400万

天寿路 南北对流 房子保养好 看房方便 价格有空...

天寿路(单号西北区)| 3室1厅 | 80平

高层/9层 南北 精装 1995年

天河区-林和  天河区天寿路

近地铁

400

50000元/平

小区均价:52910元/平

淘金北路二手房400万

淘金北路 二房一厅 交通便利 居家舒适 来电即看

淘金北路| 2室1厅 | 72.97平

高层/8层 南北 简装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁

400

54817元/平

小区均价:49002元/平

永泰路二手房400万

新收淘金路小区实用大两房可改三房业主有心卖价...

永泰路| 2室2厅 | 75平

高层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金永泰路

近地铁随时可看

400

53333元/平

小区均价:52411元/平

寺右二横路二手房400万

五羊新城寺右二横路安静房改超实用加装电梯+南...

寺右二横路| 2室1厅 | 74平

高层/9层 南北 简装 2001年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路二横路

近地铁满五唯一住房

400

54054元/平

小区均价:59284元/平

嘉仕花园尚海二手房399万

嘉仕花园户型方正,动静分离,私密性强

嘉仕花园尚海| 2室2厅 | 79.12平

高层/33层 南北 精装 2005年

海珠区-滨江东  海珠区怡宁街5,11,19,23号

近地铁

399

50430元/平

小区均价:56950元/平

共和路二手房398万

共和铁一 电梯框架两房 格局方正实用 精装修保...

共和路| 2室1厅 | 58.04平

高层/9层 南北 简装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

398

68573元/平

小区均价:62347元/平

大沙头四马路二手房398万

大沙头四马路 交通便利 购物方便 配套成熟 欢迎...

大沙头四马路| 3室2厅 | 73.5平

高层/7层 南北 精装 1993年

越秀区-大沙头  大沙头四马路

近地铁满五随时可看

398

54150元/平

小区均价:40229元/平

共和怡苑二手房398万

共和西路 框架加装电梯两房 南向双阳台 通风采...

共和怡苑| 2室1厅 | 66.15平

高层/9层 南北 中装 1996年

越秀区-杨箕  广州市越秀区共和西路10号

近地铁

398

60166元/平

小区均价:67745元/平

水均大街二手房398万

水均大街散盘 带装修 采光好 格局方正实用,使用...

水均大街| 3室1厅 | 63.98平

高层/9层 南北 中装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均大街

近地铁

398

62207元/平

小区均价:49549元/平

公安宿舍(华景路)二手房398万

大房大厅,厅出阳台,通风采光好

公安宿舍(华景路)| 2室1厅 | 77.24平

高层/9层 南北 精装 1999年

天河区-华景新城  华景路华景西路12号、16号、18号、20号

近地铁

398

51528元/平

小区均价:53036元/平

越秀北路二手房398万

市政府大院 一梯两户 南北对流 小北本部校区

越秀北路| 3室1厅 | 72.68平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-小北  越秀区越秀北路

近地铁

398

54761元/平

小区均价:53136元/平

共和路二手房396万

共和路 寺贝底侧高层光线好实用三房

共和路| 3室2厅 | 71.37平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

396

55485元/平

小区均价:62347元/平

天河直街小区二手房395万

天河直街小区 高层 南北通透两房 过五年 急售

天河直街小区| 2室1厅 | 75平

高层/8层 南北 中装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁

395

52667元/平

小区均价:50695元/平

东环路大院二手房394万

东环路大院 房改房满五不唯 一 南北通透 全明屋

东环路大院| 3室1厅 | 75.52平

高层/6层 南北 简装 2001年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁

394

52172元/平

小区均价:50522元/平

东川路二手房393万

东川路 南北对流加装电梯 安静 不吵 近地铁 满...

东川路| 2室2厅 | 74平

高层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满五

393

53108元/平

小区均价:49871元/平

天寿路(单号西北区)二手房390万

天河北三房,安静住家型小区 房屋干净整洁,简约...

天寿路(单号西北区)| 3室1厅 | 66.83平

高层/9层 南北 简装 1995年

天河区-林和  天河区天寿路

近地铁

390

58357元/平

小区均价:52910元/平

环市西苑二手房390万

刚需2房,厅出阳台,装修保养好,产权清晰,随时可...

环市西苑| 2室1厅 | 72.31平

高层/15层 南北 其他 2000年

荔湾区-环市西  环市西路37号

近地铁

390

53934元/平

小区均价:48587元/平

福今路二手房390万

福今路 产权清晰,户型方正,生活便利,交通便利。

福今路| 2室1厅 | 57平

高层/7层 南北 豪装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

390

68421元/平

小区均价:56724元/平

东华东路二手房385万

通风采光俱佳 老广情怀 保养整洁 生活便利

东华东路| 2室1厅 | 56平

高层/9层 南北 中装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁

385

68750元/平

小区均价:55164元/平