4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫路二手房310万

水荫路 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银行...

水荫路| 3室1厅 | 78.47平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁降价

310

39506元/平

小区均价:44532元/平

水均南二手房400万

南 精装 水均大街2房 送天台 看楼方便

水均南| 2室2厅 | 65.68平

高层/6层 南北 中装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均南路

近地铁

400

60901元/平

小区均价:48519元/平

共和路二手房378万

共和路 共和

共和路| 2室1厅 | 63.11平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

新上近地铁

378

59895元/平

小区均价:62347元/平

仰忠阁二手房320万

仰忠阁 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢迎约看

仰忠阁| 2室1厅 | 53平

高层/33层 南北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区珠光路114号、116号、118号

近地铁

320

60377元/平

小区均价:62795元/平

建设六马路二手房360万

建设六马路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行...

建设六马路| 3室1厅 | 71.49平

高层/8层 南北 精装 1981年

越秀区-建设路  建设六马路

近地铁

360

50357元/平

小区均价:53105元/平

应元路二手房365万

应元路 格局方正 采光通风好 出行方便 价格可...

应元路| 3室1厅 | 65.26平

高层/8层 南北 简装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

近地铁

365

55930元/平

小区均价:59388元/平

冠城大厦二手房380万

冠城大厦 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

冠城大厦| 3室1厅 | 75.4平

高层/28层 南北 精装 2003年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右二马路23、25、27号

近地铁

380

50398元/平

小区均价:55056元/平

南堤二马路二手房328万

南堤二马路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 ...

南堤二马路| 3室2厅 | 72.1平

高层/9层 南北 精装 1991年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路

近地铁满五

328

45492元/平

小区均价:41184元/平

德政中路二手房320万

德政中路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

德政中路| 2室1厅 | 72.88平

高层/9层 南北 其他 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

320

43908元/平

小区均价:42438元/平

共和路二手房398万

共和铁一 电梯框架两房 格局方正实用 精装修保...

共和路| 2室1厅 | 58.04平

高层/9层 南北 简装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

398

68573元/平

小区均价:62347元/平

东环路大院二手房394万

东环路大院 房改房满五不唯 一 南北通透 全明屋

东环路大院| 3室1厅 | 75.52平

高层/6层 南北 简装 2001年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁

394

52172元/平

小区均价:50522元/平

东华西路二手房320万

东华西路 通风采光好 方正实用 出行方便 生活设...

东华西路| 3室1厅 | 80平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满五唯一住房

320

40000元/平

小区均价:39437元/平

福今路二手房390万

福今路 产权清晰,户型方正,生活便利,交通便利。

福今路| 2室1厅 | 57平

高层/7层 南北 豪装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

390

68421元/平

小区均价:56724元/平

体育村小区(天河北街)二手房400万

体育村小区 地段优势、购物、银行配套成熟等等

体育村小区(天河北街)| 2室2厅 | 66.31平

高层/8层 南北 简装 2000年

天河区-体育中心  天河区天河北街1、3、5、7号

近地铁

400

60323元/平

小区均价:60082元/平

淘金北路二手房330万

淘金北路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

淘金北路| 3室1厅 | 72.13平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁

330

45751元/平

小区均价:49002元/平

环市东路二手房360万

环市东路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

环市东路| 2室1厅 | 65.03平

高层/6层 南北 简装 1994年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁

360

55359元/平

小区均价:53213元/平

华南农业大学嵩山区二手房350万

华南农业大嵩山区 舒适两房 过五年 急售

华南农业大学嵩山区| 2室2厅 | 62平

高层/5层 南北 简装 1990年

天河区-五山  天河区五山路华南农业大学嵩山区

近地铁

350

56452元/平

小区均价:63257元/平

湖滨小区二手房338万

东湖大沙头 次新楼盘 小高层 南北向 精装紧凑三...

湖滨小区| 3室2厅 | 63.66平

高层/11层 南北 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

新上近地铁满五唯一住房

338

53095元/平

小区均价:40266元/平

农科院西区二手房350万

农科院西区 南北对流 实用三房 价格可谈

农科院西区| 3室2厅 | 74.53平

高层/8层 南北 精装 1998年

天河区-五山  五山路

新上近地铁

350

46961元/平

小区均价:48477元/平

共和怡苑二手房398万

共和西路 框架加装电梯两房 南向双阳台 通风采...

共和怡苑| 2室1厅 | 66.15平

高层/9层 南北 中装 1996年

越秀区-杨箕  广州市越秀区共和西路10号

近地铁

398

60166元/平

小区均价:67745元/平

福今路二手房400万

外经贸单位房 框架结构 格局方正 南北通透 装修...

福今路| 2室1厅 | 67.65平

高层/9层 南北 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

400

59128元/平

小区均价:56724元/平

竹丝岗二手房330万

东山口中山医农林下 有位加电梯 大两房两厅 安...

竹丝岗| 2室1厅 | 63.98平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

330

51579元/平

小区均价:54222元/平

梅花路二手房310万

梅花路 靓两房 南北对流 一梯两房 不占用入读指...

梅花路| 2室1厅 | 63.08平

高层/6层 南北 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

310

49144元/平

小区均价:69627元/平

越秀北路二手房398万

市政府大院 一梯两户 南北对流 小北本部校区

越秀北路| 3室1厅 | 72.68平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-小北  越秀区越秀北路

近地铁

398

54761元/平

小区均价:53136元/平

东湖路二手房368万

采光充足 安静宜居 配套齐全 老城配套

东湖路| 2室1厅 | 59.23平

高层/9层 南北 其他 2000年

越秀区-大沙头  东湖路

近地铁满五

368

62131元/平

小区均价:52496元/平