4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

万科新里程二手房315万

万科新里程,地铁口,东南向,证过五年,格局合理

万科新里程| 2室2厅 | 76.78平

中层/25层 东南 精装 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北与广汕路交汇

近地铁

315

41026元/平

小区均价:32196元/平

东华东路二手房315万

省级东川 东南向单边 双阳台 安静采光靓 一手产...

东华东路| 2室2厅 | 65.8平

中层/9层 中装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁

315

47872元/平

小区均价:55164元/平

环市东路二手房400万

环市东路大院管理好 广工大旁 居住舒适 诚心卖

环市东路| 2室1厅 | 61.39平

中层/8层 中装 1994年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁

400

65157元/平

小区均价:53213元/平

东环路大院二手房390万

育才 大院管理 中楼层 近5号线地铁 自住舒适

东环路大院| 2室2厅 | 78.58平

中层/9层 中装 1990年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁

390

49631元/平

小区均价:50522元/平

绿怡居二手房310万

原装电梯 中楼层 南北对流 小区管理 配套完善

绿怡居| 2室2厅 | 79平

中层/9层 中装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街6巷53号

近地铁

310

39241元/平

小区均价:41281元/平

荔湖明苑二手房300万

荔湖明苑 采光充足 户型方正 格局好 周边配套完...

荔湖明苑| 2室2厅 | 72.5平

中层/13层 简装 1999年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道171号

近地铁降价

300

41379元/平

小区均价:39229元/平

富力广场B区二手房328万

视野开阔 全明屋 通风采光俱佳 交通便利 成熟大...

富力广场B区| 2室1厅 | 72.54平

中层/23层 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁满二

328

45216元/平

小区均价:41599元/平

环市东路二手房310万

环市东路 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银...

环市东路| 2室1厅 | 53.01平

中层/9层 三面单边 豪装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁

310

58480元/平

小区均价:53213元/平

东湖新村二手房300万

东湖新村 旺中带静 交通便利 配套成熟

东湖新村| 2室1厅 | 68平

中层/7层 东西 简装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

近地铁随时可看

300

44118元/平

小区均价:45093元/平

东湖新村二手房390万

东湖新村 小区管理 电梯 教育配套齐全 欢迎联系

东湖新村| 3室1厅 | 78.09平

中层/16层 东北 精装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

新上近地铁随时可看

390

49942元/平

小区均价:45093元/平

云裳丽影二手房300万

云裳丽影三期 中高层南向 小两房 价格好谈 可租...

云裳丽影| 2室2厅 | 66平

中层/10层 东北 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

新上近地铁随时可看

300

45455元/平

小区均价:40494元/平

康丽居二手房390万

康丽居 生活便利 采光充足 交通方便 周边设施齐...

康丽居| 2室2厅 | 74.45平

中层/31层 东北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区德政中路丽水坊14-45号

近地铁满五随时可看

390

52384元/平

小区均价:57762元/平

五山花园二手房375万

五山花园二期 东南向 舒适大两房 近地铁

五山花园| 2室2厅 | 78平

中层/10层 东南 精装 1999年

天河区-五山  广州市天河区茶山路

近地铁随时可看

375

48077元/平

小区均价:54838元/平

润汇大厦(江南西路)二手房305万

润汇大厦,中层电梯两房,户型方正实用,采光通风...

润汇大厦(江南西路)| 2室2厅 | 76平

中层/31层 精装 2002年

海珠区-江南西  江南西路

近地铁随时可看

305

40132元/平

小区均价:49802元/平

华景新城六期二手房360万

华景新城六期 高层 东向 小三房 保养好

华景新城六期| 3室2厅 | 78平

中层/31层 精装 2000年

天河区-华景新城  天河区华景路173号

近地铁随时可看

360

46154元/平

小区均价:55097元/平

世贸花园二手房400万

淘金路世贸花园精装两房急售,价格可谈

世贸花园| 2室1厅 | 76.71平

中层/26层 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金路54号

近地铁随时可看

400

52144元/平

小区均价:57363元/平

羊和园二手房368万

羊和园 保养好,格局超实用,小区安静舒适,素质...

羊和园| 2室1厅 | 72平

中层/29层 东北 精装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区共和三路9号

近地铁随时可看

368

51111元/平

小区均价:63548元/平

建设二马路二手房380万

建设二马路 中层 三面单边 大三房 价可谈 有钥...

建设二马路| 3室2厅 | 76.56平

中层/7层 三面单边 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁随时可看

380

49634元/平

小区均价:43097元/平

东风东路二手房380万

地质大院管理 实用三房 精致装修 南北通透 安静

东风东路| 3室1厅 | 80平

中层/8层 东南 精装 1998年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁随时可看

380

47500元/平

小区均价:54321元/平

广州大道中(天河北)二手房380万

广州大道中,地铁口,证过五年,价格可议,看房方便

广州大道中(天河北)| 3室1厅 | 73.53平

中层/9层 简装 1990年

天河区-沙河  天河区广州大道中

近地铁随时可看

380

51680元/平

小区均价:45826元/平

璟泰大厦二手房350万

临近珠城 璟泰大厦 中层少有一房一厅放卖 不要...

璟泰大厦| 1室1厅 | 76平

中层/33层 精装 2006年

越秀区-五羊新城  越秀区广州大道中295-299号

近地铁随时可看

350

46053元/平

小区均价:56899元/平

汇峰苑二手房388万

汇峰苑 近地铁 精装一房 安静舒适

汇峰苑| 1室1厅 | 51.59平

中层/43层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满五唯一住房

388

75208元/平

小区均价:92437元/平

翠湖山庄二手房360万

地理位置优越,2.公交地铁十分方便。出行方便,上...

翠湖山庄| 2室2厅 | 72.62平

中层/33层 精装 1998年

天河区-天河公园  黄埔大道中翠湖街2-14号

360

49573元/平

小区均价:55030元/平

金迪大厦二手房400万

金迪大厦 户型方正 原装电梯 产权清晰

金迪大厦| 2室1厅 | 76平

中层/28层 东北 中装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

近地铁

400

52632元/平

小区均价:50654元/平

中海名都二手房368万

中海名都,大型小区,南向厅出阳台,装修保养好,产...

中海名都| 2室1厅 | 79.54平

中层/38层 东南 中装 2000年

海珠区-滨江中  海珠区纺织路1号

近地铁

368

46266元/平

小区均价:52919元/平