4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

浪琴居二手房350万

浪琴居2房,私密性强,采光充足

浪琴居| 2室2厅 | 69平

中层/28层 东南 精装 2000年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路758号

350

50725元/平

小区均价:51247元/平

金沙花园二手房300万

金沙花园地处海珠区打造的商业旺地,毗邻地铁沿...

金沙花园| 2室2厅 | 71.24平

高层/9层 西南 中装 1998年

海珠区-工业大道北  海珠区革新路121号之一

近地铁

300

42111元/平

小区均价:40406元/平

金融街融穗华府二手房345万

(方正两房)装修保养新 花园优美 优质小书包

金融街融穗华府| 2室1厅 | 71平

中层/40层 中装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

随时可看

345

48592元/平

小区均价:45528元/平

小北路二手房300万

小北路 价格可谈 优质户型 格局方正 性价比...

小北路| 3室1厅 | 55.87平

中层/4层 三面单边 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁降价

300

53696元/平

小区均价:54300元/平

雅居乐天际715二手房300万

雅居乐江岸电梯复式小区 11号线地铁 如意坊遂道...

雅居乐天际715| 3室2厅 | 66.9平

中层/21层 南北 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

近地铁满五随时可看

300

44843元/平

小区均价:47615元/平

雅居乐天际715二手房369万

雅居乐天际715 出行便利 全明通透 配套齐全 价...

雅居乐天际715| 4室2厅 | 79.74平

高层/18层 西南 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

近地铁

369

46275元/平

小区均价:47615元/平

水荫路二手房380万

水荫路 34号大院 加装电梯 三房 南北对流 方便...

水荫路| 3室1厅 | 79平

中层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁

380

48101元/平

小区均价:44532元/平

北京路二手房400万

北京路李白巷 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、...

北京路| 2室2厅 | 68.67平

中层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁

400

58250元/平

小区均价:58719元/平

共和路二手房399万

共和路安静大院 电梯南向三房 近地铁 铁一小书...

共和路| 3室1厅 | 64.42平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

新上近地铁满五

399

61937元/平

小区均价:62347元/平

共和路二手房378万

共和路 共和

共和路| 2室1厅 | 63.11平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

新上近地铁

378

59895元/平

小区均价:62347元/平

淘金街二手房300万

淘金街 户型方正,采光通风好,生活配套齐全,交通...

淘金街| 2室1厅 | 74平

高层/9层 东南 简装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁随时可看降价

300

40541元/平

小区均价:50655元/平

电子五所二手房308万

电子五所 华工旁 证过五年 电梯大两房 价格可议...

电子五所| 2室2厅 | 79.04平

低层/9层 精装 2000年

天河区-粤垦  天河区东莞庄路

308

38968元/平

小区均价:41532元/平

梅花村二手房310万

铁一 电梯南向

梅花村| 2室1厅 | 60.67平

中层/8层 西 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花村

近地铁降价

310

51096元/平

小区均价:68975元/平

艺轩小区二手房360万

艺轩小区 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放...

艺轩小区| 2室1厅 | 73.56平

中层/9层 南北 简装 1996年

越秀区-大沙头  越秀区沿江东路413、415、417、419号

360

48940元/平

小区均价:43950元/平

三荣大厦二手房340万

真实放盘,设施完善,方正好用,宽敞明亮,交通方便...

三荣大厦| 3室2厅 | 66.73平

中层/25层 西北 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

满五唯一住房

340

50952元/平

小区均价:38462元/平

东川路二手房398万

真实放盘,宽敞明亮,方正实用,配套成熟,交通方便...

东川路| 1室1厅 | 56.57平

低层/8层 南北 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

满五

398

70355元/平

小区均价:49871元/平

华侨乐园二手房330万

方正好用,宽敞明亮,设施齐全,交通便捷,欢迎看房

华侨乐园| 2室1厅 | 75平

中层/18层 西北 其他 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

330

44000元/平

小区均价:48307元/平

大东门华庭二手房318万

方正好用,宽敞明亮,配套成熟,交通便捷,欢迎看房

大东门华庭| 2室1厅 | 65.84平

中层/31层 未知 简装 2003年

越秀区-北京路  越秀区越秀北路8号、越秀北路10号

318

48299元/平

小区均价:60681元/平

东华南路二手房330万

东华南路 通风采光好 方正实用 交通便利 欢迎约...

东华南路| 2室2厅 | 65平

低层/19层 精装 2001年

越秀区-东川路  越秀区东华南路

330

50769元/平

小区均价:46669元/平

大新大厦二手房300万

大新大厦 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢迎约...

大新大厦| 1室 | 53.01平

低层/1层 未知 发展商装修 2002年

越秀区-解放南  大新路280号

300

56593元/平

小区均价:48983元/平

艺轩小区二手房333万

艺轩小区 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

艺轩小区| 2室1厅 | 77.47平

中层/9层 东北 简装 1996年

越秀区-大沙头  越秀区沿江东路413、415、417、419号

近地铁

333

42984元/平

小区均价:43950元/平

寺贝通津二手房320万

寺贝通津 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢迎约...

寺贝通津| 2室1厅 | 62平

中层/9层 南北 简装 1989年

越秀区-东山口  寺贝通津

320

51613元/平

小区均价:72587元/平

仰忠阁二手房320万

仰忠阁 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢迎约看

仰忠阁| 2室1厅 | 53平

高层/33层 南北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区珠光路114号、116号、118号

320

60377元/平

小区均价:62795元/平

美荔尚筑二手房388万

美荔尚筑 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢迎约...

美荔尚筑| 2室1厅 | 79.42平

高层/37层 中装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王中路668-680号

满五

388

48854元/平

小区均价:53928元/平

东越雅居二手房400万

东越雅居 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

东越雅居| 2室2厅 | 70.6平

低层/30层 东南 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

满五

400

56657元/平

小区均价:56474元/平