4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

淘金街二手房300万

淘金街 户型方正,采光通风好,生活配套齐全,交通...

淘金街| 2室1厅 | 74平

高层/9层 东南 简装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁随时可看

300

40541元/平

小区均价:50655元/平

东川路二手房398万

真实放盘,宽敞明亮,方正实用,配套成熟,交通方便...

东川路| 1室1厅 | 56.57平

低层/8层 南北 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

满五

398

70355元/平

小区均价:49871元/平

东华南路二手房330万

东华南路 通风采光好 方正实用 交通便利 欢迎约...

东华南路| 2室2厅 | 65平

低层/19层 精装 2001年

越秀区-东川路  越秀区东华南路

330

50769元/平

小区均价:46669元/平

大新大厦二手房300万

大新大厦 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢迎约...

大新大厦| 1室 | 53.01平

低层/1层 未知 发展商装修 2002年

越秀区-解放南  大新路280号

300

56593元/平

小区均价:48983元/平

仰忠阁二手房320万

仰忠阁 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢迎约看

仰忠阁| 2室1厅 | 53平

高层/33层 南北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区珠光路114号、116号、118号

320

60377元/平

小区均价:62795元/平

美荔尚筑二手房388万

美荔尚筑 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢迎约...

美荔尚筑| 2室1厅 | 79.42平

高层/37层 中装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王中路668-680号

满五

388

48854元/平

小区均价:53928元/平

东越雅居二手房400万

东越雅居 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

东越雅居| 2室2厅 | 70.6平

低层/30层 东南 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

满五

400

56657元/平

小区均价:56474元/平

淘金北路二手房308万

淘金北路 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

淘金北路| 2室1厅 | 80平

低层/9层 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

308

38500元/平

小区均价:49002元/平

文德广场二手房320万

文德广场 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

文德广场| 2室1厅 | 62.57平

高层/29层 西北 精装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

320

51143元/平

小区均价:52903元/平

天河星作二手房310万

天河星作 高层 实用三房 保养好 急售

天河星作| 3室2厅 | 73平

高层/21层 东南 精装 2017年

天河区-智慧城  天河区新塘街道新景社区合景路99号

310

42466元/平

小区均价:42280元/平

名门大厦二手房350万

名 门大厦 实用 两房 高层 总价低 上车珠江新城

名门大厦| 2室2厅 | 62平

高层/32层 简装 1999年

天河区-珠江新城西  珠江新城花城大道6-8号(双号)

350

56452元/平

小区均价:66163元/平

东华西路二手房365万

拎包入住 华西路 二房二厅 符合人群 致电约看

东华西路| 2室2厅 | 69.55平

高层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

365

52480元/平

小区均价:39437元/平

较场路二手房400万

较场西路 体委大院 二房二厅 居家舒适 来电即看

较场路| 2室2厅 | 65.32平

低层/9层 东南 简装 1990年

越秀区-东川路  越秀区较场路

近地铁

400

61237元/平

小区均价:56696元/平

东盛大厦二手房325万

东盛大厦 二房 方正好用 符合人群

东盛大厦| 2室1厅 | 63.8平

高层/20层 东南 精装 2002年

越秀区-东川路  东华西路永胜街51号

近地铁

325

50940元/平

小区均价:44739元/平

东华东路二手房300万

东华东路 二房 无电梯

东华东路| 2室1厅 | 53平

高层/9层 东南 豪装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满二

300

56604元/平

小区均价:55164元/平

东兴小区二手房336万

东兴小区 二房 农贸市场 保养好

东兴小区| 2室1厅 | 80平

低层/9层 其他 1995年

越秀区-五羊新城  广州市越秀区东兴南路35~45号、东兴南一街~...

近地铁

336

42000元/平

小区均价:53603元/平

共和路二手房390万

近铁一 共和二路 二房一厅 地铁口 来电即看

共和路| 2室1厅 | 58.64平

高层/9层 中装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁满二

390

66508元/平

小区均价:62347元/平

小北路二手房320万

小北路大石街 二房一厅 南北朝向 来电即看

小北路| 2室1厅 | 52.3平

低层/5层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

320

61185元/平

小区均价:54300元/平

愉景雅苑二手房380万

愉景雅苑,豪华装修,两房改成了一个房间

愉景雅苑| 2室2厅 | 75.74平

低层/12层 西南 精装 1998年

海珠区-新港西  海珠区新港西路235号

近地铁满五唯一住房

380

50172元/平

小区均价:51752元/平

紫光苑二手房325万

江南西商圈三房户型方正,加装电梯平层

紫光苑| 3室2厅 | 76.8平

高层/9层 三面单边 简装 1991年

海珠区-前进路  慎和大街

近地铁满五

325

42318元/平

小区均价:35964元/平

光大花园二手房388万

光大花园 C区 两房两厅

光大花园| 2室2厅 | 78.9平

低层/33层 东北 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁唯一住房

388

49176元/平

小区均价:55865元/平

富泽园二手房300万

富泽园原装电梯,户型方正,交通便利

富泽园| 3室2厅 | 76平

低层/16层 东北 精装 1998年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北革新路114、116号

近地铁满五唯一住房

300

39474元/平

小区均价:40722元/平

海富花园二手房348万

海富花园交通便利,近江泰路地铁站

海富花园| 2室2厅 | 77.45平

高层/10层 东南 简装 2000年

海珠区-江南西  海珠区江燕路20号(江燕路与江南大道南交界...

近地铁

348

44932元/平

小区均价:41805元/平

梅花路二手房400万

梅花路大院管理 两房 省级东风东小书包

梅花路| 2室1厅 | 58.7平

低层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁降价

400

68143元/平

小区均价:69627元/平

珠岛花园二手房305万

珠岛花园 地铁附近 户型方正实 通风采光好

珠岛花园| 2室2厅 | 69.21平

高层/25层 西北 中装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

305

44069元/平

小区均价:36337元/平