4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫直街二手房360万

电梯3房户型方正实用

水荫直街| 3室1厅 | 72平

低层/8层 西南 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

新上近地铁

360

50000元/平

小区均价:43670元/平

鱼木小区二手房331万

满五年,产权清晰,小区在卖同户型少。2,业主全新...

鱼木小区| 2室2厅 | 66.47平

中层/5层 精装 1993年

黄埔区-鱼珠  黄埔区鱼珠北街1-193号

331

49797元/平

小区均价:43907元/平

水荫路二手房310万

水荫路 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银行...

水荫路| 3室1厅 | 78.47平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁降价

310

39506元/平

小区均价:44532元/平

水均南二手房400万

南 精装 水均大街2房 送天台 看楼方便

水均南| 2室2厅 | 65.68平

高层/6层 南北 中装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均南路

400

60901元/平

小区均价:48519元/平

光大花园二手房340万

光大花园一期,东向两房,户型方正实用,安静宜居,...

光大花园| 2室2厅 | 78.57平

低层/33层 其他 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

新上

340

43274元/平

小区均价:55865元/平

中粮万科金域蓝湾二手房300万

地铁口江景小区 万科金域蓝湾实用两房 东南向 ...

中粮万科金域蓝湾| 2室2厅 | 79.43平

高层/19层 东南 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁

300

37769元/平

小区均价:34397元/平

东风东路551-699号(单号)二手房330万

东风东路 东南靓向 格局方正 证过五年

东风东路551-699号(单号)| 2室1厅 | 65平

高层/9层 东南 简装 1995年

越秀区-建设路  越秀区东风东路581-699号(单号)

近地铁

330

50769元/平

小区均价:51093元/平

浪琴居二手房350万

浪琴居2房,私密性强,采光充足

浪琴居| 2室2厅 | 69平

中层/28层 东南 精装 2000年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路758号

近地铁

350

50725元/平

小区均价:51247元/平

金融街融穗华府二手房345万

(方正两房)装修保养新 花园优美 优质小书包

金融街融穗华府| 2室1厅 | 71平

中层/40层 中装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁随时可看

345

48592元/平

小区均价:45528元/平

小北路二手房300万

小北路 价格可谈 优质户型 格局方正 性价比...

小北路| 3室1厅 | 55.87平

中层/4层 三面单边 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁降价

300

53696元/平

小区均价:54300元/平

雅居乐天际715二手房300万

雅居乐江岸电梯复式小区 11号线地铁 如意坊遂道...

雅居乐天际715| 3室2厅 | 66.9平

中层/21层 南北 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

新上近地铁满五随时可看

300

44843元/平

小区均价:47615元/平

雅居乐天际715二手房369万

雅居乐天际715 出行便利 全明通透 配套齐全 价...

雅居乐天际715| 4室2厅 | 79.74平

高层/18层 西南 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

近地铁

369

46275元/平

小区均价:47615元/平

水荫路二手房380万

水荫路 34号大院 加装电梯 三房 南北对流 方便...

水荫路| 3室1厅 | 79平

中层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁

380

48101元/平

小区均价:44532元/平

北京路二手房400万

北京路李白巷 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、...

北京路| 2室2厅 | 68.67平

中层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上近地铁

400

58250元/平

小区均价:58719元/平

共和路二手房399万

共和路安静大院 电梯南向三房 近地铁 铁一小书...

共和路| 3室1厅 | 64.42平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

新上近地铁满五

399

61937元/平

小区均价:62347元/平

共和路二手房378万

共和路 高层住宅,采光良好

共和路| 2室1厅 | 63.11平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

新上近地铁

378

59895元/平

小区均价:62347元/平

淘金街二手房300万

淘金街 户型方正,采光通风好,生活配套齐全,交通...

淘金街| 2室1厅 | 74平

高层/9层 东南 简装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁随时可看降价

300

40541元/平

小区均价:50655元/平

电子五所二手房308万

电子五所 华工旁 证过五年 电梯大两房 价格可议...

电子五所| 2室2厅 | 79.04平

低层/9层 精装 2000年

天河区-粤垦  天河区东莞庄路

308

38968元/平

小区均价:41532元/平

梅花村二手房310万

梅花村 格局方正好用,使用率高,楼层高低适中。

梅花村| 2室1厅 | 60.67平

中层/8层 西 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花村

近地铁降价

310

51096元/平

小区均价:68975元/平

艺轩小区二手房360万

艺轩小区 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放...

艺轩小区| 2室1厅 | 73.56平

中层/9层 南北 简装 1996年

越秀区-大沙头  越秀区沿江东路413、415、417、419号

近地铁

360

48940元/平

小区均价:43950元/平

三荣大厦二手房340万

真实放盘,设施完善,方正好用,宽敞明亮,交通方便...

三荣大厦| 3室2厅 | 66.73平

中层/25层 西北 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁满五唯一住房

340

50952元/平

小区均价:38462元/平

东川路二手房398万

真实放盘,宽敞明亮,方正实用,配套成熟,交通方便...

东川路| 1室1厅 | 56.57平

低层/8层 南北 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满五

398

70355元/平

小区均价:49871元/平

竹丝岗二手房306万

交通方便,真实放盘,方正好用,宽敞明亮,设施完善...

竹丝岗| 2室1厅 | 63.88平

中层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

306

47902元/平

小区均价:54222元/平

华侨乐园二手房330万

方正好用,宽敞明亮,设施齐全,交通便捷,欢迎看房

华侨乐园| 2室1厅 | 75平

中层/18层 西北 其他 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁

330

44000元/平

小区均价:48307元/平

大东门华庭二手房318万

方正好用,宽敞明亮,配套成熟,交通便捷,欢迎看房

大东门华庭| 2室1厅 | 65.84平

中层/31层 未知 简装 2003年

越秀区-北京路  越秀区越秀北路8号、越秀北路10号

近地铁

318

48299元/平

小区均价:60681元/平