4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

誉城苑二手房400万

誉城苑,东南向,高层,证过五年

誉城苑| 1室1厅 | 50平

高层/20层 东南 简装 2001年

天河区-珠江新城东  珠江新城海清路1-19号(单号)

近地铁随时可看

400

80000元/平

小区均价:62356元/平

天成大厦二手房400万

龙口西 看房方便 厅出阳台 装修保养好 业主诚售

天成大厦| 1室1厅 | 50平

中层/32层 东北 中装 1996年

天河区-龙口西  龙口西路92号、96号

近地铁满二

400

80000元/平

小区均价:69388元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房400万

铂林国际公 复式一房一厅 保养好 中楼层

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 2室2厅 | 50.32平

中层/23层 西南 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁满五

400

79491元/平

小区均价:77006元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房400万

珠江新城 出行便利 两房复式 采光通透 看房方便

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 2室2厅 | 50.33平

高层/23层 西南 简装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

400

79475元/平

小区均价:77006元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房400万

和御御公馆,地铁口,证过五年,价格可议,楼龄新,...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

400

78802元/平

小区均价:59963元/平

仰忠阁二手房398万

仰忠阁 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可谈

仰忠阁| 1室1厅 | 50.68平

高层/33层 简装 2016年

越秀区-北京路  越秀区珠光路114号、116号、118号

近地铁满二

398

78532元/平

小区均价:62795元/平

和风雅居二手房398万

和风雅居 高层 一房一厅 地铁旁 29年可用东风...

和风雅居| 1室1厅 | 51.6平

高层/23层 西 简装 2003年

越秀区-东风东  梅花路8号

近地铁

398

77132元/平

小区均价:82157元/平

尚东君御二手房390万

尚东君御中高层南向大气一房一厅 带省一级体育...

尚东君御| 1室1厅 | 51平

中层/46层 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满五

390

76471元/平

小区均价:112257元/平

和风雅居二手房395万

中原好房 和风雅居一房一厅 地铁口 精装修 拧包入住 不...

和风雅居| 1室1厅 | 51.68平

中层/23层 西 精装 2003年

越秀区-东风东  梅花路8号

新上近地铁

395

76432元/平

小区均价:82157元/平

小北御景二手房385万

小北御景 明星楼盘 一房一厅 户型方正实用

小北御景| 1室1厅 | 50.5平

中层/26层 东北 精装 2008年

越秀区-小北  越秀区小北路198号

近地铁

385

76238元/平

小区均价:94595元/平

东风广场二手房380万

东风广场 五期 总价低 小区管理 诚售!

东风广场| 1室1厅 | 50平

中层/31层 西 简装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

380

76000元/平

小区均价:85078元/平

华康小区二手房380万

有车位 华康小区 二房一厅 清爽简约

华康小区| 2室1厅 | 50平

中层/9层 精装 1999年

天河区-体育中心  天河东路

近地铁

380

76000元/平

小区均价:63506元/平

御东和府二手房380万

御东和府 高层两房 南北对流 楼龄新

御东和府| 2室1厅 | 50平

高层/30层 未知 简装 2016年

越秀区-东山口  越秀区农林下路35-39号

近地铁

380

76000元/平

小区均价:63941元/平

东方之珠花园二手房400万

东方之珠花园 高层 一房一厅 保养不错 看房方便

东方之珠花园| 1室1厅 | 53平

高层/28层 东北 精装 1999年

天河区-华师  天河北路705号

近地铁满五

400

75472元/平

小区均价:64966元/平

龟岗大马路二手房400万

东山大街 中层两房 南北向 书香味浓厚

龟岗大马路| 2室2厅 | 53平

中层/7层 豪装 1990年

越秀区-东川路  越秀区龟岗大马路

近地铁

400

75472元/平

小区均价:70637元/平

汇峰苑二手房388万

大型花园,带泳池 性价比高,地铁物业

汇峰苑| 1室1厅 | 51.59平

中层/43层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满五唯一住房

388

75208元/平

小区均价:92437元/平

小北御景二手房380万

越秀北路 小北御景 一房一厅 简单装修 位置安静

小北御景| 1室1厅 | 50.81平

中层/26层 精装 2008年

越秀区-小北  越秀区小北路198号

近地铁

380

74788元/平

小区均价:94595元/平

共和西路二手房390万

共和西横街 黄金楼层 总价低 小户型两房

共和西路| 2室1厅 | 52.48平

中层/9层 精装 1996年

越秀区-杨箕  共和西路

近地铁

390

74314元/平

小区均价:67232元/平

暨南大学宿舍二手房395万

暨南大 学宿舍 羊城苑 繁华地段安全性高素质住...

暨南大学宿舍| 2室1厅 | 53.3平

中层/6层 中装 2014年

天河区-石牌  天河区石牌街道黄埔大道西601号

395

74109元/平

小区均价:80005元/平

淘金家园二手房385万

淘金东横路淘金家园一房一厅精装修急售,价格可...

淘金家园| 1室1厅 | 52.11平

中层/30层 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

385

73882元/平

小区均价:74334元/平

万菱汇君临国际公寓二手房400万

万菱汇君临国际公寓 中高层 舒适一房 过五年 ...

万菱汇君临国际公寓| 1室1厅 | 54.41平

高层/29层 豪装 2010年

天河区-天河南  天河区天河路230-232号

近地铁满二

400

73516元/平

小区均价:69658元/平

中怡城市花园二手房398万

中怡城市花园,地铁口,高层,证过五年,看房方便

中怡城市花园| 1室1厅 | 54.44平

高层/30层 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

398

73108元/平

小区均价:88057元/平

东山印象台二手房380万

东山印象台 东南向 采光通透 无遮挡 业主有心卖...

东山印象台| 1室1厅 | 52平

高层/30层 东南 简装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

380

73077元/平

小区均价:68852元/平

嘉尚国际公寓二手房399万

嘉尚国际公寓,地铁口,入读华阳本部,证过五年,视...

嘉尚国际公寓| 2室1厅 | 54.69平

高层/32层 西 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁

399

72957元/平

小区均价:75841元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房370万

和御御公馆 地铁口 高层复式 证过五年 价格可议...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

中层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

370

72892元/平

小区均价:59963元/平