4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力广场T区二手房330万

富力广场T区 诚信卖房 交通便利 周边配套设施完...

富力广场T区| 2室1厅 | 71平

高层/19层 西北 中装 2005年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

新上近地铁随时可看

330

46479元/平

小区均价:42795元/平

湖滨小区二手房338万

东湖大沙头 次新楼盘 小高层 南北向 精装紧凑三...

湖滨小区| 3室2厅 | 63.66平

高层/11层 南北 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

新上近地铁满五唯一住房

338

53095元/平

小区均价:40266元/平

富力御龙庭二手房350万

淘金富力御龙庭精装2房急售,户型方正,看中价格...

富力御龙庭| 2室2厅 | 76.67平

低层/27层 西北 简装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

新上近地铁随时可看

350

45650元/平

小区均价:66706元/平

农林下路二手房390万

农林下路,东风东路书包,加装电梯房

农林下路| 3室1厅 | 72平

高层/9层 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

新上近地铁随时可看

390

54167元/平

小区均价:64089元/平

水荫路二手房330万

水荫路 安静舒适,环境优雅

水荫路| 4室2厅 | 95.46平

低层/6层 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁随时可看

330

34569元/平

小区均价:44471元/平

银山大厦二手房368万

仓边路原装电梯高层三房带主套 精装 随时看房 ...

银山大厦| 3室2厅 | 86.45平

高层/24层 东北 精装 1999年

越秀区-小北  越秀区仓边路93-95号

新上近地铁随时可看

368

42568元/平

小区均价:43501元/平

梅东路二手房340万

梅东路 南北对流 户型方正 保养新 随时可看

梅东路| 3室1厅 | 90平

高层/9层 西北 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区梅东路

新上近地铁随时可看

340

37778元/平

小区均价:47509元/平

海印大厦二手房380万

海印大厦 高层南向三房 光线充足 业主诚意出售 ...

海印大厦| 3室2厅 | 96.52平

高层/27层 南北 精装 2000年

越秀区-大沙头  沿江东路429号\沿江东路429号之二

近地铁随时可看

380

39370元/平

小区均价:53146元/平

淘金北路二手房360万

地段成熟 黄金楼层 保养整洁 生活便利

淘金北路| 2室2厅 | 76.8平

低层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁满五随时可看

360

46875元/平

小区均价:48873元/平

东环路大院二手房350万

东环路大院 格局方正 配套齐全 交通便利 看楼提...

东环路大院| 2室2厅 | 66平

高层/5层 南北 简装 1990年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁随时可看

350

53030元/平

小区均价:50491元/平

水荫路二手房356万

水荫路34号大院 南北对流三房 业主诚售!

水荫路| 3室2厅 | 97平

低层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁随时可看

356

36701元/平

小区均价:44471元/平

城启晴轩二手房368万

城启晴轩 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

城启晴轩| 3室1厅 | 99.64平

低层/26层 东南 精装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区宝华路宝华正中约

近地铁随时可看

368

36933元/平

小区均价:38758元/平

世纪广场二手房365万

康王中路 世纪广场 三房二厅 西南靓向 来电即看

世纪广场| 3室2厅 | 94平

低层/33层 西南 精装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

近地铁满五随时可看

365

38830元/平

小区均价:41072元/平

寺右东小区二手房368万

五羊新城安静四房设计 精装环境优美

寺右东小区| 4室2厅 | 86平

低层/9层 南北 简装 1991年

越秀区-五羊新城  越秀区五羊新城寺右二马路

近地铁随时可看

368

42791元/平

小区均价:52342元/平

华康居二手房325万

华康居 二房二厅 居家舒适 来电即看

华康居| 2室2厅 | 77.3平

高层/20层 未知 精装 1997年

荔湾区-周门  荔湾区西华路小梅大街100号

近地铁随时可看

325

42044元/平

小区均价:43062元/平

东华南路二手房320万

东华南路 铁路单位房改 电梯3房 7字单边 采光通...

东华南路| 3室2厅 | 80平

高层/19层 南北 精装 2001年

越秀区-东川路  越秀区东华南路

近地铁随时可看

320

40000元/平

小区均价:46669元/平

嘉诚国际公寓二手房368万

嘉诚国际公寓 92方2房 楼龄新 看房方便

嘉诚国际公寓| 2室1厅 | 91.55平

高层/29层 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁随时可看降价

368

40197元/平

小区均价:45984元/平

云鹤北二手房390万

云鹤北街 电梯3房 近地铁 环境优美 业主诚心卖

云鹤北| 3室1厅 | 91.08平

低层/9层 中装 1995年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北

近地铁满五随时可看

390

42819元/平

小区均价:40191元/平

恒福路二手房360万

恒福路 地理优势 环境舒适 交通方便 周边配套...

恒福路| 3室1厅 | 96.17平

低层/9层 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区恒福路

近地铁满五唯一住房随时可看

360

37434元/平

小区均价:34383元/平

淘金街二手房300万

淘金街 户型方正,采光通风好,生活配套齐全,交通...

淘金街| 2室1厅 | 74平

高层/9层 东南 简装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁随时可看降价

300

40541元/平

小区均价:50361元/平

自动化大厦二手房338万

自动化大厦 配套成熟,医疗配套、购物、银行等等

自动化大厦| 2室1厅 | 62.93平

高层/19层 南北 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路705号

新上近地铁随时可看

338

53710元/平

小区均价:46567元/平

淘金北路二手房383万

淘金北路 格局方正好用,使用率高,层高低适中,符...

淘金北路| 3室1厅 | 95.92平

高层/9层 南北 其他 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁满五随时可看

383

39929元/平

小区均价:48873元/平

华侨乐园二手房310万

华侨乐园 户型方正 出行便利 业主急卖 随时可交...

华侨乐园| 3室1厅 | 84.37平

低层/18层 东北 简装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁随时可看

310

36743元/平

小区均价:48307元/平

江南美景花园(二期)二手房373万

2015年楼龄 江南美景花园(二期) 电梯精装两房 ...

江南美景花园(二期)| 2室2厅 | 72.8平

高层/19层 西 精装 2013年

海珠区-新港西  海珠区新港西路82号

近地铁满五随时可看

373

51236元/平

小区均价:48736元/平

水荫路二手房310万

水荫路 户型方正两房 高层视野开阔

水荫路| 2室1厅 | 68.81平

高层/9层 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁随时可看

310

45052元/平

小区均价:44471元/平