4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力广场T区二手房330万

富力广场T区 诚信卖房 交通便利 周边配套设施完...

富力广场T区| 2室1厅 | 71平

高层/19层 西北 中装 2005年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

新上近地铁随时可看

330

46479元/平

小区均价:42795元/平

湖滨小区二手房338万

东湖大沙头 次新楼盘 小高层 南北向 精装紧凑三...

湖滨小区| 3室2厅 | 63.66平

高层/11层 南北 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

新上近地铁满五唯一住房

338

53095元/平

小区均价:40266元/平

富景花园二手房330万

富景花园 电梯大三房 产权清晰 看房方便

富景花园| 3室2厅 | 100.72平

中层/31层 东北 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

近地铁随时可看

330

32764元/平

小区均价:36540元/平

嘉诚国际公寓二手房380万

嘉城国际 电梯住宅 两房可改三房 近珠江新城 水...

嘉诚国际公寓| 2室2厅 | 119.23平

高层/29层 西北 中装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁随时可看

380

31871元/平

小区均价:45984元/平

西华路二手房366万

西华路 满足生活所需 周边配套完善 交通便利

西华路| 4室1厅 | 116.8平

中层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

新上近地铁随时可看

366

31336元/平

小区均价:31716元/平

东环路大院二手房350万

东环路大院 格局方正 配套齐全 交通便利 看楼提...

东环路大院| 2室2厅 | 66平

高层/5层 南北 简装 1990年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁随时可看

350

53030元/平

小区均价:50522元/平

金迪大厦二手房400万

中原好房 金迪大厦 电梯三房 景观开阔 看房有钥匙

金迪大厦| 3室2厅 | 105.6平

中层/28层 东北 简装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

近地铁随时可看降价

400

37879元/平

小区均价:50654元/平

大壮名城花园一期二手房350万

好房推荐 全新未住 单边位 视野开阔 南北对流 ...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 101.31平

高层/33层 南北 精装 2020年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁随时可看

350

34547元/平

小区均价:42263元/平

东华南路二手房320万

东华南路 铁路单位房改 电梯3房 7字单边 采光通...

东华南路| 3室2厅 | 80平

高层/19层 南北 精装 2001年

越秀区-东川路  越秀区东华南路

近地铁随时可看

320

40000元/平

小区均价:46669元/平

自动化大厦二手房338万

自动化大厦 配套成熟,医疗配套、购物、银行等等

自动化大厦| 2室1厅 | 62.93平

高层/19层 南北 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路705号

新上近地铁随时可看

338

53710元/平

小区均价:52168元/平

东川路二手房360万

东川路 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购物、...

东川路| 3室1厅 | 71.65平

中层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁随时可看

360

50244元/平

小区均价:49871元/平

建设二马路二手房398万

建设二马路 产权清晰,随时过户,宜居环境,近江边...

建设二马路| 2室2厅 | 78平

中层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁满五随时可看降价

398

51026元/平

小区均价:43097元/平

东山一品二手房380万

东山一品 高层两房 精致小资 小区花园

东山一品| 2室1厅 | 58平

中层/29层 精装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁随时可看

380

65517元/平

小区均价:83726元/平

富景花园二手房349万

富景花园 电梯三房两卫 证满五年 诚心出售 小区...

富景花园| 3室2厅 | 100.72平

高层/31层 中装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

近地铁随时可看

349

34651元/平

小区均价:36540元/平

东川路二手房350万

东川路91号大院 原装电梯中层 实用三房 视野开...

东川路| 3室2厅 | 70.39平

中层/29层 简装 1998年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁随时可看

350

49723元/平

小区均价:49871元/平

署前路二手房368万

署前一街 东山百货旁 交通方便 地段优势 方便看...

署前路| 2室1厅 | 56.7平

高层/7层 南北 中装 2005年

越秀区-东山口  署前路

近地铁随时可看

368

64903元/平

小区均价:82786元/平

水荫翠苑二手房300万

水荫翠苑 电梯两房 小区管理 业主有心卖 随时看...

水荫翠苑| 2室2厅 | 68平

高层/11层 简装 2005年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路78号,78号之一,80号

近地铁随时可看

300

44118元/平

小区均价:54537元/平

东兴大厦二手房350万

东兴大厦 精装三房 户型方正 随时看房

东兴大厦| 3室1厅 | 101.96平

中层/25层 西北 简装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路488号、492号

近地铁随时可看

350

34327元/平

小区均价:40737元/平

东华西路二手房398万

东华西路 中华广场商圈 生活配套设施齐全

东华西路| 3室2厅 | 105.84平

中层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

新上近地铁

398

37604元/平

小区均价:39437元/平

水荫路二手房300万

水荫路电梯3房装修漂亮

水荫路| 3室2厅 | 79.15平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁

300

37903元/平

小区均价:44532元/平

共和路二手房399万

共和路安静大院 电梯南向三房 近地铁 铁一小书...

共和路| 3室1厅 | 64.42平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

新上近地铁满五

399

61937元/平

小区均价:62347元/平

东风东路二手房360万

东风东路741号大院 安静小区 独立花园

东风东路| 2室1厅 | 63平

中层/7层 南北 精装 1998年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

新上近地铁满五

360

57143元/平

小区均价:54321元/平

东川大厦二手房376万

东川大厦 电梯两房 东川路小书包 诚意出售 预约...

东川大厦| 2室1厅 | 65.7平

高层/15层 东北 精装 2003年

越秀区-东川路  广州市越秀区东川路6号

新上近地铁

376

57230元/平

小区均价:58534元/平

共和路二手房378万

共和路 共和

共和路| 2室1厅 | 63.11平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

新上近地铁

378

59895元/平

小区均价:62347元/平

淘金家园二手房360万

淘金家园精装实用2房出售价格可谈看楼方便本人...

淘金家园| 2室2厅 | 77.68平

中层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五降价

360

46344元/平

小区均价:74334元/平