4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

华侨新村小区二手房393万

华侨新村五房 户型方正 价格可谈

华侨新村小区| 5室2厅 | 112平

中层/4层 三面单边 其他 1994年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

新上

393

35089元/平

小区均价:62063元/平

艺轩小区二手房360万

东湖大沙头电梯两房 近江边 生活便利 旺中带静

艺轩小区| 2室1厅 | 73.56平

中层/9层 南北 简装 1996年

越秀区-大沙头  越秀区沿江东路413、415、417、419号

近地铁

360

48940元/平

小区均价:43950元/平

剑桥郡佰利山二手房300万

剑桥郡佰利山,地铁口,急售

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.08平

中层/30层 西北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五

300

28281元/平

小区均价:29811元/平

金融街融穗华府二手房345万

(方正两房)装修保养新 花园优美 优质小书包

金融街融穗华府| 2室1厅 | 71平

中层/40层 中装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁随时可看

345

48592元/平

小区均价:45528元/平

新河浦雅居二手房350万

新河浦雅居 小区管理 三大会址旁 安静方正两房 ...

新河浦雅居| 2室1厅 | 73平

中层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区恤孤院路11号以西,二横路以南

350

47945元/平

小区均价:70549元/平

金燕花苑二手房340万

燕塘双地铁口 金燕花苑电梯3房 东南向 看房方便...

金燕花苑| 3室2厅 | 117平

高层/9层 东南 简装 2001年

天河区-粤垦  天河区粤垦路616-624号

340

29060元/平

小区均价:42746元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房330万

中海花湾壹号B 性价比高 交通方便 通风采光好 ...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室2厅 | 79平

高层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

330

41772元/平

小区均价:36051元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房325万

中海花湾壹号B区 2房看小区园林 高层 视野棒 近...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室2厅 | 78.74平

中层/50层 东北 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

325

41275元/平

小区均价:36051元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房320万

中海花湾壹号B区 .房屋采光率高,全明屋通风好,...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室2厅 | 79.13平

中层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

320

40440元/平

小区均价:36051元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房310万

双地铁口通勤便利 带花园增添生活情趣 安静宜居...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 2室1厅 | 80平

高层/60层 西北 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

新上近地铁

310

38750元/平

小区均价:36816元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房310万

中海花湾壹 户型方正,格局全理,采光好,家私电...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室2厅 | 78平

中层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

310

39744元/平

小区均价:36051元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房305万

中海花湾壹号B区 2房高层 保养新净 业主换房 好...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室2厅 | 78.74平

高层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

305

38735元/平

小区均价:36051元/平

星樾山畔TOD二手房330万

星樾山畔TOD 地铁口 高层大四房 景观好 价格可...

星樾山畔TOD| 4室2厅 | 111.41平

高层/44层 南北 精装 2022年

黄埔区-开创大道  黄埔区地铁7号线二期燕山站上盖

新上

330

29620元/平

小区均价:35338元/平

保利林语山庄二手房395万

保利林语山庄伴山而建,绿树成荫,环境优美,旺中...

保利林语山庄| 3室2厅 | 111.55平

中层/28层 东南 精装 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北保利林语山庄

395

35410元/平

小区均价:46212元/平

珠江嘉园二手房310万

小区环境好,居住安静舒适,2、房子位于小区中间位...

珠江嘉园| 3室2厅 | 107平

中层/25层 精装 2015年

黄埔区-科学城  永和经济开发区永顺大道和永和大道交界处(...

310

28972元/平

小区均价:20025元/平

假日花园二手房330万

户型方正实用。2、小区周边地铁公交出行方便,更有...

假日花园| 3室2厅 | 116平

高层/18层 东南 简装 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

满五

330

28448元/平

小区均价:22786元/平

万豪金殿二手房300万

万豪金殿 豪华装修,景观敌无遮挡,无业主保养好。...

万豪金殿| 1室1厅 | 71.91平

中层/38层 南北 简装 2011年

天河区-天河南  天河区天河路228号之二

300

41719元/平

小区均价:44211元/平

森语星园二手房360万

森语星园 西南向实用三室 地理位置优越 周围设...

森语星园| 3室2厅 | 105.01平

高层/29层 西南 精装 2005年

海珠区-广州大道南  广州大道南森语一街6号至12号

降价

360

34282元/平

小区均价:35301元/平

翠城花园二手房345万

翠城花园越秀大型小区, 温馨正规两房,安静望花...

翠城花园| 2室2厅 | 76平

高层/33层 西南 中装 2008年

海珠区-昌岗路  昌岗路\宝岗大道

近地铁

345

45395元/平

小区均价:50182元/平

东湖新村二手房320万

东湖新村电梯2房 东湖笋盘 原装电梯 小区面积大...

东湖新村| 2室2厅 | 79.3平

高层/16层 西北 简装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

新上近地铁

320

40353元/平

小区均价:45093元/平

水荫路二手房398万

水荫翠苑 房改房 实用率高 南向三房 小区管理

水荫路| 3室1厅 | 103.65平

高层/9层 东南 中装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁随时可看降价

398

38398元/平

小区均价:44532元/平

金碧花园二手房330万

金碧花园三房中层望花园安静舒适近地铁配套成熟...

金碧花园| 3室2厅 | 103.8平

中层/20层 精装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁降价

330

31792元/平

小区均价:34273元/平

鱼木小区二手房331万

满五年,产权清晰,小区在卖同户型少。2,业主全新...

鱼木小区| 2室2厅 | 66.47平

中层/5层 精装 1993年

黄埔区-鱼珠  黄埔区鱼珠北街1-193号

近地铁

331

49797元/平

小区均价:43907元/平

水荫路二手房310万

水荫路 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银行...

水荫路| 3室1厅 | 78.47平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁降价

310

39506元/平

小区均价:44532元/平

水均南二手房400万

南 精装 水均大街2房 送天台 看楼方便

水均南| 2室2厅 | 65.68平

高层/6层 南北 中装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均南路

近地铁

400

60901元/平

小区均价:48519元/平