4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

万科城市之光(悦光花园)二手房400万

万科城市之光实用三房保养好高楼层随时可交易

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 87.15平

中层/34层 东南 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁

400

45898元/平

小区均价:43160元/平

华润置地天河润府二手房390万

天河润府 九年制书包

华润置地天河润府| 3室2厅 | 90.25平

中层/31层 西南 精装 2025年

天河区-黄村  天河区珠吉街岐山路181号

热门

390

43213元/平

小区均价:45941元/平

国贸云上二手房368万

国贸云上 新房高层南向3房2卫

国贸云上| 3室2厅 | 83.95平

中层/32层 西南 精装 2025年

白云区-嘉禾望岗  白云区嘉禾街嘉云街

新上近地铁

368

43836元/平

小区均价:43836元/平

越秀品秀星樾二手房352万

越秀品秀星樾 东南向 3房 格局好 保养好 看房方...

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 83.68平

中层/24层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

352

42065元/平

小区均价:39885元/平