4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

仓边路二手房305万

仓边路 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

仓边路| 3室1厅 | 80.5平

高层/9层 东南 精装 1997年

越秀区-小北  越秀区仓边路

305

37888元/平

小区均价:39501元/平

金达苑二手房360万

金达苑舒适三房过五年急售价格可谈

金达苑| 3室2厅 | 96.71平

高层/9层 东南 其他 1996年

天河区-龙口西  天润路83号

360

37225元/平

小区均价:53870元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房340万

(高层看江) 方正三房 厅出阳台 广钢新城 刚需三...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 81.67平

高层/52层 东北 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满二

340

41631元/平

小区均价:36051元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房395万

保利罗兰花园3房2厅2卫,家私家电齐全,拎包入住。...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 100平

高层/33层 东南 简装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁

395

39500元/平

小区均价:34311元/平

华侨乐园二手房350万

华侨乐园 价格可谈 格局实用 通风良好 配套齐...

华侨乐园| 2室1厅 | 84.36平

高层/18层 东北 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁随时可看

350

41489元/平

小区均价:48307元/平

光华大厦二手房338万

光华大厦 价格可谈 格局方正 交通生活小书包配...

光华大厦| 3室2厅 | 88平

高层/21层 东南 中装 2000年

天河区-体育中心  天河区天河北路106号

近地铁

338

38409元/平

小区均价:39568元/平

瑞达大厦二手房375万

瑞达大厦 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅...

瑞达大厦| 2室2厅 | 86.57平

高层/22层 东北 简装 1995年

天河区-天河南  黄埔大道西39号

近地铁

375

43318元/平

小区均价:42949元/平

逢源大厦二手房315万

逢源大厦 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良...

逢源大厦| 2室1厅 | 90平

高层/23层 东南 其他 1998年

荔湾区-中山八路  荔湾区逢源路逢源北街28号

近地铁

315

35000元/平

小区均价:35933元/平

兴禺大厦二手房348万

兴禺大厦 格局方正好用 配套成熟 住家装修 采...

兴禺大厦| 2室1厅 | 87平

高层/33层 东南 发展商装修 1997年

天河区-林和  天河区禺东西路9号

近地铁

348

40000元/平

小区均价:35911元/平

仓边路二手房300万

仓边路 方正实用 配套齐全 产权清晰 交通便利

仓边路| 3室2厅 | 80.35平

高层/9层 东南 精装 1997年

越秀区-小北  越秀区仓边路

近地铁

300

37337元/平

小区均价:39501元/平

环市中路二手房398万

环市中路 通风采光好 房型好 楼品佳 交通便利 ...

环市中路| 3室1厅 | 86.38平

高层/9层 东南 其他 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁

398

46075元/平

小区均价:44507元/平

德政中路二手房300万

德政中路 房型好 产权清晰 临近地铁 配套成熟

德政中路| 2室1厅 | 82平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁满五

300

36585元/平

小区均价:42438元/平

恒华阁二手房400万

恒华阁 通风采光好 户型方正 交通方便 设施齐...

恒华阁| 2室1厅 | 85平

高层/30层 精装 2000年

越秀区-淘金  淘金北路71,73号

近地铁

400

47059元/平

小区均价:39535元/平

中山三路二手房330万

中山三路 采光良好,视野开阔,户型合理,明亮通透

中山三路| 3室2厅 | 95平

高层/3层 简装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

330

34737元/平

小区均价:52387元/平

先烈中路永泰西约二手房363万

永泰西约 方正实用 配套成熟 产权清晰 生活方便

先烈中路永泰西约| 3室2厅 | 89.14平

高层/9层 中装 1992年

越秀区-黄花岗  越秀区永泰西约

近地铁满五唯一住房

363

40722元/平

小区均价:47371元/平

世纪广场二手房396万

世纪广场 保养好,格局超实用,小区安静舒适,...

世纪广场| 3室2厅 | 92.86平

高层/28层 东南 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

近地铁满五唯一住房

396

42645元/平

小区均价:41072元/平

中山六路二手房398万

中山六路、医疗配套、购物、银行等等配套成熟。

中山六路| 4室1厅 | 89.64平

高层/8层 东南 简装 1994年

越秀区-西门口  中山六路散盘

近地铁

398

44400元/平

小区均价:43547元/平

新世界逸彩庭园二手房330万

新世界逸彩庭园 地段优势,配套成熟,医疗配套、银...

新世界逸彩庭园| 3室1厅 | 93.09平

高层/23层 东南 简装 2007年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西芳兴路58号

近地铁

330

35450元/平

小区均价:33615元/平

德政中路二手房300万

德政中路,交通便利近地铁公交,购物方便近市场超...

德政中路| 2室2厅 | 80平

高层/8层 豪装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

300

37500元/平

小区均价:42438元/平

东川路二手房360万

东川路 交通便利,满足生活所需,独立的商业综合...

东川路| 3室2厅 | 88.1平

高层/7层 东南 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满五唯一住房

360

40863元/平

小区均价:49871元/平

天一新村二手房400万

天一新村 电梯高层 大两房 看房方便

天一新村| 2室2厅 | 85.42平

高层/10层 精装 2001年

天河区-粤垦  天河区东莞庄路亿豪东街1,3,5,7,9,11,13,30...

400

46827元/平

小区均价:48463元/平

大壮名城花园一期二手房388万

大壮名城花园一期 宽敞明亮,布局大方,采光非常...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 94.1平

高层/33层 东南 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

388

41233元/平

小区均价:42263元/平

万科欧泊二手房300万

万科欧泊 精装三房 户型方正实用 环境优美 人车...

万科欧泊| 3室2厅 | 95平

高层/39层 东北 精装 2016年

番禺区-华南  番禺区南村兴南大道368号

近地铁降价

300

31579元/平

小区均价:35938元/平

越秀星汇云城二手房380万

白云山脚下 复式四房 全屋精装修 望花园 看房...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 99.94平

高层/23层 东北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满二

380

38023元/平

小区均价:39884元/平

保利西子湾二手房330万

近地铁江景小区,南向三房,带车位一起卖

保利西子湾| 3室2厅 | 95.89平

高层/11层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

330

34414元/平

小区均价:29202元/平