4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

麓湖文轩(麓湖盛景)二手房368万

麓湖文轩 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

麓湖文轩(麓湖盛景)| 3室2厅 | 86.21平

高层/25层 西北 精装 2004年

越秀区-麓景路  越秀区麓景西路36号

近地铁满二

368

42686元/平

小区均价:49858元/平

东银广场二手房390万

东银广场高层单元,位置靓,采光通风一流,地处位...

东银广场| 2室2厅 | 84.02平

中层/31层 西北 其他 2009年

海珠区-前进路  海珠区东晓路38号(明珠花园对面)

近地铁满五满二

390

46418元/平

小区均价:45813元/平

海珠小雅二手房400万

海珠小雅视野开阔,望珠江新城广州塔,远眺白云山

海珠小雅| 3室2厅 | 96.19平

高层/33层 西北 精装 2019年

海珠区-工业大道南  广州市海珠区石岗路18号

近地铁满二

400

41584元/平

小区均价:45133元/平

越秀星汇云城二手房351万

业主诚意卖 价格可刀 装修保养好 配套成熟

越秀星汇云城| 3室2厅 | 98平

低层/32层 西北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二

351

35816元/平

小区均价:39884元/平

加拿大花园二手房380万

加拿大花园 地铁口 证过五年 价格可议 看房方便

加拿大花园| 3室2厅 | 97平

低层/23层 西南 精装 1996年

天河区-华景新城  广州市天河区中山大道西枫叶路8号

近地铁满二唯一住房

380

39175元/平

小区均价:39917元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房400万

万科城市之光 地铁口 南向 证过两年 价格可议

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 97.68平

低层/33层 西南 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁满二随时可看

400

40950元/平

小区均价:43160元/平

亚运城天成二手房320万

今年大部分都跑来这了

亚运城天成| 3室2厅 | 98.49平

高层/55层 西南 精装 2019年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇亚运城社区亚运大道1290...

近地铁满二

320

32491元/平

小区均价:22698元/平

新福港鼎峰二手房330万

新福港鼎峰 南向三房 急售 价格可谈

新福港鼎峰| 3室2厅 | 87.21平

低层/30层 西南 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁满二

330

37840元/平

小区均价:44611元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房310万

保利罗兰花园 诚心出售 看房方便 精装 保养好

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 88平

高层/32层 西 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

310

35227元/平

小区均价:34311元/平

恒大御府二手房398万

恒大御府 南向三房 近地铁 交通方便 随时可看房

恒大御府| 3室2厅 | 91.36平

中层/18层 西南 精装 2017年

白云区-梅花园  白云区怡新路229号

新上近地铁满二

398

43564元/平

小区均价:49810元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房375万

『复式』保利东郡一期 楼龄新 中层三房 方正实用

保利东郡一期(保利曼语花园)| 3室2厅 | 98.35平

低层/46层 西北 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

满二

375

38129元/平

小区均价:46773元/平

颐景华苑二手房350万

户型方正,交通便利,光线充足,通风性好,周边生活...

颐景华苑| 2室2厅 | 88平

低层/28层 西北 豪装 2002年

海珠区-南洲  盈丰路\东晓南路

近地铁满二唯一住房

350

39773元/平

小区均价:43993元/平

信和广场二手房360万

信和广场,双地铁,户型方正,南向两房,看房方便

信和广场| 2室2厅 | 80平

低层/18层 西南 精装 1997年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗东路239号

近地铁满二

360

45000元/平

小区均价:40857元/平

日出观山苑二手房379万

日出观山苑 高性价比两房 急售 价格可谈

日出观山苑| 2室2厅 | 82.67平

低层/11层 西 精装 2007年

天河区-粤垦  天河区观峰北街8-24号

近地铁满二唯一住房

379

45845元/平

小区均价:66994元/平

富力盛悦居二手房389万

富力盛悦居 购物、银行、区域配套成熟、地段优势...

富力盛悦居| 2室1厅 | 82.67平

低层/34层 西北 简装 2008年

荔湾区-中山八路  荔湾区逢源路145-149号

近地铁满二

389

47055元/平

小区均价:56674元/平

时代春树里二手房320万

公交十分方便。出行方便,上下班方便2、周围设施齐...

时代春树里| 3室2厅 | 81.71平

高层/35层 西北 简装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

满二

320

39163元/平

小区均价:24165元/平

南兴花园(元岗路)二手房335万

优质小区 靠近地铁口 户型方正 采光通风佳 业主...

南兴花园(元岗路)| 3室2厅 | 95.82平

中层/18层 西南 精装 2002年

天河区-天河客运站  元岗路

近地铁满二唯一住房

335

34961元/平

小区均价:35363元/平

恒大御府二手房380万

恒大御府.中楼层.保养新.西南向.看房方便

恒大御府| 3室2厅 | 91.13平

低层/18层 西 精装 2017年

白云区-梅花园  白云区怡新路229号

近地铁满二

380

41699元/平

小区均价:49810元/平

中环品悦二手房336万

中环品悦 周边配套 好采光足 楼龄新 诚意出售

中环品悦| 3室2厅 | 84.59平

低层/22层 西南 精装 2013年

番禺区-大石  广州市番禺区沙湾镇敏建路

满二

336

39721元/平

小区均价:30319元/平