4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房365万

次新笋盘价格可大刀 中海花湾壹号 证过五年 全...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 95平

高层/50层 西南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

365

38421元/平

小区均价:36051元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房358万

(视野开阔) 厅出阳台南向 通风采光俱佳 生活配...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 96平

中层/50层 西南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

新上近地铁

358

37292元/平

小区均价:36051元/平

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房343万

厅出阳台 有大平台 花园优美 低密度 省实书包

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 3室2厅 | 96.9平

低层/26层 西北 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

新上近地铁

343

35397元/平

小区均价:46445元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房310万

双地铁口通勤便利 带花园增添生活情趣 安静宜居...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 2室1厅 | 80平

高层/60层 西北 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

新上近地铁

310

38750元/平

小区均价:36816元/平

水荫路二手房375万

中原好房 水荫路34号大院 电梯3房 安静舒适 交通生活方便

水荫路| 3室2厅 | 86.77平

中层/9层 西北 简装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

375

43218元/平

小区均价:44532元/平

燕塘广场绿景阁二手房320万

燕塘广场绿景阁 双地铁口 证过五年 价格可议

燕塘广场绿景阁| 3室2厅 | 81.38平

低层/9层 西南 精装 1995年

天河区-燕塘  天河区燕塘路9,11号

近地铁

320

39322元/平

小区均价:35023元/平

江南新苑二手房365万

新苑 东西对流 豪装保养新净 旺中带静 看房便利...

江南新苑| 3室2厅 | 99.5平

中层/18层 东西 精装 2005年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

新上近地铁降价

365

36683元/平

小区均价:56672元/平

海珠半岛花园二手房368万

海珠半岛花园中大北门旁,中高层南向大两房,户型...

海珠半岛花园| 2室2厅 | 83.9平

高层/31层 西南 简装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

近地铁满二

368

43862元/平

小区均价:58488元/平

保利红棉花园二手房330万

保利红棉花园三房二厅一阳台二卫

保利红棉花园| 3室1厅 | 80.17平

中层/9层 西南 中装 1999年

海珠区-江燕路  广东省广州市海珠区江燕路353号

近地铁

330

41163元/平

小区均价:31400元/平

保利花园二手房400万

保利花园中层户型方正实用,采光通风好,大型园林...

保利花园| 3室2厅 | 100平

高层/11层 西北 简装 2001年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中400号

近地铁满五

400

40000元/平

小区均价:44200元/平

华南碧桂园拥翠苑二手房310万

华南碧桂园拥翠苑 南向 证过五年 无遮挡

华南碧桂园拥翠苑| 2室2厅 | 96.54平

低层/18层 西南 精装 2001年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

满五唯一住房

310

32111元/平

小区均价:31552元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房300万

保利罗兰国际 高层 三房带主套 性价比高 急售

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.37平

高层/33层 西北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁

300

33197元/平

小区均价:34311元/平

世纪广场二手房365万

康王中路 世纪广场 三房二厅 西南靓向 来电即看

世纪广场| 3室2厅 | 94平

低层/33层 西南 精装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

近地铁满五随时可看

365

38830元/平

小区均价:41072元/平

富基广场二手房308万

富基广场,电梯两房,格局方正,布局合理,小区管理...

富基广场| 2室1厅 | 85.12平

低层/34层 西 简装 2008年

海珠区-滨江中  广东省广州市海珠区小港路163号

近地铁降价

308

36184元/平

小区均价:48417元/平

南珠广场二手房350万

南珠广场原装电梯,户型方正实用,采光通风好,园...

南珠广场| 2室2厅 | 99.16平

高层/12层 西南 精装 2000年

海珠区-江燕路  江燕路111号

近地铁满五唯一住房

350

35296元/平

小区均价:36501元/平

天河星作二手房310万

天河星作 小高层 西南向中间楼层

天河星作| 3室2厅 | 80.2平

低层/20层 西南 简装 2017年

天河区-智慧城  天河区新塘街道新景社区合景路99号

近地铁

310

38653元/平

小区均价:42280元/平

富力现代广场二手房330万

高层多层住宅,格局方正

富力现代广场| 2室2厅 | 81.55平

高层/18层 西北 精装 2004年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道76-78号(工业大道北与金沙路...

新上近地铁

330

40466元/平

小区均价:45434元/平

万科城二手房395万

万科城可改五房,会客卧室分隔开大气实用。复试户...

万科城| 3室2厅 | 98.16平

低层/11层 西南 精装 2009年

黄埔区-科学城  萝岗开发区科学城开创大道北路3326号

近地铁

395

40240元/平

小区均价:58861元/平

东华东路二手房360万

东华东路 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放...

东华东路| 3室1厅 | 95平

中层/9层 西南 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁随时可看

360

37895元/平

小区均价:55164元/平

剑桥郡佰利山二手房305万

楼层视野好 精装修住宅 保养新 临近地铁 出行...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 97.84平

中层/32层 西 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁随时可看

305

31173元/平

小区均价:29811元/平

剑桥郡佰利山二手房300万

中层望花园 采光好 交通便利

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 97.84平

中层/32层 西北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

300

30662元/平

小区均价:29811元/平

剑桥郡佰利山二手房330万

广州雅居乐佰利山 靠近地铁口 产权清晰 近地铁

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 97.84平

中层/32层 西南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁满五唯一住房

330

33729元/平

小区均价:29811元/平

德政中路二手房388万

德政中路 地段优势 配套成熟 环境优雅

德政中路| 3室1厅 | 84平

高层/9层 西北 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁随时可看

388

46190元/平

小区均价:42438元/平

广九路二手房350万

广九路 出行方便 环境优美 采光高通风好 户型...

广九路| 4室1厅 | 98平

中层/9层 西南 豪装 1999年

越秀区-越秀南  越秀区广九路

近地铁满五唯一住房

350

35714元/平

小区均价:37792元/平

广发花园二手房360万

广发花园 精 装 两房 地段好 交通方便 业主诚售

广发花园| 2室2厅 | 90.15平

中层/25层 西北 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

360

39933元/平

小区均价:33510元/平