4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

银山大厦二手房368万

仓边路原装电梯高层三房带主套 精装 随时看房 ...

银山大厦| 3室2厅 | 86.45平

高层/24层 东北 精装 1999年

越秀区-小北  越秀区仓边路93-95号

新上近地铁随时可看

368

42568元/平

小区均价:43501元/平

梅东路二手房340万

梅东路 南北对流 户型方正 保养新 随时可看

梅东路| 3室1厅 | 90平

高层/9层 西北 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区梅东路

新上近地铁随时可看

340

37778元/平

小区均价:47509元/平

海印大厦二手房380万

海印大厦 高层南向三房 光线充足 业主诚意出售 ...

海印大厦| 3室2厅 | 96.52平

高层/27层 南北 精装 2000年

越秀区-大沙头  沿江东路429号\沿江东路429号之二

近地铁随时可看

380

39370元/平

小区均价:53146元/平

东华南路二手房320万

东华南路 铁路单位房改 电梯3房 7字单边 采光通...

东华南路| 3室2厅 | 80平

高层/19层 南北 精装 2001年

越秀区-东川路  越秀区东华南路

近地铁随时可看

320

40000元/平

小区均价:46669元/平

淘金北路二手房383万

淘金北路 格局方正好用,使用率高,层高低适中,符...

淘金北路| 3室1厅 | 95.92平

高层/9层 南北 其他 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁满五随时可看

383

39929元/平

小区均价:48873元/平

水荫四横路二手房388万

文化大院 加装电梯实用三房 南北向通风采光好 ...

水荫四横路| 3室2厅 | 89.48平

高层/7层 南北 精装 1997年

越秀区-水荫路  水荫四横路

近地铁随时可看

388

43362元/平

小区均价:35969元/平

先烈中路81号大院二手房340万

81号大院 86方 有电梯 一梯两户

先烈中路81号大院| 2室1厅 | 86平

高层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

新上近地铁降价

340

39535元/平

小区均价:47054元/平

越秀星汇云城二手房328万

越秀星汇云城 采光充足 格局方正 成熟商圈

越秀星汇云城| 4室2厅 | 85.38平

高层/32层 东北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上

328

38416元/平

小区均价:39884元/平

海日苑二手房308万

海日苑 太平沙 三房一厅 繁华路段 来电即看

海日苑| 3室1厅 | 90平

高层/9层 南北 其他 1995年

越秀区-北京路  越秀区北京南路太平沙街

近地铁

308

34222元/平

小区均价:41177元/平

东华西路二手房320万

东华西路 通风采光好 方正实用 出行方便 生活设...

东华西路| 3室1厅 | 80平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满五唯一住房

320

40000元/平

小区均价:39354元/平

淘金北路二手房300万

淘金北路 保养好 采光通透 来电即看

淘金北路| 3室2厅 | 80平

高层/9层 南北 其他 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁

300

37500元/平

小区均价:48873元/平

淘金北路二手房300万

淘金北路 南北对流三房 户型方正 采光通透 价格...

淘金北路| 3室2厅 | 87.5平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁

300

34286元/平

小区均价:48873元/平

麓湖文轩(麓湖盛景)二手房368万

麓湖文轩 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

麓湖文轩(麓湖盛景)| 3室2厅 | 86.21平

高层/25层 西北 精装 2004年

越秀区-麓景路  越秀区麓景西路36号

近地铁满二

368

42686元/平

小区均价:49858元/平

天锦大厦二手房360万

天锦大厦 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银...

天锦大厦| 2室1厅 | 82平

高层/30层 简装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路25,41号

近地铁

360

43902元/平

小区均价:47104元/平

麓景路二手房350万

麓景路 配套成熟,学.校、交通、医疗、购物、银行等...

麓景路| 3室2厅 | 83.39平

高层/9层 西北 精装 1992年

越秀区-麓景路  越秀区麓景路

近地铁

350

41971元/平

小区均价:34042元/平

富力广场T区二手房315万

富力广场T区 优质物业服务,为您的舒适生活增添...

富力广场T区| 2室2厅 | 84.38平

高层/26层 南北 精装 2005年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁

315

37331元/平

小区均价:42795元/平

东环路大院二手房368万

东环路大院高层加装电梯省级育才小

东环路大院| 3室1厅 | 86.4平

高层/9层 南北 精装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁

368

42593元/平

小区均价:50491元/平

东华西路二手房360万

东华西路 地段好,配套成熟,出行便捷,周边配套设...

东华西路| 3室2厅 | 85平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满五

360

42353元/平

小区均价:39354元/平

龙光峰景华庭二手房305万

龙光峰景华庭,地铁口,证过五年,价格可议,电梯高...

龙光峰景华庭| 3室2厅 | 92.65平

高层/18层 西南 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁

305

32920元/平

小区均价:26086元/平

东环大厦(东环商厦)二手房340万

满五 一手业主 三阳台 中层 采光通风好

东环大厦(东环商厦)| 2室2厅 | 91.6平

高层/27层 精装 1995年

越秀区-东风东  越秀区环市东路474号

近地铁满五降价

340

37118元/平

小区均价:46383元/平

江南美景花园二手房350万

江南美景花园 南向电梯三房 实用率高 业主诚心...

江南美景花园| 4室1厅 | 89平

高层/19层 西南 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区新港西路82号

近地铁满五

350

39326元/平

小区均价:39355元/平

大沙头路二手房350万

大沙头路 位置安静 采光光猛 南向单位 楼龄新可...

大沙头路| 2室2厅 | 95平

高层/9层 西南 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁

350

36842元/平

小区均价:39518元/平

小北路二手房400万

小北路 通风采光佳 格局方正好用 区域配套成熟...

小北路| 3室1厅 | 80.95平

高层/6层 南北 精装 2001年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

400

49413元/平

小区均价:54258元/平

保利西悦湾二手房310万

保利西悦湾 户型方正 采光好 交通方便

保利西悦湾| 3室2厅 | 90.2平

高层/30层 精装 2017年

荔湾区-坑口  荔湾区东漖南路182号

近地铁满五

310

34368元/平

小区均价:38106元/平

金昌大厦(昌岗中路)二手房350万

业主有心卖的,高楼层,大两房

金昌大厦(昌岗中路)| 2室2厅 | 86.66平

高层/30层 西北 豪装 1998年

海珠区-昌岗路  广州市海珠区昌岗中路187号

近地铁满五

350

40388元/平

小区均价:36326元/平