4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

侨源山庄二手房372万

可以看房 电梯三房高楼层精装。 2、南向采光好;无...

侨源山庄| 3室2厅 | 94平

高层/10层 西北 豪装 1998年

天河区-粤垦  广州市天河区侨燕街14号

近地铁

372

39574元/平

小区均价:37039元/平

鹤洞路二手房380万

鹤翔路 电梯三房 采光通透 户型方正 老城区配套

鹤洞路| 3室2厅 | 93平

高层/9层 南北 精装 1998年

荔湾区-芳村  荔湾区鹤洞路

近地铁

380

40860元/平

小区均价:23790元/平

华侨乐园二手房330万

华侨乐园 电梯高层 实用两房 近地铁 省一级中星...

华侨乐园| 2室2厅 | 83.22平

高层/18层 东北 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁

330

39654元/平

小区均价:48307元/平