4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫路二手房356万

水荫路34号大院 南北对流三房 业主诚售!

水荫路| 3室2厅 | 97平

低层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁随时可看

356

36701元/平

小区均价:44471元/平

寺右东小区二手房368万

五羊新城安静四房设计 精装环境优美

寺右东小区| 4室2厅 | 86平

低层/9层 南北 简装 1991年

越秀区-五羊新城  越秀区五羊新城寺右二马路

近地铁随时可看

368

42791元/平

小区均价:52342元/平

华侨乐园二手房310万

华侨乐园 户型方正 出行便利 业主急卖 随时可交...

华侨乐园| 3室1厅 | 84.37平

低层/18层 东北 简装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁随时可看

310

36743元/平

小区均价:48307元/平

东环路大院二手房360万

东环路1号大院户型方正南北对流业主急卖

东环路大院| 3室1厅 | 80.06平

低层/9层 南北 简装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁

360

44966元/平

小区均价:50491元/平

水荫路二手房360万

水荫路34号大院电梯3房方便停车

水荫路| 3室2厅 | 85.62平

低层/8层 南北 中装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁满五满二

360

42046元/平

小区均价:44471元/平

湖滨苑二手房358万

东湖大沙头原装电梯两房 旺中带静 诚意出售

湖滨苑| 2室1厅 | 85.35平

低层/16层 东北 精装 1998年

越秀区-大沙头  大沙头三马路\东湖西路

新上近地铁

358

41945元/平

小区均价:47621元/平

新世界逸彩庭园二手房330万

近滘口地铁站 采光充足 安静宜居 配套齐全

新世界逸彩庭园| 3室1厅 | 85平

低层/25层 南北 中装 2007年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西芳兴路58号

近地铁

330

38824元/平

小区均价:33615元/平

雅景花园二手房338万

雅景花园2房 安静 楼层靓 户型方正

雅景花园| 2室2厅 | 80.86平

低层/30层 西北 简装 1998年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路29号

近地铁降价

338

41801元/平

小区均价:51333元/平

沙面二手房400万

沙面大街 三房 带主套 方正实用

沙面| 3室2厅 | 88.66平

低层/4层 南北 中装 1995年

荔湾区-黄沙  荔湾区沙面街

近地铁满五

400

45116元/平

小区均价:54297元/平

保利和光晨樾二手房388万

『电梯』保利和光晨樾 精装三房 方正户型 随时看...

保利和光晨樾| 3室2厅 | 93.12平

低层/39层 东北 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区开拓路与求实一横路交界处

近地铁

388

41667元/平

小区均价:45279元/平

执信南路二手房380万

执信南路 家私家电齐全,拎包即可入住,通风采光...

执信南路| 3室1厅 | 83.75平

低层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区执信南路

近地铁满五唯一住房

380

45373元/平

小区均价:47583元/平

东园新村二手房380万

中原好房 (大院管理)通风采光俱佳 交通便利 户型方正

东园新村| 3室2厅 | 95.5平

低层/9层 南北 简装 1991年

越秀区-东山口  越秀区农林东路东园新村

近地铁

380

39791元/平

小区均价:61220元/平

云鹤北二手房328万

云鹤北 保养好,格局超实用,小区安静舒适,素质...

云鹤北| 3室2厅 | 91平

低层/8层 南北 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北

近地铁满五唯一住房

328

36044元/平

小区均价:40191元/平

麓苑路二手房350万

广东电视台旁 豪华装修保养好 原装电梯 业主诚...

麓苑路| 2室2厅 | 81.67平

低层/9层 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路

近地铁满二

350

42855元/平

小区均价:43389元/平

淘金北路二手房385万

淘金北路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

淘金北路| 3室1厅 | 80平

低层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁

385

48125元/平

小区均价:48873元/平

富力广场B区二手房368万

富力广场B区 格局方正好用 家私电器齐全 楼层...

富力广场B区| 3室1厅 | 89平

低层/22层 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁

368

41348元/平

小区均价:41599元/平

天锦大厦二手房330万

天锦大厦 低层两房 总价低 自住合适 交通方便

天锦大厦| 2室2厅 | 83.52平

低层/30层 中装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路25,41号

近地铁

330

39511元/平

小区均价:47104元/平

荟贤大厦二手房338万

新上好房 南北对流 采光通透 实用率高 保养新净...

荟贤大厦| 2室2厅 | 99平

低层/31层 中装 1999年

海珠区-宝岗  海珠区同福中路348号

近地铁

338

34141元/平

小区均价:38094元/平

恒福路二手房330万

恒福路 证过5年 实用三房 看房方便

恒福路| 3室2厅 | 92.44平

低层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区恒福路

近地铁

330

35699元/平

小区均价:34383元/平

金盈居二手房336万

大平台三房 精致新装 证满五年 南北对流 双地铁

金盈居| 3室2厅 | 82.32平

低层/20层 简装 2003年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路97号

近地铁满二

336

40816元/平

小区均价:34217元/平

荣校大院二手房347万

新上好房 近地铁 电梯南北对流 采光通透 保养新...

荣校大院| 3室2厅 | 96.48平

低层/9层 南北 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路114号

近地铁满五

347

35966元/平

小区均价:36663元/平

云鹤南街二手房322万

云鹤南街 户型方正好用 安静不看马上 楼层适中

云鹤南街| 3室2厅 | 81平

低层/9层 西北 简装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁

322

39753元/平

小区均价:39154元/平

骏景花园二手房366万

骏景花园 南苑实用三房两卫 安静望花园 诚意出...

骏景花园| 3室2厅 | 92.68平

低层/13层 东北 简装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

新上近地铁满五随时可看

366

39491元/平

小区均价:47937元/平

骏景花园二手房368万

骏景花园舒适三房过五年急售随时看房

骏景花园| 3室2厅 | 92.68平

低层/13层 发展商装修 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

新上近地铁随时可看

368

39707元/平

小区均价:47937元/平

淘金东路二手房300万

新收淘金东路小区精装四房出售价格可谈看楼方便...

淘金东路| 4室2厅 | 91.08平

低层/9层 南北 简装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路

新上近地铁随时可看

300

32938元/平

小区均价:45938元/平