4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东环路大院二手房350万

东环路 大院管理 马赛克外墙 加装电梯 中高层视...

东环路大院| 3室2厅 | 94.36平

中层/9层 南北 简装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁满五随时可看降价

350

37092元/平

小区均价:50522元/平

中山三路二手房378万

中山三路 二房 诚信卖房 生活所需

中山三路| 2室1厅 | 92平

中层/9层 南北 简装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

378

41087元/平

小区均价:52387元/平

大壮名城花园一期二手房350万

好房推荐 南北对流 中层 价格好商量

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 92.82平

中层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

350

37707元/平

小区均价:42263元/平

龙锦大厦二手房345万

龙锦大厦 格局方正 采光充足 配套齐全 价格可...

龙锦大厦| 2室2厅 | 82平

中层/31层 南北 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路777-789号

近地铁

345

42073元/平

小区均价:34303元/平

景裕嘉园二期二手房300万

景裕嘉园二期 性价比高 保养好 楼龄新 交通方...

景裕嘉园二期| 3室1厅 | 93平

中层/29层 南北 精装 2010年

南海区-盐步  南海区大沥镇盐步穗盐东路

300

32258元/平

小区均价:29354元/平

先烈东横路二手房400万

先烈东横路 房型好 产权清晰 临近地铁 配套成熟

先烈东横路| 3室2厅 | 89平

中层/18层 南北 简装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东横路

近地铁

400

44944元/平

小区均价:32703元/平

淘金路二手房400万

淘金路 精装修 环境优美 交通方便 生活设施齐全

淘金路| 3室2厅 | 81.68平

中层/8层 南北 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

400

48972元/平

小区均价:50637元/平

广利路二手房363万

广利路 优质户型,采光好视野广,布局合理.

广利路| 3室1厅 | 90平

中层/9层 南北 简装 1996年

天河区-天河南  天河区广利路19号-92号

近地铁

363

40333元/平

小区均价:52643元/平

春蕾苑二手房300万

春蕾苑 医疗配套、购物、银行,区域配套成熟,地段...

春蕾苑| 3室2厅 | 81.97平

中层/9层 南北 简装 1998年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路宝华直街

近地铁

300

36599元/平

小区均价:32359元/平

中曦大厦二手房400万

中曦大厦 省掉费神去装修,格局方正好用,使用率...

中曦大厦| 2室1厅 | 86.69平

中层/32层 南北 其他 2001年

越秀区-海珠广场  越秀区解放中路306-310号

近地铁

400

46141元/平

小区均价:54038元/平

德政中路二手房320万

德政中路 格局方正好用,使用率高,层高低适中,符...

德政中路| 3室1厅 | 82平

中层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

320

39024元/平

小区均价:42438元/平

中山七路二手房310万

中山七路 区域配套成熟,地段优势,医疗配套、银行...

中山七路| 3室1厅 | 92.45平

中层/4层 南北 中装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁随时可看

310

33532元/平

小区均价:41743元/平

竹丝岗二手房350万

竹丝岗 保养较好,产权清晰,方正实用,配套成熟.

竹丝岗| 3室1厅 | 91平

中层/13层 南北 简装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

350

38462元/平

小区均价:54222元/平

东川路二手房380万

东川路 诚意降价出售 全明东南向 三房采光极好 ...

东川路| 3室2厅 | 80平

中层/8层 南北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

380

47500元/平

小区均价:49871元/平

麓苑路二手房300万

麓苑路 新装修 大三房 南北对流 新装修 有钥匙 ...

麓苑路| 3室2厅 | 96.57平

中层/6层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路

近地铁满五随时可看

300

31066元/平

小区均价:43389元/平

聚雅苑二手房330万

聚雅苑南北通透电梯两房 装修细致居住舒适 周边...

聚雅苑| 2室2厅 | 83平

中层/21层 南北 精装 2003年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路

近地铁

330

39759元/平

小区均价:58706元/平

万丰花园二手房368万

万丰花园中层户型方正两房,采光通风好,交通便利...

万丰花园| 2室2厅 | 87平

中层/26层 南北 精装 1999年

海珠区-前进路  前进路54号

近地铁满二

368

42299元/平

小区均价:40508元/平

第二金碧花园二手房360万

金碧花园二期,高层采光通风好,户型方正三房,交...

第二金碧花园| 3室2厅 | 81.43平

中层/33层 南北 简装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁满五唯一住房

360

44210元/平

小区均价:35277元/平

万科新里程二手房312万

居家实用型设计理念,户型方正使用率高,带有入户...

万科新里程| 3室2厅 | 88.99平

中层/25层 南北 其他 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北与广汕路交汇

近地铁

312

35060元/平

小区均价:32196元/平

时代玫瑰园二手房342万

时代玫瑰园 平层三房 业主诚意出售

时代玫瑰园| 3室2厅 | 90平

中层/13层 南北 精装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

新上近地铁满五

342

38000元/平

小区均价:35697元/平

俊逸阁二手房399万

新上好盘俊逸阁高层南北实用3房急售

俊逸阁| 3室2厅 | 84.82平

中层/22层 南北 其他 2004年

越秀区-北京路  越秀区中山四路大塘街66,62号

近地铁

399

47041元/平

小区均价:55078元/平

英豪花园二手房320万

英豪花园,电梯中层三房,东向采光充足,户型方正...

英豪花园| 3室2厅 | 83.4平

中层/11层 南北 精装 2005年

海珠区-南洲  东晓南路

近地铁满五唯一住房

320

38369元/平

小区均价:42084元/平

国龙大厦二手房398万

国龙大厦 价格可谈 采光通风好 户型方正 环境好...

国龙大厦| 2室2厅 | 90.01平

中层/30层 南北 精装 1998年

越秀区-小北  环市中路276号

近地铁满五

398

44217元/平

小区均价:49019元/平

悦江上品二手房360万

悦江上品 南北通透三房 业主诚心出 方便看

悦江上品| 3室1厅 | 95.02平

中层/26层 南北 精装 2018年

荔湾区-桥中  广州市荔湾区桥中中路143号

近地铁

360

37887元/平

小区均价:47768元/平

富豪山庄景峰豪庭二手房360万

富豪山庄景峰豪庭 业主急卖 环境好

富豪山庄景峰豪庭| 3室2厅 | 99.3平

中层/18层 南北 毛坯 2014年

番禺区-金山谷  东环街市广路

360

36254元/平

小区均价:31022元/平