4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广东外语职业艺术学院五山校区二手房318万

广外语 华工旁 校园物业 证过五年 价格可议 看...

广东外语职业艺术学院五山校区| 3室2厅 | 80.74平

高层/8层 南北 简装 1996年

天河区-燕塘  广州市天河区瘦狗岭路463号

近地铁满二唯一住房

318

39386元/平

小区均价:42321元/平

越华路二手房360万

越华路 看房方便 格局方正 环境好 欢迎致电约...

越华路| 3室1厅 | 95.52平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-农讲所  越秀区越华路

近地铁满二

360

37688元/平

小区均价:38643元/平

大壮名城花园一期二手房356万

必看好房 南北对流 高层非顶层 精装

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 92.26平

高层/33层 南北 精装 2020年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

356

38587元/平

小区均价:42263元/平

大壮名城花园一期二手房378万

好房推荐 南北对流 中高层 拎包入住

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 92.81平

高层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二唯一住房

378

40728元/平

小区均价:42263元/平

电子五所二手房380万

电子五所 实用三房 中楼层 过五年 价格可谈

电子五所| 3室1厅 | 87.44平

高层/5层 南北 简装 2000年

天河区-粤垦  天河区东莞庄路

满二

380

43458元/平

小区均价:41532元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房350万

必看好房 南北对流 中高层 价格可谈

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 97.55平

高层/33层 南北 其他 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二唯一住房

350

35879元/平

小区均价:34311元/平