4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东环路大院二手房350万

东环路 大院管理 马赛克外墙 加装电梯 中高层视...

东环路大院| 3室2厅 | 94.36平

中层/9层 南北 简装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁满五随时可看降价

350

37092元/平

小区均价:50522元/平

水荫路二手房360万

水荫路34号大院电梯3房方便停车

水荫路| 3室2厅 | 85.62平

低层/8层 南北 中装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁满五满二

360

42046元/平

小区均价:44532元/平

金建苑二手房300万

经典刚需三房,精修保养好,自带花园,享受生活;2,...

金建苑| 3室2厅 | 90平

低层/8层 南北 豪装 1996年

天河区-燕塘  天河区燕岭路200-254号\燕都路45-83号

近地铁满五

300

33333元/平

小区均价:32724元/平

东环路大院二手房360万

东环路1号大院户型方正南北对流业主急卖

东环路大院| 3室1厅 | 80.06平

低层/9层 南北 简装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁

360

44966元/平

小区均价:50522元/平

海珠小雅二手房348万

海珠小雅三房1卫,厅直出阳台,保养新,采光通风比...

海珠小雅| 3室2厅 | 87.86平

低层/33层 南北 中装 2019年

海珠区-工业大道南  广州市海珠区石岗路18号

近地铁满二

348

39608元/平

小区均价:45133元/平

万科欧泊二手房300万

万科欧泊 高楼层 万博 双地铁 看房约

万科欧泊| 3室2厅 | 95平

高层/33层 南北 精装 2016年

番禺区-华南  番禺区南村兴南大道368号

近地铁

300

31579元/平

小区均价:35938元/平

云鹤北二手房328万

云鹤北 保养好,格局超实用,小区安静舒适,素质...

云鹤北| 3室2厅 | 91平

低层/8层 南北 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北

近地铁满五唯一住房

328

36044元/平

小区均价:40191元/平

中山三路二手房378万

中山三路 二房 诚信卖房 生活所需

中山三路| 2室1厅 | 92平

中层/9层 南北 简装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

378

41087元/平

小区均价:52387元/平

丽景花苑二手房340万

丽景花苑,方正实用两房,光线通风好,产权清晰,看...

丽景花苑| 3室1厅 | 80平

低层/9层 南北 精装 2000年

海珠区-赤岗  海珠区新港东路38-72号

近地铁

340

42500元/平

小区均价:43876元/平

杏园小区二手房368万

杏园小区,电梯三房,三面单边,南北对流通风,小区...

杏园小区| 3室1厅 | 97平

高层/8层 南北 精装 1990年

海珠区-江南西  江南西路杏园大街

近地铁

368

37938元/平

小区均价:44073元/平

大壮名城花园一期二手房350万

好房推荐 南北对流 中层 价格好商量

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 92.82平

中层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

350

37707元/平

小区均价:42263元/平

水均岗大院二手房320万

水均岗大院 中楼层 业主有心卖 随时可看

水均岗大院| 3室1厅 | 81平

高层/6层 南北 简装 1990年

越秀区-东风东  越秀区水均岗

近地铁

320

39506元/平

小区均价:49144元/平

大壮名城花园一期二手房356万

必看好房 南北对流 高层非顶层 精装

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 92.26平

高层/33层 南北 精装 2020年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

356

38587元/平

小区均价:42263元/平

龙锦大厦二手房345万

龙锦大厦 格局方正 采光充足 配套齐全 价格可...

龙锦大厦| 2室2厅 | 82平

中层/31层 南北 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路777-789号

近地铁

345

42073元/平

小区均价:34303元/平

先烈中路81号大院二手房350万

先烈中路 价格可以聊 视野开阔 采光良好 全明户...

先烈中路81号大院| 3室2厅 | 87.18平

低层/7层 南北 其他 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁

350

40147元/平

小区均价:47054元/平

东川路二手房389万

东川路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可谈

东川路| 3室1厅 | 87平

高层/9层 南北 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁随时可看

389

44713元/平

小区均价:49871元/平

淘金路二手房335万

淘金路 配套成熟 环境优雅 交通方便 价格可谈

淘金路| 3室1厅 | 82.11平

高层/8层 南北 简装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

335

40799元/平

小区均价:50637元/平

景裕嘉园二期二手房300万

景裕嘉园二期 性价比高 保养好 楼龄新 交通方...

景裕嘉园二期| 3室1厅 | 93平

中层/29层 南北 精装 2010年

南海区-盐步  南海区大沥镇盐步穗盐东路

300

32258元/平

小区均价:29354元/平

万科柏悦湾二手房370万

万科柏悦湾 房型好 通风采光好 楼品佳 交通便利...

万科柏悦湾| 3室2厅 | 96.57平

低层/34层 南北 简装 2010年

荔湾区-桥中  荔湾区桥中南路16号

近地铁

370

38314元/平

小区均价:41215元/平

先烈东横路二手房400万

先烈东横路 房型好 产权清晰 临近地铁 配套成熟

先烈东横路| 3室2厅 | 89平

中层/18层 南北 简装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东横路

近地铁

400

44944元/平

小区均价:32703元/平

金花苑二手房398万

金花苑 满足生活所需 周边配套完善 交通便利

金花苑| 2室1厅 | 84.67平

高层/25层 南北 简装 1999年

荔湾区-陈家祠  光复北路金花直街13号

近地铁满五

398

47006元/平

小区均价:44281元/平

东华西路二手房320万

东华西路 通风采光好 方正实用 出行方便 生活设...

东华西路| 3室1厅 | 80平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满五唯一住房

320

40000元/平

小区均价:39437元/平

建设三马路二手房360万

建设三马路 通风采光好 方正实用 出行方便 生活...

建设三马路| 3室1厅 | 89平

低层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  建设三马路

近地铁

360

40449元/平

小区均价:44786元/平

淘金路二手房400万

淘金路 精装修 环境优美 交通方便 生活设施齐全

淘金路| 3室2厅 | 81.68平

中层/8层 南北 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

400

48972元/平

小区均价:50637元/平

广利路二手房363万

广利路 优质户型,采光好视野广,布局合理.

广利路| 3室1厅 | 90平

中层/9层 南北 简装 1996年

天河区-天河南  天河区广利路19号-92号

近地铁

363

40333元/平

小区均价:52643元/平