4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀品秀星樾二手房338万

好房推荐 复式四房 近地铁 九年广外附 中高层 ...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 99.48平

高层/27层 简装 2023年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

338

33977元/平

小区均价:39629元/平

珠江花城二手房368万

好书包 次新房 珠江花城 精致豪装 竖厅4房 拎包...

珠江花城| 3室2厅 | 87.82平

高层/26层 东南 精装 2023年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

随时可看

368

41904元/平

小区均价:42422元/平

荣升珑樾(骏升花园)二手房375万

荣升珑樾 近地铁 配套成熟 次新小区 看房方便

荣升珑樾(骏升花园)| 3室2厅 | 83.54平

高层/5层 精装 2023年

白云区-同和  白云区广州大道北蟹石路2-38号(双号)

新上近地铁满二随时可看

375

44889元/平

小区均价:41934元/平

越秀品秀星樾二手房325万

98方三房两厅二卫一阳台;『优势装修』精装修,配置...

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 97.53平

高层/24层 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

325

33323元/平

小区均价:39629元/平

珠江花城二手房350万

东南朝向 3+1房 学 位没占用 看房方便

珠江花城| 3室2厅 | 89.99平

高层/32层 精装 2021年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

随时可看

350

38893元/平

小区均价:42422元/平

品秀星瀚二手房360万

品秀星瀚 地铁口 小书包配套完善 看房悦

品秀星瀚| 4室2厅 | 97平

高层/27层 未知 精装 2024年

番禺区-广州南站  番禺区地铁22号线陈头岗站A2出口星瀚TOD

近地铁

360

37113元/平

小区均价:34963元/平

珠江花城二手房355万

珠江花城 南向 大三房 保养好 电梯高层

珠江花城| 3室2厅 | 89.99平

高层/32层 精装 2021年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

随时可看

355

39449元/平

小区均价:42422元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房355万

万科城市之光 双地铁口 楼龄新 高层 价格可议

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 89平

高层/33层 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁随时可看

355

39888元/平

小区均价:43160元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房310万

笋 城市之光 新出三房

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 81.63平

高层/33层 东北 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁随时可看

310

37976元/平

小区均价:43160元/平

时代天韵(黄埔)二手房306万

公交地铁十分方便。出行方便,上下班方便, 3.周围...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 81平

高层/32层 简装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁随时可看

306

37778元/平

小区均价:26309元/平

保利东郡二期(保利曼源花园)二手房383万

精装保养新 复式三房 近鹤洞东地铁站 通风采光...

保利东郡二期(保利曼源花园)| 3室2厅 | 99.09平

高层/37层 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区崇文二路保利·海郡花园东南侧约100米

新上

383

38652元/平

小区均价:45841元/平

时代天境(黄埔)二手房306万

时代天境 高层 实用三房 急售 价格可谈

时代天境(黄埔)| 3室2厅 | 87.11平

高层/49层 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

306

35128元/平

小区均价:27620元/平

星樾山畔TOD二手房360万

星樾山畔位于黄埔区政府板块,位置优越,潜力巨大...

星樾山畔TOD| 3室2厅 | 93.2平

高层/33层 精装 2022年

黄埔区-开创大道  黄埔区地铁7号线二期燕山站上盖

近地铁

360

38627元/平

小区均价:35338元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房318万

中高层 厅直出阳台 随时可看 华师小+广大附

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 83.6平

高层/33层 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁满二

318

38038元/平

小区均价:43160元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房385万

大三房 中高层 视野开阔

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 97平

高层/33层 东南 精装 2022年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁满二

385

39691元/平

小区均价:43160元/平

万科城市之光(悦时代花园)二手房350万

万科城市之光 高层 舒适三房 保养好 急售

万科城市之光(悦时代花园)| 3室2厅 | 94平

高层/47层 发展商装修 2023年

黄埔区-文冲  黄埔区文冲街文冲新村社区悦容一街、悦容二...

新上近地铁

350

37234元/平

小区均价:43354元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房375万

万科城市之光 高层 实用三房 南向 保养好

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 87.15平

高层/34层 发展商装修 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁

375

43029元/平

小区均价:43160元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房370万

万科城市之光 南向三房 保养好 急售 高层

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 92.51平

高层/33层 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁

370

39996元/平

小区均价:43160元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房385万

万科城市之光 地铁口 高层南向 证过两年 价格可...

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 94.9平

高层/33层 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁满二

385

40569元/平

小区均价:43160元/平

保利和光晨樾二期二手房400万

『急售好盘』高层视野开阔 东南向采光通风好 随时...

保利和光晨樾二期| 3室2厅 | 92.26平

高层/31层 东南 精装 2024年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区和光二街10、12号(银沙路与创业...

新上近地铁

400

43356元/平

小区均价:49028元/平

藏珑府二手房350万

藏珑府 南向 证过五年 万博商圈

藏珑府| 3室2厅 | 91.11平

高层/20层 精装 2022年

番禺区-大石  番禺区大石街富石路317号

350

38415元/平

小区均价:37535元/平

万科城市之光(悦时代花园)二手房399万

万科城市之光 地铁口 高层 南向 景观好 证过两...

万科城市之光(悦时代花园)| 3室2厅 | 99.12平

高层/34层 精装 2023年

黄埔区-文冲  黄埔区文冲街文冲新村社区悦容一街、悦容二...

新上近地铁

399

40254元/平

小区均价:43354元/平

大壮名城花园一期二手房388万

地理位置优越的。 2.公交地铁十分方便。出行方便,...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 94.1平

高层/33层 东南 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

388

41233元/平

小区均价:42263元/平

大壮名城花园一期二手房378万

好房推荐 南北对流 中高层 拎包入住

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 92.81平

高层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二唯一住房

378

40728元/平

小区均价:42263元/平

保利天汇二手房345万

保利天汇 I5区 南向 实用三房 保养好 急售

保利天汇| 3室2厅 | 79.68平

高层/21层 豪装 2021年

天河区-黄村  天河区大观中路120号

345

43298元/平

小区均价:44262元/平

12