4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

新世界凯粤湾二手房320万

厅出阳台 看江 花园优美 户型方正 近地铁站

新世界凯粤湾| 2室2厅 | 85.05平

中层/33层 精装 2012年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西236号

近地铁随时可看

320

37625元/平

小区均价:44125元/平

越秀星汇云城二手房328万

越秀星汇云城 高层视野开阔 采光条件较好 生活...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 85.38平

高层/32层 东北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上

328

38416元/平

小区均价:39884元/平

恒仕大厦二手房399万

恒仕大厦 通风采光佳 方正实用 格局好 配套成熟

恒仕大厦| 4室2厅 | 85.09平

中层/25层 东北 精装 2014年

越秀区-东川路  越秀区东华西路永胜街43号

近地铁

399

46892元/平

小区均价:55895元/平

越秀品秀星樾二手房338万

好房推荐 复式四房 近地铁 九年广外附 中高层 ...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 99.48平

高层/27层 简装 2023年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

338

33977元/平

小区均价:39629元/平

保利西悦湾二手房310万

保利西悦湾 户型方正 采光好 交通方便

保利西悦湾| 3室2厅 | 90.2平

高层/30层 精装 2017年

荔湾区-坑口  荔湾区东漖南路182号

近地铁满五

310

34368元/平

小区均价:38106元/平

江南美景花园(二期)二手房400万

江南美景花园二期 精装三房 装修保养好 光线充...

江南美景花园(二期)| 3室2厅 | 86.15平

中层/19层 西北 精装 2013年

海珠区-新港西  海珠区新港西路82号

近地铁满五唯一住房

400

46431元/平

小区均价:48736元/平

佳兆业城市广场二手房303万

佳兆业南向三房 万达广场旁 配套齐全 近南岗地...

佳兆业城市广场| 3室2厅 | 83.95平

中层/32层 精装 2016年

黄埔区-开发东区  广州市开创大道与黄埔东路交汇处

满二

303

36093元/平

小区均价:33778元/平

元邦明月水岸二手房350万

元邦明月水 地铁附近 户型方正实 视野开阔 通风...

元邦明月水岸| 3室2厅 | 100平

高层/11层 精装 2014年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区花地大道南158号

近地铁随时可看

350

35000元/平

小区均价:30933元/平

合生帝景国际二手房358万

合生帝景国际,中层三房,格局方正实用,生活配套...

合生帝景国际| 3室2厅 | 100平

中层/31层 未知 精装 2012年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗中路188号

新上近地铁

358

35800元/平

小区均价:49826元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房330万

视野开阔 通风采光俱佳 主阳台南向 南北对流

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 96平

高层/60层 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

新上近地铁随时可看降价

330

34375元/平

小区均价:36816元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房315万

保利罗兰花园 舒适三房 高层 看房方便

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 98平

高层/33层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁随时可看

315

32143元/平

小区均价:34311元/平

华标峰湖御境二手房330万

华标峰湖御境 高层 东南向 大两房

华标峰湖御境| 2室2厅 | 88.5平

中层/33层 东南 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

随时可看

330

37288元/平

小区均价:42966元/平

珠江花城二手房368万

好书包 次新房 珠江花城 精致豪装 竖厅4房 拎包...

珠江花城| 3室2厅 | 87.82平

高层/26层 东南 精装 2023年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

随时可看

368

41904元/平

小区均价:42422元/平

越秀星汇云城二手房352万

越秀星汇云城 房型好 人文素质高 人文气息浓...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 84.93平

中层/32层 西北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

随时可看

352

41446元/平

小区均价:39884元/平

珠江花城二手房360万

珠江花城 中层 南向 实用三房带主套 保养好

珠江花城| 3室2厅 | 89平

中层/26层 精装 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

随时可看

360

40449元/平

小区均价:42422元/平

葛洲坝保利曼城(曼宁花园)二手房320万

:精致的装修,保养得很好开车出入方便,靓楼层,

葛洲坝保利曼城(曼宁花园)| 3室2厅 | 82平

中层/39层 精装 2017年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区鹤洞路以南(广钢工人体育馆旁)

新上近地铁随时可看

320

39024元/平

小区均价:40747元/平

保利悦公馆(保利鸿悦花园)二手房320万

保利悦公馆 南向全明户型 通透性强

保利悦公馆(保利鸿悦花园)| 3室2厅 | 94.12平

中层/6层 精装 2021年

番禺区-钟村  广州市番禺区兴学路

新上满二唯一住房随时可看

320

33999元/平

小区均价:39806元/平

荣升珑樾(骏升花园)二手房375万

荣升珑樾 近地铁 配套成熟 次新小区 看房方便

荣升珑樾(骏升花园)| 3室2厅 | 83.54平

高层/5层 精装 2023年

白云区-同和  白云区广州大道北蟹石路2-38号(双号)

新上近地铁满二随时可看

375

44889元/平

小区均价:41934元/平

保利葛洲坝海德公馆(海荣花园)二手房398万

精装保养新 户型方正 通风采光俱佳 花园优美

保利葛洲坝海德公馆(海荣花园)| 3室2厅 | 96平

中层/26层 简装 2019年

荔湾区-广钢新城  广东省广州市荔湾区钢铁大道

新上近地铁随时可看

398

41458元/平

小区均价:51886元/平

富力南驰富颐华庭二手房340万

富力南驰富颐华庭 三房带装修 视野非常好

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 91.79平

中层/29层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

随时可看

340

37041元/平

小区均价:42530元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房330万

精装保养新 花园优美 产权清晰 5地铁环绕

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 93平

高层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

新上近地铁随时可看

330

35484元/平

小区均价:36051元/平

远洋天骄二手房357万

远洋天骄 南向三房 出行便利 配套成熟 看房方便

远洋天骄| 3室2厅 | 97.12平

中层/19层 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁随时可看

357

36759元/平

小区均价:46772元/平

华润天合尚居二手房388万

华润天合尚居 南向三房 中高层 保养好 急售

华润天合尚居| 3室2厅 | 88.28平

中层/30层 简装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

随时可看

388

43951元/平

小区均价:76745元/平

越秀品秀星樾二手房325万

98方三房两厅二卫一阳台;『优势装修』精装修,配置...

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 97.53平

高层/24层 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

325

33323元/平

小区均价:39629元/平

珠江花城二手房350万

珠江花城 位置好 高层南向 证过两年 价格可议

珠江花城| 3室2厅 | 89.99平

高层/32层 精装 2021年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

随时可看

350

38893元/平

小区均价:42422元/平