4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀品秀星樾二手房300万

越秀品秀星樾 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.14平

低层/28层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

300

27742元/平

小区均价:39629元/平

盈彩美居二手房388万

盈彩美居三期菁品园 大三房带主套 瞰园林安静 ...

盈彩美居| 3室2厅 | 111.38平

低层/25层 东南 精装 2006年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

满二随时可看

388

34836元/平

小区均价:45995元/平

富力南驰富颐华庭二手房395万

富力南驰富颐华庭 次新房 出售

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 101平

中层/32层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

满二随时可看

395

39109元/平

小区均价:42530元/平

辉洋苑二手房338万

辉洋苑 视野开阔 布局合理 采光充足

辉洋苑| 3室1厅 | 107平

高层/31层 东南 精装 2000年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道189-201号

近地铁满二

338

31589元/平

小区均价:40812元/平

珠岛花园二手房370万

珠岛花园 电梯三房 南向复式

珠岛花园| 3室2厅 | 110平

高层/23层 精装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满二

370

33636元/平

小区均价:36337元/平

越秀星汇云城二手房400万

越秀星汇云城 靓楼层 观景优美 房型好 人文素质...

越秀星汇云城| 3室2厅 | 102平

低层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满二

400

39216元/平

小区均价:39884元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房390万

户型方正,环境优美,通风采光好 豪华装修,手快有...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 101.06平

低层/33层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

390

38591元/平

小区均价:34311元/平

越秀品秀星樾二手房349万

近地铁公交站,出行方便,上下班方便2、周围设施齐...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 114.21平

高层/33层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

349

30558元/平

小区均价:39629元/平

越秀品秀星樾二手房320万

越秀品秀星樾 高层 豪华三房 带主套 急售 随时...

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.17平

高层/30层 南北 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

320

29583元/平

小区均价:39629元/平

富力桃园二手房320万

中原好房 富力桃园,3房2卫,中楼层,东南向望花园

富力桃园| 3室2厅 | 118.95平

中层/16层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满二

320

26902元/平

小区均价:29478元/平

金碧花园二手房368万

金碧花园电梯中层大三房两厅,房子新净,间隔方正

金碧花园| 3室2厅 | 114平

中层/22层 精装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁满二

368

32281元/平

小区均价:34273元/平

金影花园(艺苑南路)二手房347万

金影花园 客村地铁口 方正实用三房 业主换房 诚...

金影花园(艺苑南路)| 3室2厅 | 111.85平

中层/9层 精装 1996年

海珠区-客村  新港中路艺苑南路174号

近地铁满二

347

31024元/平

小区均价:34204元/平

锦绣半岛金月湾二手房380万

锦绣半岛金月湾 高楼层 证过五年 配套完善

锦绣半岛金月湾| 3室2厅 | 115.24平

中层/31层 东北 精装 2014年

番禺区-南浦  番禺区洛浦街南浦环岛西路155号

近地铁满二唯一住房

380

32975元/平

小区均价:33801元/平

华新汇二手房355万

万博优质商住房 天河城旁 地铁站步行5分钟

华新汇| 3室2厅 | 106.59平

高层/30层 精装

番禺区-华南  万博商圈内 (番禺万达广场旁边)

近地铁满二

355

33305元/平

小区均价:31135元/平

锦绣半岛(西区)二手房338万

锦绣半岛西区 低楼层 送60方大露台 证过五年 ...

锦绣半岛(西区)| 3室2厅 | 113平

低层/18层 精装 2007年

番禺区-南浦  番禺洛浦街南埔环岛西路121号(洛溪南浦岛西...

满二

338

29912元/平

小区均价:31330元/平

锦绣半岛金月湾二手房360万

锦绣半岛金月湾 南向 保养好 采光充足 看房约

锦绣半岛金月湾| 3室2厅 | 115平

低层/18层 精装 2014年

番禺区-南浦  番禺区洛浦街南浦环岛西路155号

近地铁满二

360

31304元/平

小区均价:33801元/平

富力南驰富颐华庭二手房398万

富力南驰富颐华庭 出售

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 101平

高层/32层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

新上满二随时可看

398

39406元/平

小区均价:42530元/平

翠竹苑二手房350万

精装保养新 通风采光俱佳 近花地湾地铁站 花园...

翠竹苑| 4室2厅 | 106.44平

低层/33层 精装 2002年

荔湾区-芳村  荔湾区花地大道南

近地铁满五满二随时可看

350

32882元/平

小区均价:34922元/平

大壮名城花园一期二手房360万

大壮名城花园 实用3房 看房方便 保养好 有密码

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 104.13平

高层/33层 东北 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

360

34572元/平

小区均价:42263元/平

越秀品秀星樾二手房375万

越秀品秀星樾科学城次新房保养好中楼层

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 107.5平

中层/32层 南北 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上满二

375

34884元/平

小区均价:39629元/平

大壮名城花园一期二手房400万

大壮名城花园一期 中高层 保养好 入读华附九年...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 103.94平

中层/33层 东北 发展商装修 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

400

38484元/平

小区均价:42263元/平

大壮名城花园一期二手房398万

大壮名城花园一期 中楼层 东南向 舒适三房 万达...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 102平

中层/33层 东南 发展商装修 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

398

39020元/平

小区均价:42263元/平

知识城时代天韵二手房370万

每个房间都是大窗户有阳光照射进来,采光非常好,...

知识城时代天韵| 3室2厅 | 118.62平

低层/31层 精装 2019年

黄埔区-知识城  黄埔区萝岗九龙镇九龙大道时代天韵花园

近地铁满二

370

31192元/平

小区均价:24746元/平

信和广场二手房380万

信和广场3室2厅房屋朝东采光通风良好

信和广场| 3室2厅 | 107平

中层/18层 其他 1997年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗东路239号

近地铁满二

380

35514元/平

小区均价:40857元/平

越秀品秀星樾二手房350万

越秀品秀星樾 地铁口 高层 证过五年 价格可议

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 107.49平

中层/32层 南北 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

350

32561元/平

小区均价:39629元/平

123