4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

辉洋苑二手房338万

辉洋苑 南向三房 证过二年

辉洋苑| 3室1厅 | 107平

高层/31层 东南 精装 2000年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道189-201号

近地铁满二

338

31589元/平

小区均价:40812元/平

越秀品秀星樾二手房349万

近地铁公交站,出行方便,上下班方便2、周围设施齐...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 114.21平

高层/33层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

349

30558元/平

小区均价:39885元/平

广州碧桂园福苑二手房350万

广州碧桂园福苑 保养好 证过五年 看房约

广州碧桂园福苑| 3室2厅 | 107平

高层/6层 西北 精装 2000年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁满二

350

32710元/平

小区均价:30931元/平

大壮名城花园一期二手房360万

大壮名城花园 实用3房 看房方便 保养好 有密码

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 104.13平

高层/33层 东北 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

360

34572元/平

小区均价:42263元/平

越秀品秀星樾二手房340万

越秀品秀星樾 高楼层 三房两卫 保养好 望公园

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.78平

高层/33层 西北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

340

32762元/平

小区均价:39885元/平

越秀品秀星樾二手房360万

好房推荐 全新未住 高层 安静望公园

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.78平

高层/33层 西北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

360

34689元/平

小区均价:39885元/平

华康居二手房375万

彩虹桥双地铁 西南向高层电梯3房 厅出阳台 芦荻...

华康居| 3室2厅 | 104.01平

高层/20层 西南 精装 1997年

荔湾区-周门  荔湾区西华路小梅大街100号

近地铁满二

375

36054元/平

小区均价:43062元/平

瑞安花园二手房312万

近地铁 三房两卫 环境好 业主置换急售 还价即成

瑞安花园| 3室2厅 | 104平

高层/33层 东南 精装 2009年

南海区-黄岐  黄岐广佛路南侧瑞安花园

近地铁满二

312

30000元/平

小区均价:24331元/平

剑桥郡佰利山二手房335万

全新装修 地铁口 南向三房 带2个车位 省个税 看...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.07平

高层/30层 西南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁满二

335

31583元/平

小区均价:29855元/平

广州碧桂园美苑二手房335万

广州碧桂园美苑 近地铁 满五 业主诚售 看法约

广州碧桂园美苑| 3室2厅 | 117平

高层/7层 东北 简装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁满二

335

28632元/平

小区均价:30237元/平