4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

先烈中路二手房370万

先烈中路南北通透3房2卫豪华装修

先烈中路| 3室2厅 | 100.17平

中层/9层 精装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路

新上近地铁满五

370

36937元/平

小区均价:45012元/平

三荣大厦二手房400万

友谊商店旁 原装电梯东向三房 采光好户型方正

三荣大厦| 3室2厅 | 104.08平

中层/25层 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁满五

400

38432元/平

小区均价:38462元/平

乐怡居二手房350万

乐怡居 绿化高,旺中带静;交通便利,配套成熟,生...

乐怡居| 3室2厅 | 107.6平

中层/33层 东南 精装 2000年

荔湾区-花地湾  喜鹊路271号

近地铁满五

350

32528元/平

小区均价:30058元/平

盈彩美居二手房400万

盈彩美居 出售

盈彩美居| 3室2厅 | 100.88平

中层/11层 精装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

新上满五随时可看

400

39651元/平

小区均价:46082元/平

云山诗意二手房380万

云山诗意 琴韵居 通勤便捷 性价比高 环境好

云山诗意| 3室2厅 | 108.82平

中层/18层 东南 精装 2009年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北黄边北路120号至340号

近地铁满五

380

34920元/平

小区均价:37342元/平

剑桥郡佰利山二手房315万

近地铁出行便利 大三房空间阔绰

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 117.37平

中层/32层 东北 精装 2015年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五

315

26838元/平

小区均价:29855元/平

泊岸森邻二手房380万

南洲商圈,泊岸森邻,满五税费少,户型方正带主套

泊岸森邻| 3室2厅 | 113.53平

中层/19层 精装 2002年

海珠区-南洲  广州市海珠区南州北路海新街16号

近地铁满五唯一住房

380

33471元/平

小区均价:35273元/平

东华西路二手房348万

采光充足 安静宜居 配套齐全 交通便利

东华西路| 3室2厅 | 100.61平

中层/9层 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满五唯一住房

348

34589元/平

小区均价:39354元/平

凤乐雅轩二手房398万

凤乐雅轩 房子保养新净,大房大厅

凤乐雅轩| 3室2厅 | 110.03平

中层/23层 东南 精装 2012年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区革新路凤安街85号

近地铁满五唯一住房

398

36172元/平

小区均价:41734元/平

富力桃园二手房325万

实用3房 户型方正 楼层好 南向望花园 采光充足

富力桃园| 3室2厅 | 108.28平

中层/32层 东南 简装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五

325

30015元/平

小区均价:29484元/平

华福大厦二手房328万

华福大厦 电梯四房 配套齐全 业主有心卖 来电看...

华福大厦| 4室2厅 | 103.27平

中层/28层 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路华福里8号

近地铁满五

328

31761元/平

小区均价:33800元/平

富力桃园二手房328万

C区畅销3房,带入户花园,可以改4房,自住精装修

富力桃园| 3室2厅 | 112.01平

中层/30层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五

328

29283元/平

小区均价:29484元/平

云裳丽影二手房400万

中层 东南向 看园林 视野开阔 看房方便

云裳丽影| 3室2厅 | 113平

中层/30层 东南 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

近地铁满五

400

35398元/平

小区均价:40494元/平

富力桃园二手房350万

户型好,D区实用大3房,温馨舒适,保养好,价格可谈

富力桃园| 3室2厅 | 112.04平

中层/30层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房

350

31239元/平

小区均价:29484元/平

白云尚城二手房388万

白云尚城 随时看房 户型方正楼龄新

白云尚城| 3室2厅 | 101.89平

中层/18层 东北 精装 2010年

白云区-江夏  白云区黄石北路137~157号

近地铁满五

388

38080元/平

小区均价:38028元/平

富力桃园二手房370万

南向大3房2卫 中高层望花园 方正实用 装修保养...

富力桃园| 3室2厅 | 108.28平

中层/32层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五

370

34171元/平

小区均价:29484元/平

华南碧桂园漾翠苑二手房380万

华南碧桂园漾翠苑 证过五年 东向 近地铁 看房约

华南碧桂园漾翠苑| 3室2厅 | 107平

中层/7层 精装 2001年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

满五

380

35514元/平

小区均价:33930元/平

广州雅居乐花园雅逸庭二手房330万

万博商圈 配套成熟 格局方正 保养新 看房方便

广州雅居乐花园雅逸庭| 3室2厅 | 111.1平

中层/9层 东北 豪装 2010年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇兴南大道398号雅居乐花园内(近...

近地铁满五

330

29703元/平

小区均价:32317元/平

白云山制药厂前山宿舍二手房310万

白云山制药厂前山宿舍 实用方正

白云山制药厂前山宿舍| 3室2厅 | 118.68平

中层/7层 精装 1995年

白云区-同和  广州市白云区同和同泰路侧云祥路(与倚绿西...

近地铁满五唯一住房

310

26121元/平

小区均价:25294元/平

海印南苑二手房400万

海印南苑中层户型方正三房,采光通风好,交通便利

海印南苑| 3室2厅 | 101平

中层/28层 东南 其他 2001年

海珠区-新港西  海联路50-64号

近地铁满五

400

39604元/平

小区均价:40336元/平

泊岸森邻二手房350万

泊岸森邻原装电梯,中层户型方正三房带主套

泊岸森邻| 3室2厅 | 110平

中层/19层 东南 简装 2002年

海珠区-南洲  广州市海珠区南州北路海新街16号

近地铁满五

350

31818元/平

小区均价:35273元/平

云山诗意二手房360万

中原好房 云山诗意精装3房 随时可以看

云山诗意| 3室2厅 | 106平

中层/15层 东北 精装 2009年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北黄边北路120号至340号

新上近地铁满五唯一住房

360

33962元/平

小区均价:37342元/平

倚绿山庄二手房350万

倚绿山庄 白云山下空气清新 厅出阳台望花园 诚...

倚绿山庄| 3室2厅 | 106平

中层/6层 东南 精装 2000年

白云区-同和  广州市白云区同和倚绿北街

近地铁满五唯一住房

350

33019元/平

小区均价:28963元/平

江南花园二手房375万

江南花园中层户型为4室2厅1卫1阳台 东南朝向采...

江南花园| 4室2厅 | 118平

中层/9层 东南 中装 2008年

海珠区-宝岗  广州市海珠区宝业路42号(宝岗大道马冲桥居...

近地铁满五

375

31780元/平

小区均价:38767元/平

颐景华苑二手房385万

颐景华苑中层好位置,出入便利,居住舒适。 3室2厅...

颐景华苑| 3室2厅 | 116平

中层/28层 东北 精装 2002年

海珠区-南洲  盈丰路\东晓南路

近地铁满五唯一住房

385

33190元/平

小区均价:43993元/平

12