4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

嘉诚国际公寓二手房380万

嘉城国际 电梯住宅 两房可改三房 近珠江新城 水...

嘉诚国际公寓| 2室2厅 | 119.23平

高层/29层 西北 中装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁随时可看

380

31871元/平

小区均价:45984元/平

东兴大厦二手房350万

东兴大厦 精装三房 户型方正 随时看房

东兴大厦| 3室1厅 | 101.96平

中层/25层 西北 简装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路488号、492号

近地铁随时可看

350

34327元/平

小区均价:40737元/平

辉洋苑二手房308万

西外小书包 花园小区带露台 三房带主套 中山八...

辉洋苑| 3室2厅 | 107平

低层/31层 西南 简装 2000年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道189-201号

新上近地铁降价

308

28785元/平

小区均价:40812元/平

水荫路二手房358万

水荫路 大三房带主套 环境好 随时可看 还价即成

水荫路| 3室2厅 | 115平

中层/16层 东西 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

358

31130元/平

小区均价:44532元/平

富景花园二手房350万

富景花园 高层电梯实用四房 产权清晰 近地铁 生...

富景花园| 4室2厅 | 113.2平

高层/31层 西北 简装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

近地铁

350

30919元/平

小区均价:36540元/平

永福楼二手房340万

永福楼实用三房电梯高层近地铁

永福楼| 3室1厅 | 106.29平

中层/25层 西北 简装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路42号

近地铁

340

31988元/平

小区均价:36938元/平

万科东荟城二手房320万

万科东荟城 ,证过两年位置安静看园林,户型三房...

万科东荟城| 3室2厅 | 101.24平

低层/32层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

320

31608元/平

小区均价:26824元/平

海珠北路二手房388万

海珠北路 配套成熟 方正实用 产权清晰 生活方...

海珠北路| 4室2厅 | 116.89平

中层/8层 西 简装 1989年

越秀区-解放北  海珠北路

近地铁

388

33194元/平

小区均价:42272元/平

珠岛花园二手房396万

珠岛花园 方正实用,保养较好,配套成熟,生活方...

珠岛花园| 3室2厅 | 116.67平

中层/17层 东西 中装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

396

33942元/平

小区均价:36337元/平

剑桥郡佰利山二手房300万

剑桥郡佰利山,地铁口,急售

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.08平

中层/30层 西北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五

300

28281元/平

小区均价:29811元/平

越秀岭南山畔二手房389万

室内干净整洁,通风采光佳2、小区位置安静,环境好...

越秀岭南山畔| 3室2厅 | 111.21平

低层/32层 西南 精装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大首北越秀岭南山畔

近地铁随时可看

389

34979元/平

小区均价:51911元/平

龙津大厦二手房319万

龙津大厦 配套成熟 通风好 户型实用 交通方便...

龙津大厦| 3室2厅 | 105平

高层/32层 西北 简装 2001年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路536号

近地铁随时可看

319

30381元/平

小区均价:34762元/平

保利林语山庄二手房320万

金峰地铁口 电梯大三房 业主急售 价格可谈

保利林语山庄| 3室2厅 | 117.15平

中层/18层 西北 精装 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北保利林语山庄

近地铁随时可看

320

27315元/平

小区均价:46212元/平

文明路二手房360万

独栋 私房 精装 拎包入住 随时可看

文明路| 3室3厅 | 100平

低层/4层 东西 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

近地铁随时可看

360

36000元/平

小区均价:45476元/平

锦绣半岛(西区)二手房330万

锦绣半岛 交通方便 装修带有高端的的现代风格

锦绣半岛(西区)| 3室2厅 | 112.76平

高层/16层 西北 精装 2007年

番禺区-南浦  番禺洛浦街南埔环岛西路121号(洛溪南浦岛西...

满五随时可看

330

29266元/平

小区均价:31330元/平

祈乐苑二手房380万

中大隔壁祈乐苑 南向三房2卫,可改四房 精装业主...

祈乐苑| 3室2厅 | 108平

低层/12层 西南 中装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

新上近地铁

380

35185元/平

小区均价:41120元/平

南湖半岛花园二手房345万

交通方便,近广州大道,多路公交穿插整个广州

南湖半岛花园| 3室2厅 | 109平

低层/10层 西 精装 2009年

白云区-南湖  广州市白云区南湖同和路998号

345

31651元/平

小区均价:31872元/平

海景阁二手房360万

滨江东海景阁 厅出阳台,采光通风好,3房带主套

海景阁| 3室2厅 | 109平

低层/28层 西南 精装 2001年

海珠区-滨江中  海珠区滨江东怡海路28号

近地铁降价

360

33028元/平

小区均价:43737元/平

富力现代广场二手房393万

富力现代广场 3室2厅2卫2阳台格局实用环境安静...

富力现代广场| 3室2厅 | 112.31平

低层/23层 西南 精装 2004年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道76-78号(工业大道北与金沙路...

近地铁

393

34992元/平

小区均价:45434元/平

富力桃园二手房320万

富力桃园C区,温馨3房2卫,时尚跃式,南北对流,望...

富力桃园| 3室2厅 | 119.34平

中层/30层 西北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五

320

26814元/平

小区均价:29478元/平

宏宇广场二手房320万

宝岗大道,宏宇广场,原装电梯三房,业主诚意出售

宏宇广场| 3室1厅 | 105.9平

中层/33层 西北 中装 2000年

海珠区-宝岗  宝岗大道10-12号(宝岗大道191号、193号、203...

近地铁满五

320

30217元/平

小区均价:37096元/平

云景花园云景苑二手房360万

云景花园 小区坏境好 干净整洁小区管理严 户...

云景花园云景苑| 3室2厅 | 109.97平

高层/8层 西南 精装 1999年

白云区-京溪  广州市白云区云景路5号、云景路祥云街1-6号

近地铁

360

32736元/平

小区均价:37519元/平

越秀星汇云城二手房300万

越秀星汇云城 房型好 出入方便 靓楼层 非...

越秀星汇云城| 3室2厅 | 100平

低层/32层 西北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

300

30000元/平

小区均价:39884元/平

宏宇广场二手房368万

地理位置优越,临近河北市区,交通发达。周边生活...

宏宇广场| 3室1厅 | 106平

低层/33层 西北 精装 2000年

海珠区-宝岗  宝岗大道10-12号(宝岗大道191号、193号、203...

近地铁

368

34717元/平

小区均价:37096元/平

怡龙苑二手房320万

怡龙苑中层采光通风好,小区管理教育资源丰富

怡龙苑| 3室2厅 | 102.44平

中层/9层 西南 中装 1997年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道中165号

近地铁

320

31238元/平

小区均价:29974元/平