4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀岭南山畔二手房395万

越秀岭南山畔 地铁口 高层 南向 景观好 证过五...

越秀岭南山畔| 3室2厅 | 111.61平

高层/32层 西南 中装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大首北越秀岭南山畔

395

35391元/平

小区均价:51911元/平

丽日广场二手房393万

丽日广场 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

丽日广场| 4室2厅 | 116平

低层/19层 西北 其他 1996年

越秀区-海珠广场  越秀区大德路92号

393

33879元/平

小区均价:40121元/平

剑桥郡佰利山二手房300万

剑桥郡佰利山,地铁口,急售

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.08平

中层/30层 西北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五

300

28281元/平

小区均价:29811元/平

骏景花园二手房380万

骏景花园 安静舒适 使用率高 业主急售

骏景花园| 3室2厅 | 100.12平

低层/12层 西 精装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

新上近地铁

380

37954元/平

小区均价:47986元/平

五星阁二手房350万

五星阁 高层精装修三房 西南向 配套成熟

五星阁| 3室2厅 | 110平

高层/26层 西南 中装 2000年

天河区-粤垦  粤垦路523号

近地铁

350

31818元/平

小区均价:39781元/平

珠岛花园二手房328万

珠岛花园 采光通风好 交通方便 房型好

珠岛花园| 3室2厅 | 108.59平

低层/23层 西北 简装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

328

30205元/平

小区均价:36337元/平

剑桥郡佰利山二手房320万

地铁口 南向三房 带车位 自住 保养新 看房方便

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 101.49平

高层/32层 西南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

320

31530元/平

小区均价:29811元/平

剑桥郡佰利山二手房330万

中高楼层 朝西北 采光好 近地铁

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106平

中层/30层 西北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

330

31132元/平

小区均价:29811元/平

东浚荔景苑二手房338万

东浚荔景苑 配套成熟 环境优雅 交通方便 价格...

东浚荔景苑| 4室2厅 | 112.9平

高层/37层 西北 精装 1998年

荔湾区-周门  广州市中山八路6-10号(双号)

近地铁满五

338

29938元/平

小区均价:38386元/平

富力桃园二手房323万

富力桃园C区,方正三房带主套,视野无遮挡,通风采...

富力桃园| 3室2厅 | 111.56平

低层/30层 西北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房

323

28953元/平

小区均价:29478元/平

珠江花园二手房300万

珠江花园 一线江景房 南向采光好 间隔方正 二次...

珠江花园| 3室2厅 | 101平

中层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

300

29703元/平

小区均价:24248元/平

龙津西路二手房320万

龙津西路 配套成熟 交通便利 生活便利 欢迎约看

龙津西路| 3室2厅 | 117.94平

高层/9层 东西 简装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁满五

320

27132元/平

小区均价:37292元/平

越秀品秀星樾二手房340万

越秀品秀星樾 地铁口 南向 证过两年 价格可议

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.86平

低层/32层 西南 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

340

31233元/平

小区均价:39629元/平

越秀品秀星樾二手房339万

越秀品秀星樾 地铁口 高层 南向 景观好 证过五...

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108平

高层/30层 西南 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

339

31389元/平

小区均价:39629元/平

海珠北路二手房388万

海珠北路 配套成熟 方正实用 产权清晰 生活方...

海珠北路| 4室2厅 | 116.89平

中层/8层 西 简装 1989年

越秀区-解放北  海珠北路

近地铁

388

33194元/平

小区均价:42272元/平

瑞安花园二手房300万

瑞安花园 交通便利,周边配套设施完善,满足生活...

瑞安花园| 3室2厅 | 108平

中层/34层 西南 中装 2009年

南海区-黄岐  黄岐广佛路南侧瑞安花园

近地铁

300

27778元/平

小区均价:24331元/平

大德路二手房345万

大德路 地段优势,区域成熟,医疗配套、购物、银...

大德路| 3室1厅 | 111.2平

高层/9层 东西 精装 1993年

越秀区-解放南  越秀区大德路

近地铁

345

31025元/平

小区均价:31573元/平

南国奥林匹克花园洛杉机二手房300万

南国奥林匹克花园洛杉机 证过五年 商圈成熟 看...

南国奥林匹克花园洛杉机| 4室2厅 | 105.84平

中层/5层 东西 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区钟村镇汉溪路

近地铁

300

28345元/平

小区均价:23601元/平

盈丰华轩二手房305万

盈丰华轩,中层三房带主套,业主保养新净,采光通...

盈丰华轩| 3室2厅 | 104.55平

中层/19层 西北 精装 2000年

海珠区-江燕路  海珠区工业大道中凤岗路44号

近地铁

305

29173元/平

小区均价:36053元/平

海印南苑二手房390万

海印南苑,户型方正,布局合理,采光以及通风都好

海印南苑| 3室2厅 | 101平

低层/28层 西南 中装 2001年

海珠区-新港西  海联路50-64号

近地铁

390

38614元/平

小区均价:40336元/平

江南雅居二手房310万

江南雅居,户型方正实用三房,南北对流,通风采光,...

江南雅居| 3室2厅 | 104.91平

中层/27层 西南 精装 1995年

海珠区-昌岗路  昌岗中路礼岗路6号

近地铁满五唯一住房

310

29549元/平

小区均价:34212元/平

锦丽居(东晓路)二手房390万

锦丽居,高层南向三房,格局方正实用,交通方便,配...

锦丽居(东晓路)| 3室2厅 | 101平

高层/23层 西南 精装 2003年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路瑞晓街西一巷

近地铁

390

38614元/平

小区均价:53037元/平

时代玫瑰园二手房310万

时代玫瑰园一期 交通方便 近地铁 看房方便

时代玫瑰园| 3室2厅 | 119平

低层/13层 东西 精装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁

310

26050元/平

小区均价:35697元/平

越秀岭南山畔二手房389万

室内干净整洁,通风采光佳2、小区位置安静,环境好...

越秀岭南山畔| 3室2厅 | 111.21平

低层/32层 西南 精装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大首北越秀岭南山畔

近地铁随时可看

389

34979元/平

小区均价:51911元/平

南湖半岛花园二手房345万

交通方便,近广州大道,多路公交穿插整个广州

南湖半岛花园| 3室2厅 | 109平

低层/10层 西 精装 2009年

白云区-南湖  广州市白云区南湖同和路998号

345

31651元/平

小区均价:31872元/平