4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

源海御苑二手房400万

源海御苑,电梯中层舒适大三房,户型方正,通风采...

源海御苑| 3室2厅 | 115.78平

低层/31层 中装 2012年

海珠区-工业大道北  革新路6号

近地铁满二降价

400

34548元/平

小区均价:38779元/平

金影花园(艺苑南路)二手房347万

金影花园三房单位装修精致周边配套齐全

金影花园(艺苑南路)| 3室2厅 | 111.85平

中层/9层 中装 1996年

海珠区-客村  新港中路艺苑南路174号

近地铁满二唯一住房

347

31024元/平

小区均价:34204元/平

亚运城天荟二手房370万

亚运城天荟 格局方正,实用率高

亚运城天荟| 3室2厅 | 106.2平

低层/45层 精装 2016年

番禺区-亚运城  番禺区石碁镇亚运南路1号

近地铁满二

370

34840元/平

小区均价:25473元/平

锦绣半岛金月湾二手房380万

锦绣半岛金月湾 高楼层 证过五年 配套完善

锦绣半岛金月湾| 3室2厅 | 115.24平

中层/31层 东北 精装 2014年

番禺区-南浦  番禺区洛浦街南浦环岛西路155号

近地铁满二唯一住房

380

32975元/平

小区均价:33801元/平

保利和光晨樾二手房399万

(户型方正)俯瞰广钢公园 风格时尚 花园优美 精...

保利和光晨樾| 3室2厅 | 104平

中层/24层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区开拓路与求实一横路交界处

近地铁满二

399

38365元/平

小区均价:45279元/平

越秀品秀星樾二手房375万

越秀品秀星樾科学城次新房保养好中楼层

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 107.5平

中层/32层 南北 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上满二

375

34884元/平

小区均价:39629元/平

大壮名城花园一期二手房400万

大壮名城花园一期 中高层 保养好 入读华附九年...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 103.94平

中层/33层 东北 发展商装修 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

400

38484元/平

小区均价:42263元/平

越秀品秀星樾二手房350万

越秀品秀星樾 地铁口 高层 证过五年 价格可议

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 107.49平

中层/32层 南北 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

350

32561元/平

小区均价:39629元/平

东海花园二手房395万

东海花园 东北向 证过五年 环境好

东海花园| 3室2厅 | 102平

低层/25层 东北 发展商装修 2002年

番禺区-洛溪  番禺区大石洛溪迎宾路上窖路68号

近地铁满二

395

38725元/平

小区均价:37746元/平

知识城时代天韵二手房356万

时代天韵总户数3128户,小区楼龄新,车位充足,人...

知识城时代天韵| 3室2厅 | 108.73平

低层/20层 南北 精装 2019年

黄埔区-知识城  黄埔区萝岗九龙镇九龙大道时代天韵花园

近地铁满二

356

32742元/平

小区均价:24746元/平

睿峰L7二手房380万

睿峰L7 中层 三房 保养好 高性价比

睿峰L7| 3室1厅 | 113.66平

中层/41层 西北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁满二

380

33433元/平

小区均价:46096元/平

珠江广场二手房400万

珠江广场,东北向通透度好,近鹭江地铁站,配套齐...

珠江广场| 4室2厅 | 112平

中层/17层 东北 精装 2000年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路835号

近地铁满二

400

35714元/平

小区均价:65678元/平

瑞安花园二手房355万

原装小区电梯房 5号线地铁 南北对流 厅出大阳台...

瑞安花园| 3室2厅 | 119平

低层/31层 南北 精装 2009年

南海区-黄岐  黄岐广佛路南侧瑞安花园

近地铁满二

355

29832元/平

小区均价:24331元/平

华南碧桂园山语二手房350万

华南碧桂园山语 大型小区 环境好 交通方便

华南碧桂园山语| 3室2厅 | 115平

中层/8层 豪装 2005年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

满二

350

30435元/平

小区均价:35695元/平

岭南林语花园二手房380万

户型方正 业主诚售 看房方便 产权清晰 采光通风...

岭南林语花园| 3室2厅 | 116平

低层/32层 南北 毛坯 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁满二

380

32759元/平

小区均价:38679元/平