4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

时代天韵(黄埔)二手房300万

好房推荐 南北对流 总高层 精装

时代天韵(黄埔)| 4室2厅 | 109.82平

高层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁

300

27317元/平

小区均价:26309元/平

锦绣生态园二手房300万

锦绣生态园 采光好 证过五年 环境好

锦绣生态园| 3室2厅 | 108平

高层/11层 精装 2007年

番禺区-钟村  番禺区钟村祈福路大夫山森林公园北门

300

27778元/平

小区均价:22492元/平

剑桥郡佰利山二手房300万

地铁口旁 价格可谈 保养新 拎包入住 看房方便

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 117平

低层/32层 东北 精装 2015年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五唯一住房

300

25641元/平

小区均价:29811元/平

时代天境(黄埔)二手房300万

黄埔科学城 四房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】高...

时代天境(黄埔)| 4室2厅 | 108平

高层/49层 南北 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

随时可看

300

27778元/平

小区均价:27620元/平

明珠花园二手房300万

舒适两房,看房方便一、装修保养新净

明珠花园| 2室2厅 | 100.27平

高层/33层 精装 1996年

海珠区-滨江东  海珠区东晓路193-195号(单号)

近地铁

300

29919元/平

小区均价:33277元/平

中粮万科金域蓝湾二手房300万

金沙洲地铁口 临江小区 万科金域蓝湾,三房两厅...

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 101.72平

高层/25层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

新上近地铁满五

300

29493元/平

小区均价:34397元/平

金山谷花园尚层二手房300万

交通流畅 附近购物方便

金山谷花园尚层| 3室2厅 | 110.14平

中层/32层 精装 2014年

番禺区-金山谷  番禺区东艺路130号

300

27238元/平

小区均价:32116元/平

剑桥郡佰利山二手房300万

剑桥郡佰利山,地铁口,急售

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.08平

中层/30层 西北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五

300

28281元/平

小区均价:29811元/平