4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富景花园二手房330万

富景花园 电梯大三房 产权清晰 看房方便

富景花园| 3室2厅 | 100.72平

中层/31层 东北 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

近地铁随时可看

330

32764元/平

小区均价:36540元/平

西华路二手房366万

西华路 满足生活所需 周边配套完善 交通便利

西华路| 4室1厅 | 116.8平

中层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

新上近地铁随时可看

366

31336元/平

小区均价:31716元/平

金迪大厦二手房400万

中原好房 金迪大厦 电梯三房 景观开阔 看房有钥匙

金迪大厦| 3室2厅 | 105.6平

中层/28层 东北 简装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

近地铁随时可看降价

400

37879元/平

小区均价:50654元/平

东兴大厦二手房350万

东兴大厦 精装三房 户型方正 随时看房

东兴大厦| 3室1厅 | 101.96平

中层/25层 西北 简装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路488号、492号

近地铁随时可看

350

34327元/平

小区均价:40737元/平

东华西路二手房398万

东华西路 中华广场商圈 生活配套设施齐全

东华西路| 3室2厅 | 105.84平

中层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

新上近地铁

398

37604元/平

小区均价:39437元/平

东浚荔景苑二手房390万

西外精选 高层大三房 视野开阔 多地铁环绕 带空...

东浚荔景苑| 3室2厅 | 112.58平

中层/37层 东北 精装 1998年

荔湾区-周门  广州市中山八路6-10号(双号)

近地铁

390

34642元/平

小区均价:38386元/平

花果山庄二手房360万

美美街 花果山庄 二房二厅 真实房源 来电即看

花果山庄| 2室2厅 | 105平

中层/9层 南北 精装 2001年

越秀区-麓景路  越秀区环市中路209号

近地铁满五唯一住房

360

34286元/平

小区均价:37008元/平

水荫二横路二手房380万

水荫二横路 电梯3房大院管理

水荫二横路| 4室2厅 | 107.58平

中层/9层 东北 精装 1998年

越秀区-水荫路  水荫二横路

新上近地铁

380

35323元/平

小区均价:47606元/平

花园新村二手房318万

花园新村 精装修,家具家电全齐,拎包即住

花园新村| 3室2厅 | 108平

中层/8层 南北 其他 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁

318

29444元/平

小区均价:37671元/平

永福楼二手房340万

永福楼实用三房电梯高层近地铁

永福楼| 3室1厅 | 106.29平

中层/25层 西北 简装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路42号

近地铁

340

31988元/平

小区均价:36938元/平

东兴大厦二手房360万

东兴大厦 东北精 装 修 省级育才小 带租约

东兴大厦| 2室1厅 | 102.78平

中层/25层 东北 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路488号、492号

近地铁

360

35026元/平

小区均价:40737元/平

水荫一横路二手房315万

动物园旁 地铁口300米 三面单边 安静舒适 通风...

水荫一横路| 3室2厅 | 105平

中层/9层 中装 1989年

越秀区-水荫路  水荫一横路

近地铁

315

30000元/平

小区均价:29339元/平

科城山庄三期峻森园二手房390万

视野开阔业主诚意出售

科城山庄三期峻森园| 3室2厅 | 119.65平

中层/22层 南北 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁

390

32595元/平

小区均价:41643元/平

小康人家二手房310万

(舒适大三房)精装保养新 社区配套成熟 交通便利

小康人家| 3室2厅 | 115平

中层/11层 豪装 1999年

荔湾区-坑口  荔湾区芳村浣花路浣南东街45、46号

近地铁满五唯一住房

310

26957元/平

小区均价:26957元/平

剑桥郡佰利山二手房300万

剑桥郡佰利山,地铁口,急售

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.08平

中层/30层 西北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五

300

28281元/平

小区均价:29811元/平

中山大学宿舍二手房399万

中大教师宿舍楼 电梯平层入户 业主诚售 有...

中山大学宿舍| 3室2厅 | 100.63平

中层/8层 南北 精装 1996年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路135号大院

新上近地铁满五唯一住房

399

39650元/平

小区均价:60582元/平

湖滨小区二手房360万

湖滨小区 一梯一户 南北对流大四房 低价出售 随...

湖滨小区| 4室2厅 | 114平

中层/9层 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁随时可看

360

31579元/平

小区均价:40266元/平

越秀品秀星樾二手房318万

近地铁公交站,出行方便,上下班方便2、周围设施齐...

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.75平

中层/33层 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

318

30651元/平

小区均价:39629元/平

保利林语山庄二手房320万

金峰地铁口 电梯大三房 业主急售 价格可谈

保利林语山庄| 3室2厅 | 117.15平

中层/18层 西北 精装 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北保利林语山庄

近地铁随时可看

320

27315元/平

小区均价:46212元/平

岭南新世界二手房361.8万

业主诚意出售 价格还有空间 户型方正 采光通风...

岭南新世界| 3室2厅 | 108平

中层/18层 精装 2010年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北1689号

近地铁随时可看

361.8

33500元/平

小区均价:40927元/平

金山谷花园尚层二手房330万

金山谷花园尚层 次新小区 带生活阳台 地铁22号...

金山谷花园尚层| 3室2厅 | 106.32平

中层/32层 精装 2014年

番禺区-金山谷  番禺区东艺路130号

随时可看

330

31038元/平

小区均价:32116元/平

云裳丽影二手房340万

云裳丽影 中层楼层 居住舒适 采光良好 南北通透

云裳丽影| 3室2厅 | 113.85平

中层/30层 南北 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

新上热门近地铁满五

340

29864元/平

小区均价:40494元/平

白云山制药厂前山宿舍二手房330万

房子格局方正,合理布局户型实用,宽敞

白云山制药厂前山宿舍| 3室2厅 | 108平

中层/7层 南北 中装 1995年

白云区-同和  广州市白云区同和同泰路侧云祥路(与倚绿西...

近地铁

330

30556元/平

小区均价:24414元/平

盈彩美居二手房390万

刚需房源地段成熟,欢迎看房!!!!

盈彩美居| 3室2厅 | 108.57平

中层/25层 精装 2006年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

390

35922元/平

小区均价:45995元/平

康侨荔都二手房390万

交通便利 配套完善 采光好 看房方便 宽敞明亮 ...

康侨荔都| 3室2厅 | 100.98平

中层/22层 简装 2003年

荔湾区-黄沙  荔湾区康王南路15,17,19号

近地铁

390

38622元/平

小区均价:41137元/平